Потерялся сын

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Потерялся сын

Сообщение Оченьзлая »

Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон.
Приснилось мне, что еду я и сын в машине супруга, ехали мы до одной квартиры, где торгуют хлебом, сын забежал за хлебом, а я забыла про него и уехала домой, приехав домой, не поставила машину на сигнализацию, искала брелок от машины дома. Потом до меня дошло, что брелок в машине, вышла в машину, а её угоняют, медленно так, как будто толкают. Я начала догонять медленно, будто следила куда поедут. На большой дороге догнала, припустмла бегом за машиной, до этого теряла из вида её. А водитель увидел меня и по газам дал, но. . . тут же сбил девушку, я достала через окно пассажира и увидела, что это девушка, смотрю-водитель, тоже девушка, сжалась вся и сидит. Я эту пассажмрку бить начала, подлежали люди, я их знала, мои одноклассники и с параллельного класса, они стали держать девушку-водителя. Я дошла до пострадавшей, она у кого то на руках была, спросила, типа - жива? Мне ответили, что да, жива. И я ей сказала, - твоё счастье.
Потом, оказалась на встрече одноклассников, просто на улице была и смотрела как они веселятся. Потом дом и муж спрашивает, а где сын, и тут я вспомнила, что оставила его в той квартире, муж говорит, - давно хотел спросить про сына, типа где он. Начала искать сына в каком то месте, было очень много битого стекла, оно висело как сталактиты, я полезла туда, стекло начало осыпаться вперемежку со снегом. Потом оказалась в аэропорту, мне как на халяву подарили два билета, потом я бегом искать сына. приехала в эту квартиру, она пустая, я понимаю, что времени много прошло, звала сына, не надеясь на успех. Во сне было чувство, что умер. Обошла всю квартиру эту, нету ребёнка, какой-то сосед зашёл, говорит, что неподалёку бродяжки живут, можно там посмотреть. Я выхожу начинаю идти в сторону того места и тут резко хочу в сортир по маленькому, бегу в эту квартиру, сосед кричит, ты куда, я ему отвечаю, что сейчас, иначе не дойду. Забегаю в квартиру с мыслями, что сейчас кхм сделаю свои дела и произнесу такую вещь "господи, ты специально так сделал, что я отреклась от тебя? Если вернешь мне сына, то я до конца дней, буду твоей рабой" и тут же я понимаю, что впредь я не смогу работать с рунами. Сажусь на унитаз, начинаю с силой делать дела по маленькому (с целью, чтоб побыстрей) и тут, я резко просыпаюсь и вовремя))) иначе унитазом стала бы моя кровать. Но сына я не нашла во сне. .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Автор темы
Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Миичка, забыла( с просонья писала

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Оченьзлая, пробуем новый расклад "Сонник"
1. Обстоятельства, сопутствующие ситуации в жизни сновидящего.
пер. Тейваз - проблемы с мужем, потеря сил, непонимание с мужской стороной Вашей семьи.
2. К чему все это приснилось сновидящему.
Йера - круговорот событий, в котором Вы крутитесь уже который месяц, наконец-то подойдет к определенному концу. Скоро будете пожинать плоды своих трудов.
3. Какие события произойдут в жизни сновидящего.
Уруз - сила на Вашей стороне, получите преимущество и выигрышные позиции. Сможете пересилить и перетянуть на себя одеяло.
4. Как поступить сновидящему в данных обстоятельствах.
Вирд, дополнительно Хагалаз
Очистить нужно Ваше пространство, в том числе и мысли от ненужного негатива (как бы банально это ни звучало ). Снести все ненужное, причем не активными действиями (пустая руна их не предполагает), а отпустить от себя все, что гнетет. Перестать себя накручивать и избавиться от всего, что мешает.
5. Общее послание сна, итог.
Манназ (доп. пер. Райдо, Уруз) - человек, которого Вы ждете и он должен приехать, задержится в пути или не доедет. Будут сильные мешающие обстоятельства.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Мия, благодарю, прям в точку
Мия писал(а):Снести все ненужное, причем не активными действиями (пустая руна их не предполагает), а отпустить от себя все, что гнетет.
Особенно это!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Ответить

Вернуться в «Толкование сновидений рунами»