lord00

Ответить
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, наберитесь пожалуйста терпения) у нашей Мии, тоже есть своя личная жизнь по мимо форума)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

Доброй ночи, Вы уж так не пугайтесь, когда я пропадаю, есть дела помимо форума

Приступим)
lord00 писал(а):Сделала на мужа думай как я велю
не так что-то сделали, результат пустым выходит, либо защиту как следует не пробили
lord00 писал(а):1) Зеркальная защита себе https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=47&t=2426
да, хорошо сделали - работает
lord00 писал(а):2) Снять воздействие на три свечи https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=44&t=222&hilit=о тройственная сила
там как-то вскользь, по верхам зацепили
lord00 писал(а):3) Отливка привязок https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=45&t=3219
здесь тоже что-то делали не до конца верно, имитация проведения обряда, не поняли не вникли в саму суть
lord00 писал(а):4) Чистка ему змейка /viewtopic. php? f=280&t=4509
счистили все программы, свои в том числе, эта чистка еще и на сексуальную чакру подействовала
lord00 писал(а):5) Ему снять защиту /viewtopic. php? f=35&t=4510
у Вашего мужа сильная родовая защита, по которой Вы корябаете, а пробить не можете, уже второй раз сталкиваюсь у Вас с этим
lord00 писал(а):Крест на отношения /viewtopic. php? f=34&t=3295
тоже не полностью, но хоть как-то сработал
lord00 писал(а):Ей на страхи и ужасы https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=34&t=1249
да, эта вещь сработала хорошо
lord00 писал(а):Отменяющий /viewtopic. php? f=215&t=4721
сработал странным образом, как толчок
lord00 писал(а):Ей снять защиту /viewtopic. php? f=35&t=4510
чего-то там сняли, как отколупали (не полностью)
lord00 писал(а):Ей ссоры и истерики /viewtopic. php? f=34&t=4094
что зацепило - там и ссорятся, тоже вполсилы работа
lord00 писал(а):Остуда отношений /viewtopic. php? f=32&t=4440
остуда отношений сработала вообще как-то больше как рассорка, чем остуда, зацепила слабые места их отношений
lord00 писал(а):Ей изгоняющий крест /viewtopic. php? f=280&t=1927
Вас услышали и помогают, но там еще трудиться над этим
lord00 писал(а):Ему раскаяние /viewtopic. php? f=19&t=1739
тут скорее как разовый вызов
lord00 писал(а):Ему эротические сны /viewtopic. php? f=10&t=4493
вообще эротические сны попали в той стадии, когда Вы уже навесили на "любимого" все, что могли и легло это слегка порчельно и упадком сил и т. д.
lord00 писал(а):Ему страсть /viewtopic. php? f=10&t=3759
здесь да, порыв был, который потом просто затормозился и ни во что не вылился
lord00 писал(а):Ему крючок любви /viewtopic. php? f=9&t=4754
эта сильная формула просто сил его лишила и не достигла цели, у Вас через один расклад - пустая руна Вирд, говорит о непонимании самого процесса работы с рунами и от этого несрабатывание
lord00 писал(а):Ему приворот /viewtopic. php? f=9&t=4963
сработал
lord00 писал(а):Ей чмо /viewtopic. php? f=34&t=4408
эта формула забрала (у нее, я предполагаю) много сил и энергии
lord00 писал(а):му пыльное чмо /
это уже на него очередной порчей легло
lord00 писал(а):Ему алкоголизм /viewtopic. php? f=34&t=3858
а это зачем ему?. . . . легло неприятностями
lord00 писал(а):Ей паралич /viewtopic. php? f=287&t=3344
да, сработал
lord00 писал(а):отворот острый https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=31&t=100
откуп хороший сделали? как-то долго будет раскручиваться
lord00 писал(а):ему туфелька
да (только Вы не путайте эффект с ожидаемым результатом) - в дуще да, мается, но может и не приходить
lord00 писал(а):Сегодня звонил муж пьяный и так меня унижал и оскорблял по телефону, а в трубку ещё соперница кричала всякую гадость, мне после этого так плохо стало.
Вы навешали на него столько, что я удивляюсь, как он жив-здоров еще. Вы уж тогда прям по списку от и до делайте. Ну столько всего навешали, причем если работать с рунами правильно, от двух формул можно сильно устать. А вы столько сделали - вывод, делали бы правильно - в лежку лежали бы, а так - воздух погоняли. . .
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia1982, благодарю. Может руны - не моё? Нельзя как то задать вопрос каким методом мне лучше на них воздействовать, может лучше ритуальной, если что то в рунах я не понимаю. Я и сама чувствую что как в пустую. С туфелькой- откуп да, хороший. Начинать чистить снова?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

посмотрела - руническую магию сразу наскоком не возьмешь, по крайней мере - не каждому удается. В обрядовой магии Вы интуитивно понимаете, что опускаете фото в кислое молоко и там они киснут, а фото - отпечаток энергии человека, и понятен механизм.
У рун механизм другой, они отражают энергетическую информацию, которую сложно сразу понять и уловить, поэтому и работа с ними сложнее. Она возможна, только познавать дольше нужно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia, благодарю. Перехожу на тот форум. . .

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1460766960][/upd]
Mia1982, Если можно, посмотрите, поставила вчера чистку ландыш. /viewtopic. php? f=280&t=953. Запустился став? Кстати, ночью сразу приснился муж- пришел и лег на нашу кровать- я буду говорит здесь. руны все таки немного меня слышат. Просто я не умею с ними правильно работать. Я вчера сделала краткую себе диагностику по вопросам да, нет. Они сказали, что впустую пока трачу энергию и время. Вы мне подтвердили. Буду учить теорию. И еще вопрос- если пока я на мужа буду работать ритуальной частью, можно на себя делать рунами?
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Если сильная родовая защита на человеке, как тогда с ним работать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

чистка хорошо пошла, обнулила ненужное, но могла и Ваши воздействия стереть.
Родовая защита сильная, да, это тоже видно.

В каком смысле КАК с ним работать? Что Вы конкретно имеете в виду?

На него ритуальной частью, на себя рунами - энергозатратно. Я пробовала - тяжеловато.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia1982, сколько еще по времени эту чистку подержать? А насчет КАК- я имею ввиду- тогда перед любым воздействием на него снимать защиту и сразу действовать, пока не восстановилась? Про руны для себя- тогда себя на время работы с ним не трогать? Я имела ввиду себе всякие полезности-энергия, красота. Сколько дней сутками думаю отойти на время от руники или нет- руны постоянно в голове. Почему то у них мне видится ШИРЕ спекр воздействий. Mia 1982, вы в обоих направлениях сильны- скажите так это или оба направления одинаковы по силе и широте? Пока луна к убыли идет- как то мне надо определиться с направлением. Можно мне здесь посмотреть на наши отношения, что то меняется у нас и у него с соперницей. Что на будущее? Или создать для этого тему в разделе
/viewforum. php? f=299?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

доброго времени суток! Меня долго не было, какие вопросы еще актуальны?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Mia1982, добрый день! Очень рада вас видеть. У меня нет сдвигов(судя по результатам. Муж по прежнему не дома, молчит. Незнаю какие у них отношения с соперницей. Общим знакомым говорит, что у него все там хорошо. Я каким то образом притянула в свою жизнь чужого мужчину(случайно познакомились. Звать его, как моего мужа, а у него жену звать как меня. Регулярно пишит, звонит. )Наверно своего не так тянула. На убыли проводила:
1) остуда с водой ему https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=32&t=4383
2)рассорка на катушку ниток https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=2919
3)рассорку на лук https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=709
4) на скандалы https://magija-portal. ru/viewtopic. php? f=33&t=1931&hilit=горы ль высокие
Mia1982, посмотрите как это легло. И не ушел ли шанс его возврата в семью? И действительно у него с соперницей там все хорошо?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

lord00,

последний раз отвечаю на вопросы по обрядовой магии в рунном разделе!
На будущее - по рунам здесь, по обрядам - там, уговор?
lord00 писал(а):Я каким то образом притянула в свою жизнь чужого мужчину(случайно познакомились. Звать его, как моего мужа, а у него жену звать как меня. Регулярно пишит, звонит.
Учитывая одинаковые имена, Вы обрядами притянули того, кого было легче, кто был рядом. Недожали своего мужа, а другого притянули, так бывает. . .

1) остуда с водой - сработала, но слабо
2) на катушку ниток - не сработала (по той же причине, что и с водой - недоделали, недожали, не вошли в рабочее состояние)
3) а вот на лук хорошо сработала, она простая и эффективная
4) на скандалы слабовато

Между ними не все гладко, ссорятся, обвиняют друг друга, он возможно даже и руки распускает.
Она думает все чаще, стоит ли оно того, но уже закрутилась и завязла в этих отношениях, поэтому продолжает терпеть. Он считает, что с ней все наладится, чувствует связь, но все ближе к разрыву, думаю, он не за горами.

У Вас есть шанс снова начать отношения, но они будут основаны на вспышке страсти и очень многое нужно будет сделать, в частности - восстановить то, что было разрушено. Забыть предательство и продолжать пока еще магичить.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»