3 октября - магический и рунический аспекты дня

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

3 октября - магический и рунический аспекты дня

Сообщение Gefesta1 »

Рунический аспект дня:
Сегодня 3 октября, третие лунные сутки, что соответствует Руне Турисаз . В этот день необходимо проявить особую активность в виде работы в области умственного труда и физических нагрузок, поскольку бездействие не только сильно повредит здоровью, но и отрицательно скажется на решении деловых проблем. Руна Турисаз даёт большую энергию и мудрость, защищая от поспешного принятия ошибочных решений. самообмана и агрессивных действий со стороны недоброжелателей.

Магический аспект дня:
Растущая луна позволяет проводить обряды, как позитивного. так и деструктивного направления, из за особой восприимчивости к воздействиям.

Сновидения:
В этот день не стоит уделять пристального внимания снам, они практически не сбываются. Хотя, если сновидение носило ярко выраженный негативный характер, то после пробуждения, можно попытаться переделать мысленно сюжет сна на позитивный, с благоприятным итогом хода событий.

Понедельник.
День Луны - рекомендуется проводить обряды в направлении работы с подсознанием: диагностика, вызов Духов, расшифровка сновидений, воздействие на волю объекта, оморочки, внушения, склонение к своей точке зрения - работа над мыслями; привороты, отвороты, вызовы, порчи, закрытие путей, обереги на удачную дорогу или порчи на неудачную, обряды с водой (всевозможные шепотки и опои), привлечение в жизнь людей, воздействия на погоду.

Боги:
Рекомендуется, для усиления действия обрядов в этот день обращаться с призывом по всем правилам к Богиням судьбы Норнам. Помощь в диагностике. влияние на изменения текущего хода событий.

Астрологический аспект дня:
Луна в Деве, даёт в этот день повышение восприимчивости к диагностике, и возможность воздействия на объекты, как в позитивном, так и в деструктивном направлении.

Растущая луна:
Все практики связанные с этим состоянием дня. Сюда входит применение рун/формул, действие которых нацелено на диагностику, воздействие на волю объекта, оморочки, внушения, склонение к своей точке зрения - работа над мыслями; привороты, отвороты, вызовы, порчи, закрытие путей, обереги на удачную дорогу или порчи на неудачную, обряды с водой (всевозможные шепотки и опои), привлечение в жизнь людей, воздействия на погоду.

Совместимость Руны Турисаз:
Рекомендуется в РФ и РС применять Руну Турисаз с Рунами: Наутиз, Райдо, Беркана, Гебо. Руну Турисаз применять следует с большой осторожностью, в соответствии с общим смыслом РС и РФ, поскольку в некоторых сочетаниях с другими Рунами. Глифами и магическими знаками, эта Руна способна изменить смысл обряда в сторону деструктивного направления.

Ссылки на возможное применение Руны в этот день: /viewtopic. php? f=246&t=5596 /viewtopic. php? f=246&t=5595
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Магический и рунический аспекты дня»