Скандалист

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Гелиния
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:22
Статус:
Знак зодиака:

Скандалист

Сообщение Гелиния »

Эта формула призвана заставить скандалить человека по любому поводу и без повода.
Туризас-Наутиз-Иса-Хагалаз
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Порунно как оговорить понятно, кроме исы, что она замораживает в этом смысле - здравый смысл?
Аватара пользователя

Anna-Luna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:18
Статус:

Сообщение Anna-Luna »

А нельзя ли прям порунно для новичков нарисовать весь став?
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Все перечисленные руны пишутся в ряд. Если вы понятия не имеете как они выглядят, то может вам начинать руническую магию с изучения рун и правил их начертания? ? А то как бы вы не нарисовали на свою голову.
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

В какой день недели лучше проводить данный ритуал?
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

olga писал(а):В какой день недели лучше проводить данный ритуал?
Это касается особы, выбирайте мужской или женский день, можете также определить соответствующее планетарное влияние. Фазы луны в рунике учитывать необязательно.
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

А нужно ли делать обращение к какому либо Богу? Если да, то к какому?
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Но как я читала на страницах форума, подобные ритуалы лучше проводить на убыль. Более действенно получается.
Особа женского пола, поэтому, как я понимаю, среда или пятница. Но вопрос обращения к Богам остается открытым.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

olga писал(а):А нужно ли делать обращение к какому либо Богу? Если да, то к какому?
Если Вы решили проводить постановку данных рун на женщину, то собственно здесь можно обратиться к Хель или Фригг, в пантеоне скандинавских богов я несилен. Но сточки зрения здравого рассудка данная рф это пакость, и если женщина не причинила Вам вред, то можете запросто словить откатик) Так что лучше применяйте визуализацию на фантоме, с последующим оговором и нанесением на фото. Кровью активировать разумеется не нужно. Если не прав более опытные поправят.
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Как проявит себя откат? И еще хочу уточнить. Т. е. я мысленно на фантом наношу рф, а дальше как делать оговор (можно немного подробнее), а далее черчу данную РФ на фото?
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Подскажите, через какое время начинает действовать данная РФ?
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Любая руническая формула начинает работать с момента активации.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

olga писал(а):Как проявит себя откат? И еще хочу уточнить. Т. е. я мысленно на фантом наношу рф, а дальше как делать оговор (можно немного подробнее), а далее черчу данную РФ на фото?
Если Вы перед этим не поставили на себя руническую защиту, то действие рун может соскочить с нее и перейти на вас. Делайте по схеме-сначала визуализируете человека, далее руну на нем, далее не продолжая визуализацию оговариваете, и после наносите на фото. Даже если Вы будете делать все пошагово, руны всеравно сработают в той последовательности, в которой Вы нанесете их на фантом и фотографию. Тут у каждого свой подход. И не забудьте оговорить все до мелочей, указав время работы става.
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Если я правильно поняла, получается, что я наношу сначала первую руну на фантом, потом ее на фото, потом вторую на фантом далее на фото. Так же хочу уточнить по поводу оговора. Т. е. каждой руне я оговариваю, что хочу получить в подробностях? Время работы какое может быть?
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

olga писал(а):Если я правильно поняла, получается, что я наношу сначала первую руну на фантом, потом ее на фото, потом вторую на фантом далее на фото. Так же хочу уточнить по поводу оговора. Т. е. каждой руне я оговариваю, что хочу получить в подробностях? Время работы какое может быть?
Все верно. Вы не просто наносите руну на фантом, вы ее там фиксируете, делая визуализацию руны четкой максимально. Каждую руну можно оговорить для более конкретной работы става. Время работы зависит от того сколько вы вложите энергии в запуск формулы, как будете активировать, и в целом я вообще против применения рун в деструктивных целях. Решать вам.
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Почему вы против?
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Потому что руны охватывают все семь планов бытия, в то время как деструктивные методы ЧМ ритуалики обычно доходят не выше астрала, поэтому мы и ставим закрепы, чтобы наши воздействия не снесли те, кому доступен ментал и каузал, а также миры Брахмана, иначе говоря все те, кто именуют себя светлыми магами. Возможно я неверно высказываюсь и опытные практики поправят, но к примеру тот же приворот, проведенный через бесов, не так сильно нарушает космическое равновесие, как рунический. К тому же у истинного рунолога руны пойдут в ход в виде порчи только там, где действительно требуется воздаяние. А для начинающего практика, не понимающего законов кармы, руны довольно опасный инструмент. Хотя сами по себе руны только трансформатор и передатчик энергии. К примеру я знаю вариант приворота на менструальной крови, где руны используются комплексно вместе с работой на погосте. Вопрос-почему тогда порчельные ставы не рекомендуют обвлдить кровью из руки, отдающей потоки? Прошу не удалять пост или исправить. Черная Леди думаю пойиет о чем я.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

подскажите порунный оговор этой РФ
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

/viewforum. php? f=155
смотрим значения Рун
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

olga
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 19:15
Статус:

Сообщение olga »

Bel, читала, изучала, но все-таки хотелось бы именно для этой формулы уточнить оговор порунно.
Ответить

Вернуться в «Негативное влияние на поведение и состояния»