Рунический став Тень

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Рунический став Тень

Сообщение Мираслава »

Данный став рассчитан на защиту объекта. Став довольно простой. Сам оговор можно использовать, как : cилою данной рунической формулы, защищаю себя от наведенного негатива любого характера, известного мне и неизвестного. И далее, что вам нужно. Я бы еще оговорила, что данная формула ложится мягко и гармонично для субъекта. Формула опять же испытана мной, но так как формула ложится, как непрогляд, посоветовала бы оговорить, что вы можете просматривать свою работу. 1 раз не оговорила и кроме, как бреда мне карты больше ни чего не показывали. При диагностике показывает зеркальную защиту и защиту светлых сил.

Рабочие руны просматриваются, Альгиз + Кано.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

В центр просится Манназ. Но и без него очень хорошо. Можно применять защиту для жилья и прочего, авто например. Активируем МР с подношениями. Так кано можно оговорить чтобы показывал то что требуется.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

а манназ зачем? формула сама по себе сильная. Кстати идея на счет защиты жилья, хорошая. Не подумала об этом. Возьму в обработку)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Если Став предполагается для защиты жилья, то две Руны Wolfsangel нанесённые по бокам основного Става и не пересекаясь с ним, создадут отличное "минное поле", преодолеть которое крайне сложно. Не путать с Вязью Волчий Крюк, а то эффект будет прямо противоположный.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»