lord00

Ответить
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава писал(а):На lord00, ни кто не смотрел есть магическое воздействие на неё саму?
Я смотрела на наличие магического воздействия негативного характера. На тот момент диагностика показала отсутствие воздействия на lord00, а вот наличие воздействия на объект (муж), со стороны lord00, было. причём негатив, насколько я поняла, мог быть не преднамеренный а в результате ошибки при проведении обряда с использованием методов ХЭ.
lord00, если бабулька правильно провела диагностику, то подселение и негатив с вашей стороны от воздействия она должна была увидеть. Возможно она и провела в отношении вашего мужа чистку после этого. как и положено в таких случаях. Вероятно после этого соперница общалась с вами в резких выражениях, поскольку бабулька сказала ей от кого идёт воздействие негативного характера.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1,
да в порыве злости и ненависти чтобы отомстить, кое что делала на мужа, вы это верно увидели. Я теперь незнаю как быть с прошлой диагностикой. И что на самом деле между мной и мужем может произойти и мои действия теперь.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

lord00, я вам выше писала, что нужно делать в первую очередь.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
я про то, что если я правильно поняла- не столько суть в диагностике, сколько в самой моей работе поменять ситуацию. Я правильно понимаю?
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Мираслава писал(а):соответственно, в любом случае нужно начинать с чисток и постановок защит на мужа и на себя. На lord00, ни кто не смотрел есть магическое воздействие на неё саму?
Когда работайте с чистками, важное условие ставить защиту на всех кровных родственников+ оговаривать, что без вреда. Так же если есть животное в доме, то соответственно и на них тоже, так как самую большую часть негатива животное берет на себя, так как самый уязвимый организм. Далее защиты на детей в обязательном порядке, перед любимыми магическими действиями.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,
Gefesta1 писал(а):А каким образом проводилась диагностика соперницы?
мной на ТАРО на форуме Магия от А до Я.
Естественно, не полная диагностика, а краткая - ситуации.
Если видите что-то дополнительно, плюсик Вам в репутацию, как и за советы в данной теме.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Уважаемые практики и мастера. Подскажите пожалуйста, если сейчас ставить чистку на мужа, какую лучше посоветуете?
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,

можно поинтересоваться, каким образом Вы проводили диагностику без фото?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, на форуме Магия от А до Я фото были выложены, так, что скопировать и распечатать их на домашнем принтере труда не составило.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,

Теперь понятно!
Я делала диагностику по числам можно посмотреть, на тот момент она была точная. Последующие дни и действия могли менять картину.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Mia1982, я очень редко применяю Таро, возможно поэтому и некоторые расхождения в результатах. Но на мой взгляд, если сейчас провести диагностику на объект (муж), именно по вопросу подселение, то должно показать, вряд ли, даже если соперница обращалась за магической помощью к местной знахарке, сущность удалось убрать. Хотя, при наличие большого опыта в таком направлении и могло такое случиться. . .

[upd=1457531190][/upd]
lord00 писал(а):чтобы отомстить, кое что делала на мужа,
Да и наличие деструктивного магического воздействия со стороны оператора на объект Руны правильно показали, а, вот провести диагностику на визуализации объекта (соперница) с помощью рунного расклада, особого смысла не имеет. Выяснилось, что всё же было магическое воздействие на объект (муж), не со стороны оператора (соперница), а со стороны местной знахарки, хотя я это предположила, а не увидела в раскладе именно точное указание на третье лицо в качестве оператора.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

девочки я предлагаю выставить фотографию пары и сделать диагностику уже в данной теме. После вашей диагностики я все уберу. И да, диагностике делается только с согласия клиентки, на данный момент времени. Это вам обеим на заметку.

[upd=1457531292][/upd]
и еще одно, тут раздел о помощи клиенту, в её вопросе. ) Намек я думаю понятен)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, было бы очень полезно, если бы, для диагностику удалось достать фото объекта (соперница). Это многое бы прояснило и дало более точное направление в магическом решении данного вопроса.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Gefesta1, вот и я подумала об этом. Облегчило бы всем жизнь) как говорится, кто ищет тот найдет способ достать фотографию, сейчас есть масса таких возможностей начиная от нанять частного детектива, заканчивая подкарауливанием мужа самой.

[upd=1457531770][/upd]
опять же поиск через соц сети, ни кто не отменял.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мираслава, вообще не плохо было бы создать тему на форуме, где будет обмен опытом не только в прямом применении обрядов, но и способов для ведьмы достать необходимые материалы для работы, и другие полезные навыки сопряжённые с ведовской работой.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Мираслава,
про соперницу кроме номера телефона и имени Жанна ничего не знаю. Про соц. сети- все под разными никами, да и профили закрыты- проблемно. Муж вообще после того, как 3 дня назад поругался с соперницей- пропал из виду. Ни здесь- ни там. Через своих знакомых как могу отслеживаю их ситуацию.

[upd=1457532632][/upd]
только что узнала, что соперница из соц. сетей удалила свой профиль. Значит знает чего опасаться, или уже не впервой в таких делах.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

lord00, если например сейчас провести диагностику раскладом по фото вашего мужа на наличие энергетической связи с объектом, то Руны это покажут при наличие этих связей у вашего мужа, а вот с кем эта связь есть конкретно, а именно с вашей соперницей или с третьим лицом, что тоже нельзя сбрасывать со счетов, тем более, что вам известно, что ваш муж сейчас находится не у соперницы, Руны, без фото соперницы ответить не смогут.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1 писал(а):Мираслава, вообще не плохо было бы создать тему на форуме, где будет обмен опытом не только в прямом применении обрядов, но и способов для ведьмы достать необходимые материалы для работы, и другие полезные навыки сопряжённые с ведовской работой.
в этом же разделе новой темой вполне!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Автор темы
lord00
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 06:22
Статус: ---

Сообщение lord00 »

Gefesta1,
Это все понятно, но я не думаю что у него появился третий вариант. "Источники" сообщают, что он делает попытки к ней вернуться, а она гонит от себя. Незнаю как долго эта ситуация продлиться. Хотелось бы что то успеть предпринять, пока не помирились они.

[upd=1457533249][/upd]
а на наше с мужем фото руны могут ответить про будущее?

[upd=1457533338][/upd]
Я уверена муж "заливает" горе по полной у дружков.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

У меня был опыт в работе, когда во время учебной диагностики, когда фото закрыто от оператора определить пол. возраст и некоторые другие общие данные объекта. Мои Руны, которые меня никогда до этого не подводили, в расклде стали выдавать противоречивый ответ, а точнее ответ не имеющий здравого смысла. Оказалось, что ошибка была именно в вопросе, поскольку вопрос был о данных одного человека, а на фото оказалось изображение двух людей, страдающих серьёзным генетическим заболеванием, сросшиеся близнецы, с одним туловищем и конечностями на две головы. Виновным в ошибке оказался задающий задачу в учебной диагностике, не понимающий сути вопроса, а не мои Руны.
lord00, диагностику проводят только по фото одного объекта, а групповые фото с изображением на них посторонних людей или животных для диагностики не пригодны. Каждое фото из пары нужно выкладывать отдельно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»