Чистка рунами ЛАНДЫШ

Ответить
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

После чистки!
Если рунами выбираете ставы на защиту, оговариваете, наносите.
Если обряд на защиту - выбираете - проводите обряд.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, защита на дом /viewtopic. php? f=165&t=1937, защиты на себя вечерком вылочу в раздел рунных чисток.

[upd=1398260359][/upd]
Fenixs, ты права, можно и обряд, так даже веселее, есть очень неплохие защиты на сайте, разжеванные до мелочей.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Tihonya_93, можно. Но он работает точечно. Им чистить можно что угодно в принципе. Правильный оговор и вперед. Я чистила и жилье и блоки им сжигала и мысли вредные. . . Работает. . . И по мне так довольно легкий энергетически.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Fenixs, да замучилась уже чайник сгорел, телек не показывает, приемник заглючил, на унитазе крышка отлетела, в душевой шланг лопнул. Терпению моему абзац.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Tihonya_93, Я вот тут тоже подумала подумала и решила что к рунам надо обряды добавлять.

Не ты одна такая. )) Я вот тоже думала обойдусь малой кровью. Но видимо придется зубки показать и да и кусануть за одно место, чтобы неповадно было.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Fenixs, я часто совмещаю руны с обрядами, но только не ХЭ, языческие, стихийные они не конфликтуют, а в ХЭ нет другого Бога, а скандинавский пантеон не согласен с такой точкой зрения))))
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

У меня с ХЭ отношения как-то "неоднозначные" одним словом. Сейчас тоже вопрос уже ребром встал и жестко. Так что продумываю как и что.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Всё сделаю, как потом защиту поставить а в став можно добавить карадники если таковы имеются или сей став чистит даже если не упомянуть крадников? вообщем я всё понял Визуализация Зарядка става результатом (визуально эмоционально) и так 9 дней носить с собой а то я слышал всего 2 часа надо )) но у меня всё подругому слишком много негатива)Благодарю Вам Благодарю Вас, всех Благ земных и небесных Вам
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Добавьте в оговор. Но насколько я помню, есть специальные формулы именно против крадников. не за что.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Вы же оговариваете от любых магических воздействий, что такое по вашему крадник? ? ? Это порча. Оговор что я вам дала довольно подробный. Два часа носите в случае если чистка локальная т. е. например я чищусь от сглаза, наведенного Васей вчера, именно конкретная проблема и убирается. Вам в вашем плачевном состоянии нужна чистка фоновая, что как вы понимаете занимает времени больше. Вы оговаривает что чистка работает "от забора и до упора". Как только все счистится она прекратит действие, девять дней держим на всякий случай, так как диагностику вы делать не умеете. Надеюсь что ответила на ваш вопрос.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Да Благодарю Вас Благодарю Большое! ! ! ! ! ! ! !

[upd=1398265093][/upd]
И последний вопрос потом покажете как защиту ставить? *)
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, в разделе защит выложу сейчас.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Я ученичик в рунах (учусь сама с помощью интернета) этой чисткой снимала защиту с мадам не нужной. Сработала на урррра в течении 2 недель.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Здравствуйте! есть вопрос вот его сегодня ландыш став чистится можно начать? имеется ввиду что Христианские Праздники сейчас или это не влияет)?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

White писал(а):
Тихенькая Галина писал(а):Вы же оговариваете от любых магических воздействий, что такое по вашему крадник? ? ? Это порча. Оговор что я вам дала довольно подробный. Два часа носите в случае если чистка локальная т. е. например я чищусь от сглаза, наведенного Васей вчера, именно конкретная проблема и убирается. Вам в вашем плачевном состоянии нужна чистка фоновая, что как вы понимаете занимает времени больше. Вы оговаривает что чистка работает "от забора и до упора". Как только все счистится она прекратит действие, девять дней держим на всякий случай, так как диагностику вы делать не умеете. Надеюсь что ответила на ваш вопрос.
Здравствуйте! есть вопрос вот его сегодня ландыш став чистится можно начать? имеется ввиду что Христианские Праздники сейчас или это не влияет)?
Можно.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

olesya-20131, я просто не понимаю зачем чисткой снимать защиту, защита снимается элементарно двумя рунами, зачем городить огород. Вы ответьте мне на вопрос: а зачем вы снимали с мадам защиту? ? ? ? Предполагаю что для наложения воздействия, иначе незачем телодвижения лишние совершать. Так вот снятие защиты идет одновременно с нанесением основного става. Это проще и менее энергозатратно для вас.

[upd=1398337965][/upd]
White, православные праздники никак не мешают вам совершать рунические обряды, за исключением одного случая, догадайтесь сами какого. Но тогда и руны вам лучше забыть а полностью отдаться воле Божьей.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Именно я так думаю что Бог и направил меня на руны. . . Сколько слез и молитв было. . .
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

White писал(а):
Тихенькая Галина писал(а):olesya-20131, я просто не понимаю зачем чисткой снимать защиту, защита снимается элементарно двумя рунами, зачем городить огород. Вы ответьте мне на вопрос: а зачем вы снимали с мадам защиту? ? ? ? Предполагаю что для наложения воздействия, иначе незачем телодвижения лишние совершать. Так вот снятие защиты идет одновременно с нанесением основного става. Это проще и менее энергозатратно для вас.

[upd=1398337965][/upd]
White, православные праздники никак не мешают вам совершать рунические обряды, за исключением одного случая, догадайтесь сами какого. Но тогда и руны вам лучше забыть а полностью отдаться воле Божьей.
Именно я так думаю что Бог и направил меня на руны. . . Сколько слез и молитв было. . .
Не обижайтесь, но. . . Может, если вы такой верующий, вам лучше продолжить и дальше молиться, например, разным Святым. С религиозной точки зрения Руника есть колдовство, а оно грех и т. д.
У Рун свои Боги, не имеющие никакого отношения к ХЭ.

[upd=1398341819][/upd]
White, хорошо подумайте надо ли Вам это. Нужна ли именно магия. Магия - это путь, осознанный путь. Не игра, ах все плохо а дай я там попробую. . . Попробовать можно. . . Но и по шее потом получить тоже можно, но уже от разных Сил. Прежде чем что-то делать, за что-то браться - лучше тысячу раз подумать и все взвесить.



Черная Леди, извиняюсь за флуд в теме.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, даже не знаю что сказать. . . . Христианский эгрегор нетерпим к другим направлениям, я тоже верю что Бог есть, но это мое убеждение не имеет никакого отношения к ХЭ, определитесь пожалуйста. Помогают молитвы - молитесь, если молитвы вам не помогают, тогда возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки и стройте свою жизнь сами, в таком случае руны помогут.

[upd=1398342295][/upd]
White, В этой теме я вас больше не уговариваю, если вам нужна помощь другого плана, помимо чистки, создайте отдельную тему или обращайтесь в ЛС, вам по моему нужна индивидуальная работа.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Тихенькая Галина писал(а):Вы ответьте мне на вопрос: а зачем вы снимали с мадам защиту? ? ? ? Предполагаю что для наложения воздействия, иначе незачем телодвижения лишние совершать.
Все верно. Она поставила защиту на себя, чтобы магически воздействия которые оказывались на нее никак не ложились
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»