Защита - Святая земля

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Защита - Святая земля

Сообщение lololoshka »

Защита, которая имеет 3 слоя. Наполняет пространство вокруг человека энергией, которая ограждает от негатива.
Рисовать с середины, потом верх, затем низ.

Верх: Лагуз, Дагаз, Эваз, Иса
Середина: Манназ, Кенназ, Совилу, Иса, Эваз, Хагалаз
Низ: Дагаз, Эваз, Райдо, Иса
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

по рунное описание будет? или понимай став, как хочешь?
Аватара пользователя

Автор темы
lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Мираслава, нигде не нашла по рунного описания, автором не оставлено(
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

вот работы данного автора сильные, я даже знаю чья рука) а расшифровки он не дает. Попробую позже став расшифровать.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава писал(а):вот работы данного автора сильные
Вы правы. . . сильная порча получилась. . . )))) И название подходящее. . . с учётом, того, что если такой РС попробовать нанести непосредственно на оператора или на объекта воздействия, или на их фото, то могут и раньше срока в землю закопать. . . в святую. . . )))) Автор не зря создал такой РС, где рунные связи образуют три Руны Эар, чтоб наверняка в могилку. . . одной Руны Эар показалось мало. . . Две зеркальные Руны Райдо, Руны ýr, Руны Хагалаз. . . и много "полезного", для "защиты". . . от тех, кто по неопытности применит такой РС на оператора или объекта. . .
Мираслава, вы правда совсем в Рунах не разбираетесь, или тут дело в другом. . . ?
Данный РС рекомендован к применению, как сильная порча, возможен призыв Великой Богини Хель по всем правилам, активация силой стихии Огонь, нанесение на фото объекта воздействия в область Муладхара. Оговор согласно направлению данного РС, отправить объект воздействия в Хельхейм.
Рекомендован опытным пользователям с обязательной установкой защиты, (только не этой)))) на себя. своих близких и домашних животных.

[upd=1472917126][/upd]
Изображение

Надеюсь узнали и Руны Эар. и Руны ýr. . . ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Эльфа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 14:56
Статус: ---

Сообщение Эльфа »

И через сколько ДРС сведет в могилу? ? ? Ответьте, пожалуйста, начинающему.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Эльфа писал(а):И через сколько ДРС сведет в могилу? ? ?
Это зависит от оператора, правильного оговора РС, и комплексного воздействия на объект. А вам нужна сильная порча именно, для того чтобы отправить объект воздействия в Хельхейм?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Эльфа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 14:56
Статус: ---

Сообщение Эльфа »

Да нет, я порчами не занимаюсь. Просто интересно, сколько мне и мужу осталось жить. Я эту защиту использую пару лет, в амулеты добавлена кровь. Поэтому очень удивилась такому описанию.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Эльфа, вы же видите на изображении РС выделенные Руны Эар красным цветом, которые образованы в результате рунных связей. При разработке и составлении РС это обязательно необходимо учитывать. А вы в оговоре к РС способ деактивации РС указывали, если диагностика покажет. что работа РС идёт не в том направлении. что было оговорено?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Эльфа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 14:56
Статус: ---

Сообщение Эльфа »

Ну в большинстве ставов можно много чего найти))). Я всегда указываю способ деактивации. Оговор составлен из того механизма действия става, что указывал автор. Примерно так:"ДРС наполняя пространство вокруг меня энергией в такой плотности, что вытесняет то-то и то-то из меня и моих энерг. полей и защищает от проникновения в меня и мои энергет. поля того-то и того. Далее стандарт. оконцовка без вреда и тд" Диагностика единственный раз показала сбой, что защита ломается, когда меня начали блокировать с помощью ХЭ. После раскрещивания все встало на свои места и даже еще лучше начал работать ДРС.
П. С. Это не единственная защита полетевшая при атаке с помощью ХЭ. У мужа все в порядке, он не крещенный.

[upd=1474457888][/upd]
Это не желание поспорить или что-то доказать. Если кто-то видит в ставе руны (особенно второплановые) не заявленные автором и считает их опасными, то правильно что не берет став в работу. Сама я таким не заморачиваюсь уже давно. Диагностирую, ставлю, получаю нужное.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Эльфа писал(а):Ну в большинстве ставов можно много чего найти
При составлении РС, автор должен учитывать влияние образующихся Рунных связей на результат работы РС, поскольку автор несёт ответственность за свою работу. в грамотно составленном РС, Рунные связи должны усиливать основную задачу РС, а не противоречить направлению РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»