spell

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

spell

Сообщение spell »

Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу обратиться к Вам за помощью. С правилами размещения тем в данном разделе ознакомлена.
Близкий человек (не хотелось бы выражаться, но. . . ) повторно загнал себя в откровенную ж. Возможно, что его ждет тюрьма (хотя смотрела по таро - вроде ситуация обернется успехом для него), но хотелось бы перестраховаться. Адвокат пока ничего не говорит, не называет сумму, но говорит, что есть шанс откупиться и продлить ему условное (человек недавно привлекался, испытательный срок). Хочется вытащить его из этой ямы. Подскажите какие-нибудь ставы для этой цели. Думаю, вот этот будет слабоват /viewtopic. php? f=215&t=4723, хотя когда он отзвонился из отделения, что его забрали, нанесла срочно на его фото с оговором, что его отпустят без обвинений и без какого либо вреда для него. Отпустили через пару часов, ничего не предъявляли, лишь сказали ждать дальнейших звонков.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

spell, Я бы порекомендовала вам этот обряд /viewtopic. php? f=246&t=4674 как обладающий более направленным действием, с призывом, для усиления воздействия. На первом этапе данный обряд создаст необходимую основу, для комплексного воздействия исходя из диагностики и изменению ситуации. Потом можно будет подобрать обряды, для развития и закрепления успеха, а также деструктивные обряды на объектов, препятствующих продвижению к намеченной конечной цели.

[upd=1473075800][/upd]
При необходимости можно создать, для призыва Вису и оговор именно, для конкретного случая, а правильный призыв Бога усиливает основной обряд на порядок по силе воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Gefesta1, не могу Вам в личные сообщения ответить. Не отправляется.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Ответить

Вернуться в «Обсуждение ЧАСТНЫХ случаев»