Изгоняющий крест

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Изгоняющий крест

Сообщение Галина »

Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только человека, которого мы не любим, но и какое нибудь явление, которое досаждает, например соседский ремонт. Сочетание рун Райдо и Наутиз - очень неплохое средство изгнать всех - от демонов до тараканов. Кроме того, это сочетание можно прочитать и как "вынужденное счастье" (сочетание Райдо и Наутиз выглядит также, как и сочетание Вуньо и Наутиз - это символично! ), из чего следует, что соседям, тараканам или начальнику будет, они просто исчезнут из вашей жизни. Советую с таким настроем и оговаривать. Например пусть моя соседка переедет в новую квартиру, где ей будет лучше, веселее, удобнее и т д. . . .
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Marlen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:50
Статус:

Сообщение Marlen »

Очень хорошая формула, Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Marlen, пользуйтесь, если человека надо прогнать из определенного здания: дома, квартиры, кабинета став рисуют на двери, если человек на улице или просто неприятный инцидент и хотите чтоб он закончился визуально на аджне представляете, человек резко сбивается с мысли, забывает что хотел сказать и уходит.

Marlen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:50
Статус:

Сообщение Marlen »

Tihonya_93, а если хочу минимизировать помехи, которые создает человек в жизни другого, но его при этом изгонять (т. к. это отец и сын), подойдет?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

У меня был такой случай: мой бывший муж стал сожительствовать с очень молодой девушкой, а дочери 18 лет и отец ее очень любит, а девушка попалась из разряда - в каждую дырочку втулочка, ну вот и начала она с моей дочерью соперничать, я ему раз сказала, она мне начала в одноклассники гадости писать, два сказала, он начал злится и нервничть. Так вот к чему это все. Я на ее фото нанесла на аджну изгоняющий крест, представила что он горит ярко-красным, через небольшой промежуток времени она ушла из нашей жизни. Она так же живет с бывшим мужем, но стала тише воды ниже травы, дочь принимает в гости, даже приезжала с ним встречать нас ночью в аэропорту из загранпоездки, не вякает, ведет себя достойно, помогло таким вот образом.

Marlen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:50
Статус:

Сообщение Marlen »

Tihonya_93, очень здорово, обязательно опробую эту формулу, еще раз благодарю)
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Marlen, только оговор составьте правильно, я в том случае что рассказала изгоняла не саму девушку, оговаривала именно на нейтрализацию ее в нашей с дочерью жизни.
Аватара пользователя

Anna-Luna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:18
Статус:

Сообщение Anna-Luna »

Тихенькая Галина, очень интересный став! А как поблагодарить руны за работу?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Anna-Luna, благодарят не руны. Делают подношения Богам Северной традиции. Каждый Бог ответственен за определенную жизненную сферу и призывается на помощь во время проведения ритуалов. Если вы ритуал не проводите, то и подношения не делаете. Устная благодарность рунам за работу включается в оговор.

Альцина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:37
Статус:

Сообщение Альцина »

Скажите пожалуйста, если я рисовала изгоняющий крест в недоступных местах на рабочем столе коллеги, это поможет убрать коллегу с занимаемой должности и вообще лишить ее работы в этой компании? После того как были нарисованы кресты, в офисе трескались стекла в рамах, стала ломаться офисная техника, биться посуда просто так и т. д. Как Вы думаете, это признаки скорейшего увольнения раздражителя. . . ?
Аватара пользователя

mile25
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 18:27
Статус:

Сообщение mile25 »

Ой прекрасный став, Благодарю вам за такое чудо обязательно испробую )))

[ Отправлено с Android ] Изображение

Jannulia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:59
Статус: ---

Сообщение Jannulia »

А, например, нежелательную(для меня)беременность любовницы мужа можно с помощью этого ставка"изгнать"?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Jannulia писал(а):ставка
нельзя.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!

Jannulia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:59
Статус: ---

Сообщение Jannulia »

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1424901449][/upd]
Прошу прощения-СТАВА, пишу с телефона-т9 подвел(((

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Все равно нельзя. Смотрим другой обряд\став
Последний раз редактировалось Bel 26 фев 2015, 01:00, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!

Jannulia
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 17:59
Статус: ---

Сообщение Jannulia »

Благодарю за скорый ответ! буду искать

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

Хочу поделиться незапланированным опытом применения этого става) сегодня ночью, некий автомобилист + страстный почитатель громкой музыки, очень мешал мне спать. И как-то вспомнилась эта замечательная вещь! "отправка" нужного намерения и. . . 10-минут не прошло, как наступила долгожданная тишина! С величайшей благодарностью за помощь уснула))

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение

[upd=1425375067][/upd]
Хочу добавить, что этот автомобиль стоял до этого там очень долго. И не в первый раз устраивает под окнами минидискотеку))

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
Аватара пользователя

nerpa
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 15:35
Статус: nerpa
Знак зодиака:

Сообщение nerpa »

по рунно я разобралась а вот с висами пока получается не важно может кто подкинет
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Не можете вису сочинить - оговаривайте задачу

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

перед применением защита обязательна. Желательно с рунами Турс. Применял энное количество раз. Убирает конкурентов. Отлично работает даже при минутной визуализации.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Негативное влияние на поведение и состояния»