Сведение дорог Улица

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сведение дорог Улица

Сообщение Мия »

Став используется для пересечения путей, сведения дорог (обстоятельства, которые будут сводить людей физически) с последующим перерастанием в партнерские отношения.

Руны в ставе:
2 Манназа - сами люди (слева - Ж, справа - М) - наносить полностью на фигуру человека на фото (склеить/создать в фотошопе или от руки совместное фото, где женщина слева, а мужчина - справа).
Гебо - партнерство, отношения, общение
2 Райдо - дороги людей друг к другу
2 Лагуза для мягкой подстройки обстоятельств, ведущих людей друг к другу любыми возможными способами
Второплановая Перто (формируется из 2 Райдо) - может оговариваться или нет, в зависимости от того, хотите ли Вы связать свою жизнь с человеком, либо просто какое-то время с ним находиться рядом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Мия, Именно М-Ж?
А если брать, допустим, дружеские отношения, при правильном оговоре, то возможно М-М или Ж-Ж?
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf,

Думаю, можно. Здесь нет сексуальных привязок или указаний на исключительно М и Ж, формула достаточно универсальна.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Мия писал(а):Здесь нет сексуальных привязок или указаний на исключительно М и Ж
Вот и я не увидела конкретных привязок, но
Мия писал(а):2 Манназа - сами люди (слева - Ж, справа - М)
заставила задуматься.

Благодарю за ответ.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

She-wolf,

Если использовать для сведения пары, то для правильного энергетически направления Ж чаще всего помещают слева, М справа (мое уточнение к данному ставу).
В остальном, экспериментируйте)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

Мия писал(а):В остальном, экспериментируйте)
Я пока в копилку добавляю. Экспериментировать пока не готова. Еще поизучать надо, да и руны начать проживать, а потом отпишусь по всему испробованному.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

She-wolf писал(а):то возможно М-М или Ж-Ж?
В данном РС возможны любые сочетания, даже с животным если на правую на изображении Руну Манназ добавить Руну Ингуз, (вязь обозначает животное), если возникла такая необходимость конечно. . . мало ли. . . ))))
Мия писал(а):то для правильного энергетически направления Ж чаще всего помещают слева, М справа (мое уточнение к данному ставу).
Размещение оператора всегда слева, а объекта воздействия справа на РС подобного направления, и не зависит от пола оператора и объекта воздействия.
В данном РС смущает Руна Райдо зеркальная, поскольку её значение - ложная цель и неправильное направление её достижения. Это может повлиять негативно на конечный результат работы РС. А, то что рунные связи образуют "волчий крюк" на данном РС, это уже совсем не хорошо. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Gefesta1 писал(а):Размещение оператора всегда слева, а объекта воздействия справа на РС
а почему именно такая конструкция? я делала наоборот при вызовах, видимо поэтому и не срабатывало.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ponira писал(а):а почему именно такая конструкция? я делала наоборот при вызовах, видимо поэтому и не срабатывало.
Во всех РС подобного совмещения на фото оператора и объекта воздействия оператор на фото должен находиться слева, а объект воздействия справа. В традиции Рун и начертание Рун, и направление действия на РС идёт согласно европейской традиции слева на право, а не наоборот, независимо от половой принадлежности оператора и объекта воздействия.

[upd=1472642976][/upd]
Изображение
Из за образования рунными связями Руны Wolfsangel - "Волчий крюк", и негативного влияния на результат обряда Руны Райдо зеркальной, до окончательного принятия решения Практиками форума Руникум, данный РС не рекомендован к применению.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»