Выйти замуж

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Выйти замуж

Сообщение mimus »

Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон. Странность в том, что последние годы практически ничего не запоминаю из того, что снится, и вчера провела мою первую работу с рунами. Снюсь я себе на 20 лет моложе и собираюсь замуж за одного парня. Подходит ко мне мой дядя (папин самый младший брат, у. нас с ним разница в возрасте небольшая) и говорит: "Нет-нет, ты выходишь замуж за меня". Я так вроде бы и не против, целуемся мы, а мне так странно - ну, дядя все- таки. Беремся мы за руки и уходим, а бывший жених вслед нам смотрит, огорченный такой. Конец сна. Я поняла как обновление, смена жизненного цикла. Как еще можно интерпретировать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,

состояние на 20 лет моложе - пер. Манназ
какая-то потеря, расставание с человеком из прошлого или давно знакомым
Планы замуж - Лагуз
нужно плыть по течению и принять происходящие перемены, связанные с любовно-эмоциональной сферой
Дядя во сне - Гебо
Это про любовные отношения, только, похоже еще на восстановление равновесия в ситуации, даже если это связано с уходом человека из Вашей жизни. Любые события - к лучшему
Уход с дядей от жениха - пер. Тейваз
я трактую как расставание с мужчиной
Итог сна, послание - пер. Райдо
закрытие дороги (в данном случае, пути вместе с мужчиной, наверное)

Общий вывод - сон про то, что в Вашей жизни произойдут перемены, связанные с расставанием с мужчиной, которые нужно принять спокойно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Mia1982, огомнейшее Вам благодарю! И как у Вас времени хватает на все и на всех! Грустноватая, конечно, интерпретация, но в конце концов ничего трагичного. У меня и ощущение после сна было такое грустновато - спокойное, без негатива. Я перед этим рисовала свой первый в жизни став и чисто аналитически думала, может это руны меня приняли, как родную (дядя) и с собой за ручку уводят. Ну, посмотрим. . . Еще раз огромное благодарю за время, которое Вы мне уделили

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,

Я тоже учусь) думаю, у вас в любом случае заберут что-то ненужное, чтобы показать что-то большее и лучшее) вполне правильно Вы трактуете)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Mia1982, если Вам еще тема не надоела, я вот подумала, может ли это означать не уход мужчины на физическом плане, а разрыв одной или нескольких привязок к бывшим партнерам. Ну, Вы знаете, когда отношений уже давно нет, а привязка - пуповинка надолго остается. То есть, может быть, то же, что Вы сказали, но просто на другом энергетическом уровне? Я тут на курсы записалась, так теперь полет фантазии просто

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus, вполне!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Mia1982, благодарю. У меня по ситуации прямо в точку.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

mimus, расскажите, как ситуация совпала с толкованием? я интересуюсь снами и пытаюсь их анализировать)
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Verpanther, я за несколько дней перед тем, как мне приснился сон, проводила упражнение по обрыву старых сентиментальных связей. Думаю, иду на курсы здесь, почищусь немного. Упражнение заключается, в двух словах, в обрезании энергетических привязок, которые у нас остаются от старых связей. Через пару дней после сна один из товарищей пытался мне дозвониться ( 10 лет прошло! ), и приснился мне этой же ночью, что звонит мне по телефону. Я читала, что это один из побочных эффектов, когда обрываешь с кем - то энергетическую связь, объект пытается ее восстановить. Вот здесь, я думаю, толкование Мии прямо не в бровь, а в глаз. А то, что я свой сон пыталась привязать к рунам, может просто хочется принять желаемое за действительное, уж очень хочется с ними породниться! Если что-'то Вас еще интересует, спрашивайте, обязательно отвечу.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Verpanther
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 12:13
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Verpanther »

mimus, вот это да! … а ведь и правда, когда обрываешь привязки, им (мужчинам) становится нечем питаться, и они начинают звонить и обьявляться, чтобы снова вернуть свой, так сказать, источник питания) благодарю, ценное исследование для меня )
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Verpanther,

благодарю за такой нужный вопрос) с опытом уже будем щелкать с Вами сны как орешки)
Verpanther писал(а):mimus, вот это да! … а ведь и правда, когда обрываешь привязки, им (мужчинам) становится нечем питаться, и они начинают звонить и обьявляться, чтобы снова вернуть свой, так сказать, источник питания) благодарю, ценное исследование для меня )
точно! так и бывает у меня)

mimus,
когда начнете ближе знакомиться с рунами, будут сниться, всему свое время)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Verpanther, Mia1982, и правда очень интересно получилось. Я когда это все связала вместе, меня как током ударило! Просто совпадением ну никак назвать не получается. Я не поделилась сразу, не хотела засорять тему личными подробностями.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

mimus,

тема личная и помогает лучше анализировать сны, так что делитесь)
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»