Осознанное сновидение - дом и двери

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Осознанное сновидение - дом и двери

Сообщение Мия »

Доброе утро!

Сегодня был потрясающий сон, прям по Фрейду
Снится мне, что мы с подругой на двоих сняли квартиру зачем-то, хотя у обеих есть свои. Заходим мы в квартиру, и обнаруживаем, что там кто-то есть - оказывается дети хозяев квартиры. Мы возмущены, но не успеваем высказать недовольство, что они проникли и зашли в квартиру в наше отсутствие, как помещение наполняется людьми и все превращается в вечеринку. Я проталкиваюсь через людей и ухожу во вторую комнату, чтобы посмотреть и выбрать себе спальню. А там комната перетекает в другую комнату и так далее. Я хожу, смотрю, вижу старые вещи (столик для маникюра, косметологическое кресло, старые пустые корзины и шкафы, иду дальше и дальше, а потом вижу как бы маленькую дверь балкона, открываю задвижку, а там синее небо, тополя с коробочками пуха наверху, белый песок и плещется море, и большие корабли. И тут я понимаю, что море во сне - к эмоциям, приятным ощущениям и нет ничего страшного, что я туда пойду, и немного боюсь, что выйду и не вернусь, но иду все равно. Это первый раз, когда я во сне понимала что это сон. Поплескалась в воде, попрыгала и иду обратно, смотрю у двери стоит девочка с вечеринки и разговаривает с местными (кто живет у моря). Я ей строго говорю, чтобы никого не приглашала, потому что они будут ломиться, а я не открою, захожу и закрываю дверь, и понимаю что оттуда слышу - они удивлены, они даже не знали, что там есть дверь с нашей стороны.
Продолжаю свой обход комнат и вижу еще один балкон, знаю что там тоже море, иду открываю, а море прямо от порога начинается, глубокое, темно-зеленое и в нем большая черная рыба с глазами плавает, смотрит на меня, зазывает, а я испугалась и закрыла дверь.
Еще бы и дальше смотрела сон, но разбудил телефон.

Итак. . . )) дом - это наша голова, подсознание, мысли. Мой дом - пока не мой, я незнакома со своими возможностями и подсознанием. Причем, в моей голове куча лишних мыслей, мешающих мне жить. Потом я пошла исследовать, что у меня в голове, и оказалось, что какой-то хлам из мыслей уже не нужен и его стоит выбросить, а какой-то просто заполнить - поставить на пустые полки нужные книги и тд. Дверь с морем - это что-то вроде выхода в астрал, а люди за ней - астральные сущности, которые, впрочем, не агрессивны, а любопытны. Вторая дверь - фобии.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, в данном описании видно, что тут имело место осознанное управление сновидением с изучением особенностей этого управления при выходе в астрал. Информация в этом случае будет отличаться от обычного сновидения. а давать Рунический расклад только, для первой части сна, до вхождения в управляемый сон, на мой взгляд не совсем верно. так, что я могу только искренне порадоваться, что вам удалось применить технику управления, пожелать дальнейших успехов в освоении техники, и применения её, для практических целей получения информации во время астральных путешествий.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Мираслава, Gefesta1, я все же посмотрю на рунах, когда доеду до дома! Интересно, почему вдруг случился осознанный сон, я специально не тренировалась! Думаю, это результат упражнений из закрытого раздела)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982 писал(а):Интересно, почему вдруг случился осознанный сон, я специально не тренировалась!
Mia1982, теоретические знания по управлению сновидением у вас были, а личная способность выхода в астрал у вас хорошо развита изначально, поэтому и удалось сравнительно легко войти в это состояние. и удерживать это состояние во время осознанного сновидения. кому то это удаётся после дополнительного вхождения в нужное состояние, а, кто то делает это легко, но практическое значение такой возможности приносит много пользы. и не только в виде получения информации, но и при работе с астральной сущностью.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Дамы, села я толковать свой сон рунами) Ваши мнения будут кстати, потому как все мы знаем, что другим толковать легче, чем себе)

Что значила квартира - Иса (какое-то застывшее состояние, отсутствие движения и развития)
Что значили люди в квартире - Тейваз (думаю, показана мужская энергия, которая по сну душит меня, не дает места и пространства - соотношу со своим молодым человеком, которого действительно иногда бывает для меня много)
Что значили пустые разные комнаты - пер. Лагуз (поиск себя, неумение настоять на своем, запуталась в жизненном пути? )
Что значила дверь, ведущая к морю - Соуло (видимо, мне нужно идти на свет или, что осознанное сновидение для меня открывается, и туда мне нужно)
Что значила дверь, за которой было темное страшное море с рыбиной - пер. Ингуз (неуверенность, страхи, фобии? )
Что я должна понять и какой сделать вывод из сна: Хагалаз - пер. Райдо - Перто, итогом - пер. Ансуз
Происходит перестройка и разрушение старого, старые пути, привычные, по которым я привыкла идти, разрушаются, и открываются новые судьбоносные дороги. Я пока не готова полностью понять и услышать то, что мне говорят силы, но видимо, перемен не избежать.
Дополните?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»