Maruna

Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Maruna

Сообщение Maruna »

Есть ли наличие магических воздействий на от соперницы?
И могли бы вы подсказать по обрядам в моем случае, как мне его вернуть к себе?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

есть фото Ильи, где можно увидеть его глаза?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, Только если совместное с ней, или очень старые фотографии((
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

для моего способа диагностирования подойдет.
Сейчас посмотрим, что там.

[upd=1457749280][/upd]
Maruna,

Итак, начнем с диагностики рунами.
Есть ли магическое воздействие смотрела на раскладе Рунический воск

1 ряд - пер. Лагуз, Иса, Феху, Райдо
магическое воздействие было сделано на закрытие дорог, по всей видимости ко всем женщинам, кроме нее
сделано женщиной и/или с помощью магии воды (опои, окормы, заморозки и т. д. )
как-то коряво легло, по деньгам зацепило, по финансовому положению его
ЛИБО - она ездила к мастеру и заплатила деньги за работу

2 ряд - Йера, пер. Альгиз, Эйваз
периодичность воздействия - что-то постоянно делает, снимает защиту и воздействует на подсознание, как будто программирует (оморочки, очарование наведенное и т. д. )

3 ряд - Тейваз
делала через секс, либо привязки использовала интимного характера, либо присушки/привороты с целью сделать себя единственной желанной
вообще помимо магии девушка энергетически владеет силой, харизмой и умеет его привлечь.

Смотрю на ТАРО
вижу, что она за него боролась, потому что он от нее уходил и ей это причинило большую боль, ради него она была готова на многое.
Она новичок в магии, не профессионал - это я точно могу сказать. Что-то пыталась сама, для совместного проживания и перевода их отношений в более серьезное русло. Но - когда делала, подавляла его волю или привораживала, в общем - легло порчельно. Опыта у нее мало, приворожила (любовное воздействие), но попутно отразилось деструктивно на его здоровье/энергетике и деньгах, скорее всего.

[upd=1457749341][/upd]
По обрядам - Вы в этой теме прописываете свои цели, по пунктам - чего хотите.
После этого самостоятельно подбираете рунические формулы, проставляете ссылки.
А я проверяю и даю свою рекомендацию.

[upd=1457749787][/upd]
Еще краткий расклад на рунах на их и ваши отношения.

Между ними - подавленная воля и "поход по головам" с ее стороны
Она видит его человеком холодным, слишком сдержанным, очень хочет семью и детей с ним, у нее есть шанс начать с ним сначала, но она все портит.
Он видит ее как женщину, с которой был когда-то и снова сошелся, как жизненный цикл, чувства у него сейчас заморожены, она защиту с него соскоблила и он вялый. Его поведение - он с ней начал заново отношения.

Между Вами:
честно скажу - не судьба, дороги расходятся в разные стороны, не суждено.
Вам он очень нравится как мужчина, считаете его сексуальным, очень переживаете, что нет общего дома (сьехал, скорее всего, от Вас) и делаете все, чтобы быть вместе.
Он Вас видит как этап в своей жизни, чувства у него сейчас перебиты магией и он отказывается начать все заново.

Вообще вижу, что у него часто с девушками происходит - расстался-сошелся и так далее.
С Вами есть шанс на будущее, если поработать магически, но у меня ощущение, что это не на всю жизнь.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Благодарю большое вам. Вообщем прикончить она решила его с таким своим успехом. . . Как говорится ни себе и никому из-за своих таких капризов. К другому своему мужику лучше б она пошла с которым и будет счастлива, а не этого губить. . . . Еще раз всем Благодарю.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna, 13 марта день разлучницы, очень эффективны ритуалы на возврат мужчины от той, кто увела его магией или влезла в семью. Дерзайте!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, она ж его так и будет дальше продолжать долбить различными обрядами. Надеюсь со временем просто поймет, что он это нее и уйдет к другому своему мужчине, а его просто оставит в покое.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

бесконечно люди не могут делать обряды, до результата, в основном.
А еще любой обряд имеет срок действия.
Тут Вам нужно определиться, стоит ли игра свеч и будете ли Вы бороться.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, Подскажите пожалуйста, через сколько можно смотреть ситуацию, после того как сделала кладбищенские обряды?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

кладбищенские обряды мы обсуждаем на форуме "Магия от А до Я".
Здесь обсуждаются рунические формулы, ставы, ритуалы.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, ну так все вместе ж делаю, и рунические обряды с этим. Хорошо поняла.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

все вместе - это бардак на ресурсе.
Создавайте тему на магии по обрядовым вещам, а здесь будем смотреть только руническую работу.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, Я уже не знаю, как мне быть, столько всего перепробовала. Вроде вот вот вот сейчас расстанутся и опять примерение у них. . .
Не понимаю, что их вместе держит даже, в чем такая сильная то причина((((
Хочу попробовать вот такой вот став /viewtopic. php? f=246&t=4656
Подскажите пожалуйста ляжет ли на них?
И если не трудно посмотрите пожалуйста, что их вместе вообще держит, почему они не рассстаются?
Может у меня сил не хватает(((
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

добрый вечер еще раз,
борьба и в том числе магическая занимает время и силы, естественно.

Сделала расклад, смотрите:
между ними руна судьбы Перто - в прямом положении, они кармически должны были встретиться, эта встреча была предначертана. Что не означает брака и дальнейшего по жизни партнерства, но лишь то, что данная встреча не случайна. Дополнительной руной выпала пустая руна Вирд - скорее всего, будущее здесь не прописано, все очень туманно и зависит от них и от Вас также.
Она его не понимает, не может с ним найти общий язык, хочет дома и семьи, но постоянно ссорится и портит ему настроение.
Он видит ее слабости и также не видит перспектив в союзе, не видит в ней женщину, но сглаживает острые углы именно он. Может быть жалеет ее.

Став на разветвление дорог разрушит их отношения, но какое-то время они будут общаться, полностью судьбу переломить не сможете, однако она для него станет неинтересна как женщина и да, через какое-то время они разойдутся (став сработает как нужно).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, Благодарю, опробую значит, воодушевили меня прям! )))
И сейчас поняла, что как обычно забыла прекрепить фото, у вас фантастическая память)))
Миечка простите пожалуйста, я всегда боялась этого вопроса, но все таки для чего ему дана я по жизни? , 10 лет как вместе уже и что бы не происходило мы всегда с ним остаемся вместе.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

Вы ему даны как партнер, с которым он может измениться, начать все заново и поменять/переписать сценарий своей жизни.
Хотя на самом деле важнее, для чего он Вам - это Ваш персональный крест. . Трудности, испытания у Вас с ним, а послание такое - перестать защищаться броней и суметь раскрыться близкому человеку.

Сейчас у Вас опять проблемы в отношениях, но скоро Вы снова одержите победу и будете вместе - баланс, гармония, партнерство.
У Вас отношения знаете, стабильные, но без развития. Вы вместе, как застывшая во времени картинка. Ни разойтись, ни развиваться.
Не вижу целью и результатом дом и семью, а вижу урок, развитие, самопознание и преодоление.
То есть - Вы люди друг для друга кармические, связанные.

Поправьте, если ошиблась.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, Удалите фоточки пожалуйста)))
Любовь сильная к нему, которая не утехает, а становится сильнее только и как бы это не звучало возможно глупо и странно, но он дороже собственной жизни, такое чувство, что и в прошлых жизнях мы так же с ним были вместе.
Сейчас ссор нет у нас, где то как неделю уже, общаемся хорошо, но естественно на отношения он говорит мне нет.
Вы ему даны как партнер, с которым он может измениться, начать все заново и поменять/переписать сценарий своей жизни--Тоесть не смотря ни на что, все в моих руках и у меня есть предпосылы создать с ним семью?
Не вижу целью и результатом дом и семью, а вижу урок, развитие, самопознание и преодоление. --у меня нет этой цели?

[upd=1464480303][/upd]
Mia1982, И не могу я его бросить в такой ситуации, она когда магичила, это все легло криво косо настолько, что подорвало его здоровье очень сильно, такую угрозу ему создала до сих пор разгребать это приходится и финансы, наследила дамочка как надо на нем.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,
Maruna писал(а):Удалите фоточки пожалуйста)))
готово.
Maruna писал(а):Тоесть не смотря ни на что, все в моих руках и у меня есть предпосылы создать с ним семью?
в ближайшее время семьи не вижу, не могу Вас порадовать, пока обстоятельства не располагают.
Maruna писал(а):у меня нет этой цели?
я имела в виду задумку высших сил; по крайней мере пока не проработаете проблемные моменты.
Maruna писал(а):И не могу я его бросить в такой ситуации
поддерживаю.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Maruna
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 00:23
Статус:

Сообщение Maruna »

Mia1982, Буду значит работать и стараться во всю))) Благодарю большое, как хорошо, что вы есть помогаете и поддерживаете))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Maruna,

Разрыва тоже не вижу) вместе будете, так руны говорят. А перевести качество отношений в другое можно только поменяв что-то внутри себя!
Удачи!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»