Антивампир защита

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Антивампир защита

Сообщение Мираслава »

Манназ - оператор
Перто - улавливает канал по которому оператора качает вампир
Кано - обжигает (словно предупреждает что не нужно качать этого человека)
Турисаз - обрезает канал откачки
пер. Тейваз - делает канал вампира уязвимым.
Если делать для себя, став можно рисовать на себе, например на руке, если делать для другого человека то став наносится на фотографию. Хорошо помогает когда откровенно качают энергию.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Думаю, скоро опробую его. Есть у меня рядом один вампирчик.
На левой руке?
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

на любой. я рисую на левой мне так удобнее. Главное что бы став не видно было) расскажите потом о результате)
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Мираслава писал(а):Главное что бы став не видно было)
О, да! Ему бы я ни в коем случае никакие символы не показала! Человек очень, как бы это сказать помягче. . . к ХЭ слишком привязан. Я уже научилась ставить блок от его вампиризма, и наблюдать, как он мается, но хотелось бы опробовать рунный став. Заодно и на рабочесть его проверю.
Мираслава писал(а):расскажите потом о результате)
Обязуюсь.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Отчитываюсь. Вчера опробовала этот став на одном из своих вампирчиков.
Всё сделала по правилам. Оговорила значение каждой руны при нанесении (запястье левой руки). Потом оговорила сам став, активировала дыханием.
Итог такой: как только нанесла - сразу заболела голова (лобные доли - Аджна. Посмотрела, и имеют пересечение в Аджне (если проживать руны и пропускать их через себя по чакрам)). . Пить таблетки не стала, решила продолжить эксперимент. Добралась до вампира и стала наблюдать и за собой и за ним. Такое ощущение что я не только ему энергетический канал перекрыла, но и себе тоже. Прямо засыпали оба на ходу. Примерно часа через 1, 5 смыла став и отпустила с благодарностью. Минут через 15 меня отпустило, я будто ожила. Но и вампир ожил тоже!

Вопрос - что не так? У меня 3 варианта:
1. Я что-то сделала не так. (это мой первый опыт).
2. Став мне не подходит.
3. Став вступил в диссонанс с моим кольцом (которое я ношу на той же левой руке). На кольце 6 рунических формул внутри + 1 снаружи (с внутренней стороны ладони) + защитный рунный став (с той стороны кольца, которую видят все).
Я склоняюсь к третьему варианту. Решила при случае проверить став ещё раз, но без кольца.
Девочки, что скажете?
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

подожду что другие ответят) уже комментировала по данному вопросу.

[upd=1459577924][/upd]
Nira, с боевым крещением)
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Nira,

мне кажется, вкупе с кольцом, став оттянул много энергии с непривычки!
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Мираслава писал(а):Nira, с боевым крещением)
Благодарю))) Хотя первый блин у меня получился комом.

[upd=1459712315][/upd]
Mia1982 писал(а):мне кажется, вкупе с кольцом, став оттянул много энергии с непривычки!
Благодарю! Буду пробовать дальше и с кольцом и без. Надо же разобраться. Считаю, что один единственный результат - это не показатель.
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Valentinka
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 22:16
Статус: ---

Сообщение Valentinka »

Nira писал(а):единственный результат - это не показатель.
все верно! )) ох люблю я настойчивых)
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Nira, если амулет с РФ находится в рабочем состоянии, и его не требуется подновлять, то возможно защита РФ восприняла нанесение РС на себя, как воздействие негативного характера. Желательно наносить РС сначала на фото оператора, и возможно были допущены ошибки в проведении самого обряда: активация, оговор и т. п. . . в любом случае необходимо провести диагностику, до повторного использования РС.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

в оговоре точно ошибок не было) а вот все остальное. . . возможно и правда следовала нанести на фотографию, тем более первая формула - которую применяла Nira,
Аватара пользователя

Nira
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:40
Статус: ---
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Nira »

Gefesta1 писал(а):Nira, если амулет с РФ находится в рабочем состоянии, и его не требуется подновлять, то возможно защита РФ восприняла нанесение РС на себя, как воздействие негативного характера. Желательно наносить РС сначала на фото оператора, и возможно были допущены ошибки в проведении самого обряда: активация, оговор и т. п. . . в любом случае необходимо провести диагностику, до повторного использования РС.
Благодарю! Амулет с РФ 100% рабочий. Как, в каких обстоятельствах он себя ведёт и что именно делает в определённых ситуациях - я знаю досконально. Он у меня уже года 3-4, и я успела его изучить. В плане подновления - тоже не надо, кровушку мою оно периодически получает.
В оговоре и активации я уверена.
Да, я думала о том, чтобы на фотографию, но хотелось попробовать именно на себя.
Так. значит уже 3 варианта: на фото, на себя с кольцом, на себя без кольца.
Вот сижу и соображаю - это что же, все формулы/ставы будут вступать в конфронтацию с кольцом?
Впрочем, ответ я и так уже знаю. . .
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Nira, по идеи с кольцом не должно было быть конфронтаций, но опыт показал обратное( видимо оно сжилось настолько с вами, что и получили результат. Хотя опыт на самом деле любопытный и интересный.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Nira, смысл в том, что при нанесении РС на оператора, а не на его фото, возможно влияние амулета с РФ на РС, так, что лучше в таком случае на время работы РС не пользоваться амулетом, тем более, что и амулет и РС имеют одно направление воздействия.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»