Рунный Став Parasol

Рунические формулы, ставы, вязи, непроверенные на практике или в рабочести которых вы не уверены. Разберем, дополним, приведем в рабочий вид.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Рунный Став Parasol

Сообщение Gefesta1 »

Рунный Став "Parasol" (Зонт)
8. jpg
Автор РС Gefesta1

Руна Манназ - оператор.
Руна stunginn íss - сокрытие работы.
Руна Iss(2) - остановить энергию отката.
Руна tví-örvaðr bogi(3) - отбить атаку.
Руна týrt - убрать негатив.
Руна maðr - восстановить силы.
Руна sól - нимб защиты.

Данный РС предназначен для активной защиты оператора, членов его семьи и домашних животных, от негативного воздействия из вне, последствий тестирования обрядов, защиты оператора при диагностики объектов воздействия, при работе с особо сложными обрядами, ошибках в работе (откат). Имеет три степени активной защиты, сокрытие работы оператора от диагностики, восстановление после атаки из вне. Наносится на фото оператора, (объекта воздействия), на область Муладхара. При постановке защиты на домашнее животное рекомендуется заменить Руну Манназ на вязь Манназ + Ингуз. Возможен призыв Великого Бога Локи, по всем правилам. При нанесении на фото оператора (объекта воздействия), оговор каждой Руны РС, активация силой стихий Огонь.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Благодарю большое
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Gefesta1, скажите пожалуйста, а подновлять эту защиту нужно, и через какой срок?
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Опять же, есть ли смысл в отбивании атаки? Ведь кому надо, тот вначале снимет всю защиту, а потом начнет действовать.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna писал(а):Опять же, есть ли смысл в отбивании атаки? Ведь кому надо, тот вначале снимет всю защиту, а потом начнет действовать.
Да вообще согласно вашим рассуждениям защиты не нужны. . . )))) Зачем утруждать того кому что то надо? ))))
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, Это понятно, что они нужны, поскольку откаты))) Но вот отбивание атаки именно, у меня всегда возникал вопрос, это рассчитано на неопытных, которые просто начнут наносить удары, не сняв защиты с человека перед этим, получается так. .
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Maruna, так вот и смысл этого става в том, что сунуться снимать защиту, она отбиваться начнет и возвраточку отправит

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Ника
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 01:21
Статус:

Сообщение Ника »

Возвращаюсь к своему вопросу - скажите пожалуйста, надо ли подновлять эту защиту, и если да, то через какое время?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna писал(а):это рассчитано на неопытных, которые просто начнут наносить удары
Для опытных по краям РС не нанося на фото оператора или объекта вполне можно добавить две вязи Рун Týr+ Nauthiz + Eoh, проверить их опыт. Смысл в том, что нет такой защиты, которую нельзя ничем пробить, и нет такой атаки которую нельзя остановить. Просто в каждой конкретной ситуации подходит определённый обряд.

[upd=1473879965][/upd]
Ника, если защита использовалась активно то подновлять можно через два месяца, но делать это лучше проведя диагностику по состоянию защиты.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, К сожалению или к счастью любую защиту можно снять, это да. А вот момент, который сказала Оченьзлая, вышло так, что не задумалась об этом, теперь буду знать. Буду делать теперь! ))
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna, активная защита предусматривает не просто блокирование удара и отсылание назад агрессору негатив, а атаку в ответ на попытку пробить защиту. Я привела пример с вязью Рун, которые используются не непосредственно как защита, и их нельзя наносить на оператора или объекта, и эта вязь не воспринимается Рунами при попытке снять защиту, именно как защита. Поэтому эти ловушки и не снимаются вместе с защитой, а атакуют всё, что попадает под их воздействие.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, Благодарю, усваиваю информацию. А можете подсказать, а как они снимаются?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna, снять можно защиту, а это ловушка причём опасная как для агрессора, так и для оператора, поэтому ни на оператора. ни на объект, включая жилые помещения она не наноситься, эта вязь оговаривается как атака сущностей мира мёртвых. И от неё нужна очень надёжная защита. И способов ввести в заблуждение атакующего очень много.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, То есть если я правильно вас понимаю, простите, если так все дотошно расспрашиваю. Допустим у меня такая ловушка, то все атаки, которые мне будут посылать они пойдут обратно, на человека, который мне это делает и этот человек ничего не сможет сделать мне, так? И куда она тогда наносится?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Maruna, ловушка не отсылает назад негатив, это не защита. Она начинает воздействовать на любую энергию извне, не важно негативная она или позитивная. Почему её и можно использовать вместе с защитой. При попытке диагностики или пробитии защиты, атакующий попадает под действие ловушки, которая не зависимо от защиты начинает воздействовать негативным образом на агрессора, а не добавляет свою энергию к отсылаемому защитой негативу.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, Опасная штука действительно! Благодарю за предоставленную информацию, буду теперь это изучать и искать еще больше информации, это очень интересно, вопросов куча, буду искать всю информацию!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Образно говоря, ловушка это как мина, она взорвётся не разбирая кто на неё наступил. или на неё просто упало дерево. И оговаривать вязь на выборочное воздействие свой или чужой смысла нет. Её убирают например при чистке просто деактивацией самого РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Gefesta1, Если правильно понимаю вас, ее могу убрать только я сама если захочу?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Вот почему нужно правильно её использовать и не наносить непосредственно на фото оператора или объекта. задача ловушки нападение, и если защита у противника сможет выдержать энергию ловушки то ему повезло, а, так ему придётся снимать потом с себя последствия такой атаки.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Проверить на рабочесть (формулу, став, вязь)»