Рапунцель для густоты волос

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Рапунцель для густоты волос

Сообщение Мираслава »

Основа формулы - венгерская руна eL - Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожай. Поливаем волосы питательными веществами.
Беркана - Лечим имеющиеся проблемы
Два Уруза - Даем волосам силу и густоту.
Завершаем аналогом Перта, венгерской руной Р
- очищаем кожу головы, обновляем шевелюру новыми и блестящими волосами.
наносится на шампуни, маски для волос. Лучше нанести на листик и прикрепить к средству для волос, а потом сжечь. Так как если использовать саму формулу на шампуне придется потом утилизировать баночку сжиганием либо закапыванием в землю, бросать в реку с благодарностями. Я наношу такие формулы акриловой краской которой делают рисунки на ногтях, и оговариваю, что после того, как шампунь заканчивается я смываю формулу с благодарностью. где то слышала, что кто любит все натуральное покупают басму или хну в аптеках и разводят её что бы было удобно рисовать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Не совсем понимаю, к чему там руна P
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

это было в описание става, я отчетливо вижу беркану, возможно феху, но зная её значение врядли она будет в ставе для волос, кеназ перевернутый. уруз тоже отчетливо видны. Став я не тестила, так как беркану не всегда переношу когда много рун(
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Мираслава, нуу почему, Феху можно в данном случае трактовать как "плодородие" - тобишь - густую шевелюру))
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

значит правильно вижу) я работаю в основном на намерение, мне так проще чем каждую руну проговаривать или оговор составлять) мое, мне надо! ) работает на ура))
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»