Личная защита от магических воздействий и просмотров

Ответить
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Мираслава, а у меня такой вопрос в контексте этого прекрасного оговора, который Вы предложили: мы оговариваем работу става за счет энергии врагов и только так. Но просмотр не всегда могут делать именно враги, данное действие может быть сделано из праздного любопытства с целью диагностики и без изначального умысла причинить вред (вот захотелось особе А, например, просмотреть меня на предмет моих увлечений, так сказать. . а вот потооооом уже в голове этой особы могут зародиться мыслишки негативного рода). Так вот чтобы не пропустить такой просмотр, может стоить оговорить работу става за счет ". . энергии моих врагов и прочих лиц, производящих любые магические воздействия, направленные на меня. . "

Может, конечно, я уже того. . надумываю))
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Busina,

вполне разумно, на мой взгляд.
Любой, кто захочет посмотреть без спроса, не сможет этого сделать, да еще и энергии отдаст.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Мираслава »

Busina писал(а):Но просмотр не всегда могут делать именно враги,
тогда оговаривайте став, так что бы просмотреть могли только вы или по вашей просьбе. Это вполне возможно. Так как на моем примере если брать, то я не всегда могу себя просмотреть, для этого я оговариваю, что бы став пропускал просмотр по моей просьбе, одного человека. Называю имя и визуализирую его. Только опять же не забыть указать, что без вреда для того, кого указывайте.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

. . и я бы еще "без вреда для домашних питомцев" тоже добавила
Ответить

Вернуться в «На магическую работу»