Муж и детская смесь

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Муж и детская смесь

Сообщение Gerda1984 »

Сегодня снился муж, аж в 2 снах. . . но первый, кроме того, что мы как-то порознь ходили по магазину, похожему на строительный, я не помню ничего больше. . . . точнее он ходил, а я как-то ходила следом и наблюдала за ним. . . как он с консультантом общается. . .

Второй сон тоже был краток. . . . муж пришел к нам с дочкой домой, но дом не тот, где мы живем, а старая квартира родителей, мы в ней жили с родителями и мужем (первое наше место жительства в Питере). Он принес нам что-то из магазина, начинает выкладывать на стол и я вижу, что он принес не то детское питание (к слову, дочке сейчас 9, 5 лет, детское питание осталось далеко в прошлом) - какую-то другую молочную смесь. И я ему начинаю говорить - что это ты принес, совсем уже, что ли, не знаешь чем ребенка кормим.

На этом сон закончился. Снился с воскресенья на понедельник, как и прошлый.
Чего теперь мне ждать?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

смотрим рунами.
Постоянное присутствие мужа во снах сейчас:
Эваз-Дагаз-Манназ, итог Иса
Резкие изменения, связанные с мужем, которые приведут к какой-то стабильности и устаканиванию ситуации.

Вообще, когда снятся старые квартиры, это давние проблемы, а дом - мысли, голова.
Вы много думаете об этой ситуации.
Квартира - пер. Вуньо
Детское питание - Турисаз
Разговор - Ансуз
Итог - пер. Лагуз, как на Вас отразится пер. Манназ

Какая-то неприятность, связанная с тем, что Вы защищаете свою территорию, себя, будет общение с ним, но видимо она снова возьмется за колдовство, мужчина будет опять со "стеклянными глазами".
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,

Благодарю!
Он вчера звонил, просил встретиться с дочкой. По голосу "попритихший", видимо случившаяся ситуация встряхнула его.
Думаю действительно много о ситуации, и о том, что будет, и о том как это все получилось( Из головы не выходит, не получается отпустить ситуацию, к сожалению.
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»