16 июня - магическая характеристика дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

16 июня - магическая характеристика дня

Сообщение Мия »

Сегодня усиливается связь человека со вселенной, происходят озарения. Самое время проводить блоты богам, подносить дары с искренней благодарностью и просить помощи в делах. День лучше провести наедине с собой, провести переоценку ценностей и прислушаться к своему внутреннему голосу. Приоритет нужно отдать анахатным энергиям - благодарность, любовь, покровительство и щедрость.

Сновидения
Образы, которые приходят к Вам во снах сегодня, указывают на приоритеты и ценности. Важно помнить, что во всем нужна золотая середина. Обратите внимание на сны – нет ли перекоса в материальную или, наоборот, оторванную от земли духовную сторону.

Четверг
День Юпитера (планета большого счастья), наилучшее время для ставов на деньги, изобилие и удачу. Можно делать большие покупки, искать поддержки и покровительства у авторитетных людей (и делать ставы на получение авторитета, признания). Также ставы на щедрость и получение материальных благ от других людей, на поиск работы. Соответственно, при обращении к Силам и дары в этот день должны быть щедрые.

Боги
В четверг обращаются к Тору, его сфера влияние – деньги/богатство, а также внушение и оморочки.

Руна Кеназ
Освещает день, делает его творческим. Сегодня хорошо оказать поддержку тем, кто в ней нуждается и направить потоки любви близким людям. Все, что вы отдаете миру и людям сегодня, вернется в многократном размере в самое ближайшее время.

Астрологический аспект 16 июня

Луна в Скорпионе

Обостряется подсознание и интуиция, усиливается склонность к магии и оккультным наукам. Также дает толчок к трансформации – болезненной или легкой – зависит от Вас. Можно отказаться от вредных привычек, изменить образ жизни. Могут случиться перемены настроения с уклоном в пессимизм. Тяга к саморазрушению.

12 лунные сутки
Сегодня можно обращаться к силам и Богам с просьбами о материальном благополучии и покровительстве. Любые ставы важно тщательно и корректно оговорить, слово сегодня сильное. Мягкие привороты, формулы на деньги и удачу.

Растущая луна
Любые работы растущей луны (привлечение людей, денег, благ).

Дни воды
Появляется склонность к отекам и задержкам жидкости в организме, обряды с использованием водной стихии. Углеводы особенно полезны, можно не отказывать себе в сладостях.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

lololoshka
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 11:01
Статус:

Сообщение lololoshka »

Мия писал(а):Все, что вы отдаете миру и людям сегодня, вернется в многократном размере в самое ближайшее время.


[ Отправлено с Android ] Изображение

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

Выражаю Вам мою благодарность

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Магический и рунический аспекты дня»