24 лунные сутки

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

24 лунные сутки

Сообщение Мия »


Этому дню сопутствует руна Соуло, которая заряжает нас энергией и пробуждает спящую жизненную силу.
Пришло время встряхнуться и браться за новые проекты, начать воплощать в жизнь далеко идущие планы. Наверняка у Вас есть мечты, заняться которыми Вы планировали заняться «как-нибудь» на досуге? Самый лучший день для этого – 24 лунные сутки, то есть – сегодня.
Этот день хорош для профилактики здоровья, ухода за собой, спортивных нагрузок. Если Вы все никак не могли добраться до спортзала, чтобы начать скидывать вес и приводить себя в порядок – именно сегодня самое время начать.
Вообще, энергия руны Соуло дает толчок всем новым начинаниям, будь то инновационный бизнес-проект, строительство загородного дома, написание картины или начало новой книги – каждому свое. Вся вселенная сегодня поддерживает творческие порывы и добрые начинания.
Сны этого дня – показатель того, что происходит с Вашей энергетикой, особенно сексуальной, насколько она подавлена или, наоборот, гармонична.
Руна Соуло дает Вам солнечную чистую энергию, которая вдохновляет на свершения и позволяет радоваться жизни, дерзать и воплощать даже кажущиеся нереальными планы и мечты в реальность.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

про написание книги, как верно) правда не книга) но мысли есть))))
Ответить

Вернуться в «Лунные сутки и руны»