Электронная почта, письма

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Электронная почта, письма

Сообщение Gerda1984 »

Добрый день!
Опять мне снился муж, посмотрите, пожалуйста, если будет возможность. Весь сон не помню, к сожалению, какие-то части.
Откуда-то я взяла некоторые распечатки (во сне я четко знаю, что принадлежат они его барышне), там расписано что делать нужно в отношении мужа магически. Нахожусь я в каком-то помещении, то ли это ее место работы, то ли какое-то другое здание подобного характера (кабинеты, рецепшен вокруг). Вижу сидящую перед кабинетом ее мать, подхожу и начинаю ее хлестать по лицу то ли этими бумагами, то ли не знаю чем, но точно каким-то предметом, не голой рукой. Ругаюсь, выговариваю ей какая ее дочь и она "нехорошие".
Потом мы где-то с мужем, я пытаюсь поговорить, предлагаю попробовать начать все с начала. . . . у нас намечается постель, но у меня женские дни. Состоялось или нет - не помню из сна.
И в конце я добралась до ее электронной почты, где нахожу несколько писем, в которых она пишет различным людям, так или иначе связанным с магией, которые ей отвечают, что все сделают, все будет как надо. Я во сне собираюсь все это показать мужу, и проснулась.

Я видимо о них слишком много думаю. Вот и снятся постоянно.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984,

доброе утро!
По всей видимости, Вы что-то уже делали, какие-то ставы/формулы пробовали.
Муж - Соуло - снится Вам к каким-то приятным событиям.
Магические распечатки - пер. Манназ - это человек, лишенный сил и энергии, власти
Стычка с ее матерью - Вуньо - к удовольствию для Вас
Постель с мужем - Наутиз - принуждение (вот тут мне непонятно, либо Вы ставили какие-то формулы принуждающие, либо он под принуждением)
Женские дни - Йера - получение приятных результатов, возможно, что и цикл у Вас скоро начнется
Электронная почта - пер. Уруз - лишение соперницы силы (тем, что Вы в курсе и боретесь, возможно)
Общее послание сна - Турисаз - защита, нападение с Вашей стороны.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Mia1982,
Благодарю за расклад!
Я пока ничего не делала, читаю, собираюсь, фото распечатала, но еще не решилась. Останавливает то, что нужно выбор делать либо руны, либо ХЭ. Пока не готова на 100% отказаться от второго, хотя и не настолько я верующая, но по голове от обоих эгрегоров не хочется. Этого мне не хватало только сейчас.
Пока жду полную диагностику от Черной Леди. Но руки очень чешутся сделать барышне пакость. . . когда-нибудь я до нее доберусь.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gerda1984, ))) всему свое время!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»