Война во сне

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Война во сне

Сообщение Gefesta1 »

Этой ночью приснился интересный сон.
Приснилась война 1918 - 1921года. Я стою у пулемёта, понимая, что враги сейчас пойдут в атаку. Ко мне подходит мой муж, я замечаю, что на голове у него уланская роготывка, а мундир почему то пехотный. Муж говорит что врагов очень много, и мы не сможем удержать Радимин, а потом они пойдут на нашу столицу. Я ему возражаю, отвечая, что у нас есть новое мощное оружие, и наши уланы генерала Юзефа Халлера уже спешат к нам на помощь, всех врагов порубят саблями, и мы будем страной от моря до моря. В этот момент враги идут в атаку, я стреляю из пулемёта, но вдруг пулемёт замолкает. Я зову мужа, чтобы он принёс патроны, вижу, что враги уже совсем рядом, отчётливо различаю их перекошенные злобой лица, будёновки с красными звёздами, слышу их крики: "Ура! Даёшь Варшаву! " Я понимаю. что они сейчас ворвутся в наш окоп, и тут слышу, как с неба доносится всё нарастающий звук. Я смотрю вверх, и вижу, что это летит белый орёл, он всё увеличивается, становится огромный, его тень закрывает землю, я вижу, как белый орёл летит прямо на толпу врагов. Враги в ужасе бегут, бросая красные знамёна и оружие, и я понимаю. что мы победили.
Интересно было бы прочитать трактовку сна с точки зрения Рун, с описанием их значения.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,

я лет сто не делала рунических раскладов, так что заранее прошу простить, буду нещадно тренироваться)
Итак - война - перевернутый Уруз - идет потеря сил, какие-то события отняли кучу Вашей энергии
Ваш диалог с мужем, кончаются патроны и все события до прилета орла - пер. Райдо-Дагаз-Иса - я так понимаю, что запланированная дорога/поездка/затея вследствие этого отменится, придется начинать все сначала, а потом и вовсе на какое-то время заморозить.
Орел - Йера - по итогу Вы из ситуации выходите победителем, то есть несмотря на все трудности, результат будет положительный
Итог - Альгиз - все, что будет происходить, в том числе и отмена планов, к лучшему, Вы под защитой и несмотря на сложности, победа за Вами.

Вот так я вижу этот сон.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Руну Уруз перевёрнутая можно было бы охарактеризовать, как стечение обстоятельств внесло коррективы в личные планы, что вызывает злобу и выброс негативной энергии.
общий смысл Рун перевёрнутая Райдо - Дагаз - Иса, как неожиданное препятствие, что вынуждает бросить дополнительные силы на решение проблемы с целью взять полный контроль над ситуацией, немного приостановив движение перед решающей атакой.
Руна Йера - подготовка и расчёт дальнейших действий для достижения цели. И наконец руна Альгиз. как обретение новых сил и опыта, и достижения цели.
Ваш расклад полностью описывает смысл сновидения, и правильное толкование каждого вопроса и общего смысла всего сновидения. Великолепная диагностика! ! !
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1, благодарю за дополнения и за похвалу, очень приятно
давно не брала руны в руки, видимо мы соскучились друг по другу)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, а я в основном всю диагностику провожу именно с помощью Рунных раскладов. к Таро обращаюсь очень редко.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»