ellesapphire

Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

ellesapphire

Сообщение ellesapphire »

Добрый вечер! Прошу помощи в моей ситуации.
По жизни было несколько долгосрочных отношений с мужчинами, из которых выходила легко и без сожалений, независимо от того, кто был инициатором разрыва. Была в браке, брак скорее дружеский, большой любви не было. Когда дочери летом 2013 исполнилось полгода, встретила человека, в которого влюбилась с первого взгляда. И так, как ни в кого не влюблялась. Завязались отношения, пошла на измену, потом мирный развод с мужем. С любимым человеком живем в соседних городах, виделись практически каждые выходные, ездила и с ребенком, и без, когда подрос. Отношения продолжались до августа 2015 года. Практически все это время я знала, что параллельно со мной он встречается еще с одной девушкой, которая учится с ним и видит практически каждый день, постоянно то сходится, то расходится с ней. Несколько раз говорила в открытую об этом с ним. Обещал со временем прекратить отношения с ней окончательно. В итоге расстался на 8 месяцев, мы с ним планировали вместе уехать в другой город, нашли квартиру, где будем жить, купили совместно мотоцикл, собирались купить машину. Но в августе 2015 года случайно узнала, что уже месяц как он снова начал встречаться с ней. Публично она пригрозила покончить с собой, если он не порвет со мной и не будет с ней. Мой любимый человек сказал что не может "повесить на себя труп" и что какое-то врем он будет с ней, а со мной просто общаться и работать (у нас совместный бизнес помимо основной работы у каждого, он актер, я танцор). С августа 2015 до настоящего времени мы продолжаем общаться и встречаться в нашей квартире в его городе два-три раза в месяц. Спим в одной кровати, но сексуальных отношений нет. Сейчас он говорит, что ко мне очень привязан, но полюбил ее за это время, признает, что из-за того, что она была рядом практически круглосуточно и взяла его жалостью к себе, в то врем как я очень сильная и смогла выбраться из своих слез и истерик сама, даже не показывая их ему. И в то же время говорит, что может с ней расстаться и в этом случае будет со мной, но обещать ничего не может. Сейчас мое общение с ним стало меньше с его стороны, встречи стали реже. Я за три года стала любить его только сильнее, прошла первая влюбленность и бешеная страсть, сейчас это взрослая состоявшаяся любовь с желанием создать семью. Я хочу провести с этим человеком всю жизнь. Я не хочу выяснений отношений и возврата к прошлым конфликтам или ситуациям. И люблю я не идеальный образ в моем воображении, а реального человека с трудным характером и всеми недостатками и принимаю его. Но устала от неопределенности и неразделенной любви. Я не хочу быть влюбленной подругой рядом с ним.
Слезы/сопли и прочие "прелести" давно преодолены. Зато очень окрепло и оформилось желание работать над проблемой и решить ее. Я долго пыталась решить ее без магического вмешательства, но теперь к нему готова и хочу его. Готова учиться и работать столько, сколько потребуется)

Мои вопросы к Вам:
1. могу ли я быть по жизни с этим человеком, не деля его с кем-то еще. Если да, то какими методами и воздействиями этого достичь?
2. Есть ли у нас с ним совместное будущее?
3. Могу я работать с рунами для достижения своих целей и в последующем использовать их в своей жизни?

У меня из всех магических направлений именно к рунам очень лежит душа) положительное отношение к ритуальной магии и абсолютное неприятие всего, что связано с христианством. Я и МЧ некрещенные, про вторую девушку не знаю.
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,


доброго времени суток!
1) Соуло - да, можете и у Вас все для этого есть - сила, энергия, желание.
2) Отал - руна семьи и дома - однозначно, да.
3) пер. Манназ + дополн. Хагалаз + дополн. Йера - я бы не рекомендовала руны. Истощите себя и его, разрушите отношения и будете бегать по кругу, возвращаясь к одним и тем же проблемам.

Спросила про ритуальную магию и обряды - руна Кано - свет во тьме, яркая вспышка - да.
Руны инструмент жесткий и требует вдумчивости. И, как минимум, проживания каждой руны и понимания их.
С ритуальной магией Вам будет проще и эффективнее.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, Огромная Вам благодарность) Вы мне как крылья подарили)
Руны я изучаю и проживаю, но если они не подходят конкретно для этой цели, то здесь буду работать ритуалами)
Но я могу продолжить работу с рунами в дальнейшем? Для себя и своего развития?
И наверное мне нужно создать тему свою на магии? Если Вы, конечно, не против помочь мне и там и консультировать меня и контролировать немного) Если руны сказали да на первые два вопроса, то теперь мир переверну, но добьюсь)
Mia1982, еще раз моя огромная Вам благодарность) не зря сегодня у меня руна дня - Вуньо)))

Подскажите, мне нужно новую тему создать на Магии, или может быть у Вас есть возможность дублировать ее туда?

[upd=1462590797][/upd]
Диагностику делать учусь, чтобы не дергать постоянно Мастеров вопросами "а подойдет ли? а легло ли? ", с энергетикой и силой работаю, много лет йоги и медитации каждый день видимо были не зря, правда теперь немного изменила направленность медитации, но чтобы не наломать дров своим отсутствием опыта, Ваш контроль и помощь, Mia1982, просто неоценимы)
И все-таки к рунам меня очень тянет) хотя бы для себя, для диагностики, и может для воздействия на соперницу подойдет, а на нас с МЧ ритуальной буду пользоваться?
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

Руны обязательно нужно проживать, пробовать и вникать вдумчиво, постепенно, пробовать сначала простые ставы на себе. Конечно же изучайте и работайте, но без спешки! Но для серьёзной работы сейчас - ритуальная магия. Да, создавайте тему там и я отвечу) подбираете обряды, ссылки выкладываете и будем разбирать.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, благодарю, сейчас создам тему) данные и фото прикреплю согласно правилам, а про историю подскажите, тоже целиком писать или здесь оставить достаточно?

[upd=1462598713][/upd]
и тогда отсюда данные наверное можно удалить)

[upd=1462599732][/upd]
тему создала)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

данные удалила.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, не могли бы Вы посмотреть, что сейчас между ними творится?
я совсем не понимаю, что происходит( После совместной с ней поездки на неделю, он мне стал писать раз в 5 дней и попросил не писать первой, проверяет она его. Она уже весь ВКонтакте и Инстаграмм завалила их совместными фото, но в среду он мне сам написал "Приезжай на выходных" и вчера она сменила семейное положение в соцсетях с "встречается с. . . " на "не замужем", но фотографии выкладывать продолжает. Меня кидает из одного настроения в другое, я уже не знаю что думать(((
По картам и по рунам если спрашиваю, то конфликты, ссоры, заморозка, обман, подозрения (перевернутый МИР, БАШНЯ, тройка мечей, десятка мечей и прочее, хорошие карты тоже перевернытые, руны тоже негативные, но то ли это уже я выдаю желаемое за действительное, то ли вообще ничего не понимаю. . . )

[upd=1464343586][/upd]
данные

[upd=1464343632][/upd]
со среды он мне больше не писал и я если честно не знаю, ехать мне завтра или нет вообще и что меня там ждет. . .


[upd=1464344426][/upd]
ну вот, пока Вам писала, статус у обоих поменялся на Влюблена в. . . /Влеблен в. . .
Теперь я вообще в растерянности, ехать или нет завтра
Mia1982, а подобное его усиление чувств к ней не может быть побочкой при моей чистке его от магического влияния?
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

Делаю расклад на отношения

Между ними перевернутая Феху - отчужденность, разрыв отношений, потери и т. д.
Она о нем думает как о человеке, с которым хочет партнерства и брака - Эваз
Чувствует, что он ее судьба и еще о беременности тоже задумывается - Перто
Ведет себя - пытается с ним разговаривать, постоянно тянет его на диалог - Ансуз

Он думает о ней, как о человеке, с которым все рушится и не складывается, плюс как об истеричке, видимо - Хагалаз
Чувствует к ней - охлаждение чувств и ее привлекательности, остыл - перевернутая Беркана
Ведет себя - пытается сохранять баланс, отвечает ей тем же, что и она, зеркалит ее - Гебо

Как будут складываться их отношения в ближайший месяц - Лагуз - она еще останется его любовницей. Плюс это еще руна женской магии.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, благодарю) видимо на меня еще и Уруз проживаемый влияет - чуть истерить сейчас не начала и посуду бить. . . Но сдержалась, все-таки дочка рядом.
Mia1982 писал(а):их отношения в ближайший месяц
вот пусть даже не месяц, а год, лишь бы к моему результату пришло все в итоге, я выдержу
Его отношение и чувства к ней - Вы меня снова возвращаете к жизни, и как Маг, и похоже, как личный психолог здесь, на форуме) по поводу зеркалит ее поведение, сохраняет баланс - здесь Вы правы абсолютно, он мне всегда говорит, что "мне с ней еще целый год каждый день на работе и учебе вместе проводить, если я буду конфликтовать и расстанусь - мне придется и работу и учебу бросить, она не даст мне спокойно жить", и притворяться он умеет ОЧЕНЬ хорошо, актер все-таки. . . Только со мной никогда не "играет", говорит "все равно бесполезно, я не знаю как, но ты всегда все знаешь". Вот видимо на эмоциях я сейчас и забыла о том, что он за человек и приняла все за чистую монету, не поверив ни своим картам, ни рунам)

[upd=1464345472][/upd]
нужно его качественно прочистить от нее и, тут Вы были правы, нужен будет отворот. А потом уже за нее возьмусь
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

я когда начинала практику, очень удивлялась - ну сделала же ритуал, почему не меняется ситуация - то?
теперь могу точно сказать, есть ситуации, которые нужно "долбить", пока не добьешься результата. И он бывает не быстрый: влияние планет, влияние разных факторов, обратная магия с той стороны и очень много разных нюансов.
Если Вы четко знаете, чего хотите, включайте 4 основных краеугольных камня колдовской пирамиды: веру в себя, яростную сильную волю, живое огненное воображение и сохранение тайны - и вперед!

[upd=1464348738][/upd]
ellesapphire писал(а):Вы меня снова возвращаете к жизни, и как Маг, и похоже, как личный психолог здесь, на форуме)
мне это в удовольствие, опять же - опыт и практика)
ellesapphire писал(а):не поверив ни своим картам, ни рунам)
ни себе, что самое важное. . . Отставить неверие в себя)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Исправлюсь в ближайшее время) вернее уже)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, как у Вас появится свободная минутка, посмотрите пожалуйста состояние моей защиты? Что-то странно в последнее время по ощущениям)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

денежка улетела)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

забыла данные для просмотра дать)))
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мия, посмотрите, пожалуйста со точения защит на мне и на сопернице, а еще нужно ли мне продолжать чистить мужчину или программы сняты?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

добралась до Вас.
Ваша защита - смотрю по этому раскладу
Есть ли защита Турс - по всей видимости Вы использовали защиту агрессивную, с отправкой негатива обратно отправителю
Какая именно Уруз - сильная защита
Ее состояние Альгиз - работает хорошо

Если по трактовке, данной в раскладе, то: Турс-Уруз-Альгиз - защита щитового отражающего типа.

По сопернице:
Есть ли защита - Иса либо непрогляд, либо Исы часто в отзеркаливающих защитах ставят
Какая именно - Уруз - сильная
Состояние - Соуло - энергозатратная, огненная

общая трактовка Иса-Уруз-Соуло - защита с возвратом отправителю. Отражатель.

По мужчине:
есть ли на нем воздействие - Турс, еще пробит он воздействием
Нужно ли снимать - пер Манназ - вообще я бы подождала, он ослаб по энергетике и ему тяжело это дается
Снимать - Йера; не снимать - пер Райдо
Дочистить нужно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982 писал(а):он ослаб по энергетике и ему тяжело это дается

а вот за это даже виноватой себя не чувствую))) все предыдущие дни чистки ставила еще восстановление энергетики параллельно, а в последний раз он меня разозлил очень, своим "приезжай-не приезжай, хочу-не хочу видеть" и прочим, но успокоилась, чистку продолжила, но вот целящее не поставила) намеренно) и на следующее утро рано приходит сообщение, цитата полная: "Короче я с утра ВНЕЗАПНО заболел, ангина. Приезжай"

По защите на мне наузы с возвратом, и через мертвых родственников)
По сопернице - а ее бесовская и амулетная может за непроглядами прятаться?
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

вполне, тут нужна полноценная диагностика и просмотр.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Mia1982, благодарю) за нее я пока не берусь, за любовницу. Пока дочищать буду и отворачивать) хотя и по моим, и что главное, по Вашим раскладам там даже с использованием магии с ее стороны все отношения разваливаются и трещат по швам. Но надо помочь)
меня одно беспокоит - постоянно выпадающие руны и карты беременности. У Вас в раскладах на них два раза было, у меня тоже сегодня и в рунах Перт, и в картах Императрица. В основном на вопрос "Что она думает" и "Что чувствует". И это при том, что мужчина крайне негативно относится к детям до 3 лет и говорит, что у него никогда своих детей не будет, и что хорошо, что у меня есть дочь, которая старше 3х лет, поэтому к ней относится хорошо)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

я бы перекрыла ей возможность забеременеть, так как дама об этом думает и видимо пытается. Не обязательно порчей, просто исами обложить, например:
Иса - Ингуз - Иса с нанесением на область матки и оговором, что забеременеть не получится.

[upd=1464705068][/upd]
На всякий случай.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Закрыто

Вернуться в «Условно-платная диагностика у Практиков»