Став Лидерство и харизма

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Став Лидерство и харизма

Сообщение Bel »

Став предназначен для развития лидерских качеств и создания особой харизмы, способной увлекать за собой людей, получение вдохновения и оптимизации методов накопления энергии.

Руны в составе: Sól, Ingwaz, Jera, руна Ветра.

Оговаривать в следующем ключе:
Став собирает и накапливает энергию из окружающего мира (кроме того, того и того), высвечивает и усиливает лидерские и другие личностные и творческое характеристики, увеличивает потенциал личности (зажигает харизму или те качества, которые необходимы) и дает возможность через это достичь поставленных целей или высот, а также способствует тому, что все обстоятельства складываются подходящим для этого образом. Став высвечивает только положительные необходимые для достижения цели качества.

Руна Ветра из Славянской системы.
Ключевые слова: Вершина; Ведать; Ветер-Сила; Велес Руна Ветра принадлежит славянскому богу магии и мудрости, богатства и Силы — Велесу. Это — руна Духа; руна Ведания и восхождения к вершине; руна воли и вдохновения, равно магического и поэтического. Графически руна Ветра напоминает сдвоенную руну Воина Духа — это не случайно: как руна Треба представляет собой архетип Воина Пути, странника на Дороге к Алатырю, так руна Ветра являет архетип Божественного Мага — направление и итог работы Воина над собой… В сакральной Традиции Ветер — устойчивый образ одухотворенной магической Силы, связанной со стихией воздуха.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Руны для работы и учёбы»