Рунический став Возмездие

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Рунический став Возмездие

Сообщение Мираслава »

Став "Возмездие" на возврат болезней и наказание врага

Рабочие руны;

Центр:
Mannaz - объект
пер. Ансузы - для ослабления воли, психики;
пер. Уруз+Науд - ослабление и лишение физических сил;
пер. Уруз+Ar - постоянное физическое недомогание;
Gar - постоянные удары по объекту как на физ. так и на псих. планах,
для разрушения всех видов защит;
Ас пер. и пер. зерк. - для наказания во всех сферах объекта;
Ear - прах в который объект возвращается, для разрушения всех видов защит;
Stunginn Iss - скрывает действие разрушения объекта и защит;
Calc 3шт. - бесполезность усилий для восстановления;

Ромб:
Aesinger+Stunginn Kaun 4шт. - для возврата всех болезней и всех гадостей, наказание за сплетни, за клевету, за ссоры и скандалы, для наведения отчаяния, для полного разрушения дома и семьи врага, для наведения скандалов и ссор в семье врага, для наведения уродства на врага, для наказания общим набором неприятностей, для разрушения всех видов защит;

Прямые лучи:
Yr - (лук) для медленной смерти врага, постоянное отравление врага, удар за ударом, каждый раз, когда враг будет думать, что уже все прошло, он опять получит удар, до полного разрушения его жизненных сил;
пер. Тейваз+Calc - полное возвращение всех гадостей, полный провал во всем и всех усилий исправить что-либо;
Stungin Kaun 2шт. - для возврата гадостей и наказание через полное разрушение, через пробуждение всевозможных болезней, которые спят в организме врага, для пробуждения беспричинных, блуждающих болей, для пробуждения всевозможных пороков в человеке (пьянка, гулянка, воровство ит. п. ), так же для разрушения его имущества как движимого, так и недвижимого, для тщетного труда ;

Лучи по диагонали:
пер. Райдо - для возврата всех гадостей врагу, которые он насылал на других, для закрытия ему путей и дорог;
Tyr - для вызова мертвых и напущения на врага духов, для наказание через порчу на все аспекты жизни врага, а так же для усиления действия става;
Уруз+Науд - для усиления нужды, бедности и болезней;
Kaun - для наказания и возврата болезней, и всех гадостей;
Двойной Морок - для скрытия работы става;
Ear - прах и полное разрушение на физическом плане;
Elli-Hvild - для лишения сил, молодости, наведения апатии, для того чтобы приковать врага к постели,
для полного физического бессилия, для тщетного труда и бесславного конца.
Кано+ два Kaun - для возврата всех болезней, которые объект насылал на других, Кано усиливает действие Kaun.


Став создан, на возврат болезни, он связан именно с болезнями, так как в ставе, комплексно задействована Кано, просто не скандинавская, а исландская, став предназначен для двух вещей во первых - вернуть врагу болезнь и то что он делал, во вторых наказать его за то что делал, комплексно, не только в плане болезней, но и в целом, то есть тут наказание идет и на финансы, и на здоровье, и на семью.
Став для наказания через порчу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Я даже не сомневаюсь, кто автор Става . . . видно по стилю

[upd=1451306492][/upd]
Ей бы не Ставы рисовать, а блюда расписывать гламурненько
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

не забываем про правила форума) но работы действительно шикарные)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, работа этого автора внешне выглядит очень эффектной, но применять я бы не советовала не только по причине описания в котором желаемое выдаётся за действительное, и польза от этого весьма сомнительная, но и из за репутации среди рунологов, а замаравшись, хоть один раз на неблаговидных поступках, отмыться сложно. Ставы с преднамеренным введением в заблуждение с корыстной целью, репутацию не повышают. . . Развлекаться таким образом, пользуясь неопытностью тех, кто делает первые шаги в изучении Рун, чести не делает. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

это не только рунологов касается. ) но, тут я пожалуй про применение соглашусь. Не только из за репутации, а сами по себе порчельные ставы, следует примять с осторожностью. И после полной диагностике и его разбора. а то "прилетит" потом не дай Бог конечно)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, вы рунолог, и понимаете, что Руны в Ставе выполняют определённую работу согласно их возможности и оговора оператора. В описании Става постоянно фигурирует
Мираслава писал(а):для возврата всех гадостей врагу, которые он насылал на других,
Каким образом такое может быть, если отдельного сканирования объекта на негатив им совершённый, да ещё в течении всей жизни в Ставе нет. Это не Став защиты. который останавливает конкретное воздействие и возвращает его агрессору. Так, что даже в этом присутствует подтасовка фактов. А разбирать по полочкам весь этот Став, лично у меня нет желания. Вполне достаточно и этого примера.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

пожалуй после нового года выложу свои работы) доделаю, как раз)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Буду ждать с большим интересом. Я сама хочу выложить свои Висы в полном комплекте, по всем Богам пантеона. И новые именные Ставы проходят тестирование, так, что будет, что выложить на форум.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Закрыто

Вернуться в «Нерабочие (мусор)»