Проживание рун

Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Оченьзлая, как продолжать, это у вас вопрос или утверждение? )
Valentinka писал(а):лучше заново начать их проживать
полностью согласна)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Еще можно почитать про опыт проживания рун здесь - в рунном дневнике ellesapphire
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Палунин Михаил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 май 2016, 18:46
Статус: ---
Откуда: Russian_federation, Тольятти
Знак зодиака:

Сообщение Палунин Михаил »

И чем, чтобы подольше не стиралась?

[ Отправлено с Android ] Изображение[/quote]

Доброго всего! По опыту, даже когда стареется ручка, маркер не важно, то остается энергия става, формулы или руны которую ясновидящие видят и чувствуют! т. е. став или руна продолжает работать даже если рисунка невидно!
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

А можно ли проживать руны, если ношу став какой-либо? Склоняюсь к тому, что нет. . . . поправьте, если не права.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

проживание рун - это довольно длительный период времени, который Вы уделяете исключительно ему без каких-либо других работ. И оно включает в себя не только нанесение руны. Более в рамках открытого сказать не могу, курс по рунам в процессе подготовки.

[upd=1468896842][/upd]
Gerda1984 писал(а):Склоняюсь к тому, что нет
и Вы правы, потому что ношение других рун собьет настройку на руну, что сделает ее проживание бессмысленным.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мариночка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:45
Статус: ---
Откуда: Сибирь
Знак зодиака:

Сообщение Мариночка »

Мия писал(а):проживание рун - это довольно длительный период времени, который Вы уделяете исключительно ему без каких-либо других работ.
Получается, что если проживаешь руны, то нельзя диагностикой заниматься, нельзя никаких рунических воздействий совершать? Только проживание и все?
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мариночка, процесс проживания Рун зависит от личного их восприятия, и, это потом поможет их чувствовать, проводить обряды и диагностику наиболее качественно. Время потраченное на, это не пропадёт даром, а будет полезным практическим опытом на этапе ознакомления с Рунами.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

geyt3012
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 20:58
Статус: ---
Откуда: Украина, Одесса
Знак зодиака:

Сообщение geyt3012 »

Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом проживания рун в трехдневках, но хочу сразу сказать, что каждая руна проявляется по разному в разный период жизни, не было ни одного раза, чтобы повторялись события в одной Руне, из крайних событий:
Уруз - выяснение отношений, кто-то чем -то недоволен
Райдо- убирала квартиру, несло просто, избавлялась от ненужного, каждый уголок в квартире вычищала, перестановка мебели. .
Кано- каждый день гости, денежные подарки с прошедшим событием или сладости -вкусности.
Хагалаз- решила почистить квартиру, пройтись с курильницей по квартире(уголек-ладан), над постелью обрывается цепочка курильницы и все это на постель, пока смахивала все с постели, под ногами уже прогорал линолеум, миленько так все получилось, посмотрела в свой календарь 3-х дневки рунной- Хагалаз!
И отдельно хотелось бы поделиться опытом, как я определяла руку, какая принимающая, какая отдающая, с этим есть некоторая сложность, так как в детстве переучивали с левой на правую. Нанесла на левую руку Фэху-Уруз с оговором. Ночью проснулась от дикой боли в области. . . . Муладхары. Смыла, ч/з минут 15 боли как и не было. Явно это о чем то говорит, никак не решусь на правую руку те же руны нанести. Если будет интересно, по мере проживания следующих рун, расскажу.
Аватара пользователя

liona2
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 18:21
Статус: ---

Сообщение liona2 »

Возникла мысль: а перед проживанием рун, нужна ли чистка? Не будет ли негатив мешать руне проявить себя? Я новичек в работе с рунами и поэтому в голове неимоверное количество всяких вопросов.
Ответить

Вернуться в «Вопрос - ответ»