Жареная рыба ,бабушка и пакет

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Жареная рыба ,бабушка и пакет

Сообщение Magic love »

Снится стала часто бабуля, которой давно уже нет на этом свете и дом ее часто снится! Причем ведет она себя не как при жизни, а либо ни о чем не говорит, либо отворачивается, неохотно, и даже где -то обиженно, и дерзко отвечая (в прошлом сне, некрасиво сказать, предлагала трусы грязные постирать и я искала пакет, чтоб их складывать )! Одно по прежнему неизменно, у нее на кухне готово вкусненькое! ))) В этот раз я около ее дома за гаражом ( шла к нему через калитку, причем их было две рядом, еще парой слов с котом вроде перекинулась, точнее не помню этого персонажа, может и не кот ) иду через огород по отмостке и она какая -то странная, сделана ровно, качественно, но прерывистая ! Около гаража стеллажи, а не в гараже (удивилась во сне даже ) и я выставляю на них косметику в разных бутылочках, папа рядом проходит. Вспоминаю, что мне мужа (в жизни бывший он ) собирать на работу, он тут как раз объявился. Время 2 часа ночи, а у меня поесть нечего, чтоб ему с собой рано утром дать. Соображаю, что картофельное пюре могу приготовить за два часа и до дома добраться, мужа отсылаю домой, а сама иду к бабушке на кухню, чтоб дополнить гарнир чем -нибудь. А там карп жареный готов и прям чувствую, что мяско у него такое сладенькое, думаю выпрошу (стыдно правда) три кусочка, два для мужа, а один сама съем, такие они аппетитные! Она мне молча кладет, в подставленный мною целлофановый пакет (опять пакет во сне ), кусок и тот не целый, либо маленький что ли, а там уже лежит у меня что- то печеное ( но совместимое с рыбой, иначе я бы канючить начала, люблю порядок ). )))) Мельком вижу дядю на кухне, он собственно, частый пользователь гаража, за которым я ходила, и он раньше жил в этом же доме! Вот такой сон, прошу помочь растолковать! Проснулась, карпа бы такого, аж вкус от вида учуяла в сновидении и опять бабуля, и опять я с пакетом! К чему такие знаки?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Magic love,

Сами пробовали толковать?

Мои руны показывают следующее:
Дом и огород бабули - пер. Кеназ - Ваше внимание сосредоточено не на том, что нужно, упускаете что-то из виду
Дорога к дому (отмостки) - Соуло - Вам показывают направление, что двигаетесь правильно, но не стабильно
Косметика в гараже - Вуньо - отвлекаетесь на те дела, которые приносят удовольствие и откладываете то, что нужно сделать
Бывший муж - Йера - возникнет необходимость вернуться к неоконченным делам, к недоделанной работе, что-то переделывать, завершать
Необходимость готовить - пер. Феху - и вряд ли необходимость разгребать старые залежи доставит Вам удовольствие
Жареный карп - Дагаз - успешное завершение дел (поставите галочку - сделано и вздохнете спокойно)
Пакет во всех снах, в т. ч. в этом - Вирд (пустая) - бабушка передает Вам, что сколько бы Вы не убегали и не откладывали на потом, Вам нужно вернуться к незавершенным делам, вариантов нет других
Общее послание сна - пер. Эваз - перемены, которых Вы ждете, не случится, пока не закроете одну дверь/завершите предыдущие дела
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Мия писал(а):Сами пробовали толковать?
На данный момент не могу пока с рунами работать практически! Сон, как сами смотрели! )) Все в точку занялась делами старыми, подумала не доделать, вперед не продвинуться, приятного в них кот наплакал! И есть крупные старинные дела, которые хотелось бы юрко обойти, но видно придется старые двери не только закрыть, но и замуровать для надежности пущей, тогда вот вперед и с песней к счастливому будущему! Благодарю, Миечка, что выручаете!
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»