Orange

Закрыто
Аватара пользователя

Автор темы
Orange
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41
Статус:

Orange

Сообщение Orange »

Здравствуйте!
Хотелось бы попросить сделать диагностику на себя.
Хочу узнать- смогу ли я подружится с рунами, можно мне с ними начать работать. Сейчас на Форуме читаю, изучаю их. . .
А еще хочу узнать, выяснить, что со мной не так? Есть ли на мне какое-то воздействие - порча, проклятие или еще что-нибудь такое?
Личная жизнь не складывается- с мужем не живем, любовник- испугался ответственности. . .
Карьера затормозилась. . .
Еще заметила такую закономерность- перед праздниками ( религиозными) меня как черти раздирают. . . устраиваю ссоры, скандалы с родными- с мамой и братом. Завожусь с полуоборота и меня не остановить- говорю такие вещи- ужОс До драк с братом доходит. Понимаю, что лезу "под кожу", понимаю, что за это можно получить Но остановиться не могу.
Извиниться потом не могу, но себе соврать сложно- догадываюсь, что сама виновата. . .
Не знаю, что с этим делать. Помогите разобраться.
Хорошей женой быть вредно - мужья портятся!
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Orange,

доброго времени суток! Прежде чем приступить к диагностике хочу отметить (учитывая и свой личный опыт), что проблемы с выстраиванием отношений существуют у 99% населения. Всех нас воспитывали мамы и папы, бабушки и дедушки, а их - тоже родители, и во всех семьях существуют скелеты в шкафу, шаблоны поведения и прочие нюансы, которые закладываются в глубоком детстве. Именно в детстве мы получаем опыт наших предков и их ошибки. Поэтому, я бы не стала искать во всем какую-то чертовщину, а покопалась бы в себе. Ну это так, лирика.

Вопрос: сможете ли Вы работать с рунами - Ансуз - ответ да, общение, связь с богами и понимание.
Насчет магического воздействия:
у Вас присутствует некое затухание женственности; возможно через какую-то вещь, с которой Вы постоянно соприкасаетесь. Вспомните, может завистливая подруга подарила платье/сумку и т. д. , и с определенных пор мужчины стали исчезать из жизни? Я бы не сказала, что это порча или подклад, скорее всего - негативный посыл, который Вы, будучи восприимчивым человеком, себе накрутили и усилили.
Стоит ли снимать? Соуло + Кано - я бы сделала чистку огнем (посмотрите на форуме Магия, там есть и отжиги свечой и прочие вещи - Вам подойдут именно они).
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Orange
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 12:41
Статус:

Сообщение Orange »

Благодарю Вас!
Удалите фото, пожалуйста
Хорошей женой быть вредно - мужья портятся!
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»