Раскаяние

Ответить
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Мия, я научилась со временем отпускать))) сделаю дело и читать другую литературу, детективы, в них я полностью погружаюсь!
Но когда только начинала, ждала результат!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Немного отчитаюсь. Писала я данный став, но результат был почти мгновенный. Только подумал и сразу отпустило. Мой совет, т. к. руны работают на энергетике человека, то советую сначала восстановить энергетики или если уверенны в ее силе, то делать.
Хоть и маленький результат, но есть и став рабочий.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Anakonda писал(а):руны работают на энергетике человека,
Или с ритуалом, дарами и через стихии, тогда и результат лучше будет и нас кушать не будет

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Оченьзлая, надо будет подумать над данным предложением.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Ketrin писал(а):Можно использовать кровь для идентификации того, кто ждет этого раскаяния.
Данный РС является жёстким воздействием на волю объекта воздействия, и относится к деструктивным направлениям, так, что на мой взгляд, активировать этот РС привязкой оператора, нанося её на фото объекта, достаточно смелое решение. . . И какая дополнительная идентификация, как причина использования привязки оператора, нужна в данном случае, тоже не совсем понятно, если в оговоре чётко указать задачу, для работы каждой из Рун РС, и общую цель применения данного РС. . .

[upd=1468184468][/upd]
Оченьзлая писал(а):Или с ритуалом, дарами и через стихии, тогда и результат лучше будет и нас кушать не будет
Призыв служит, для усиления работы, с помощью стихий проводят активацию РФ или РС, но энергия, для запуска и работы, всё равно будет использоваться оператора. А чья энергия используется при дополнении обряда призывом? Интересно было бы прочесть ваше мнение по этому вопросу. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Gefesta1,

Благодарю за интересный вопрос!
Сама формула, как Вы правильно подметили, направлена на слом воли и воздействие на поведение человека. В такие вещи считаю нецелесообразным добавление своей крови. Идентификация оператора - в оговоре. Рунам ставится четкая задача устно, этого достаточно. Можно порунно оговорить для усиления эффекта. Также можно оговорить, что руны работают на энергии (такого-то) - на кого наносим их.

Призыв делается для того, чтобы усилить воздействие формулы. Обычно, из моей практики, это талисманная работа, либо серьезные обряды. Например, попросить у Фригг помощи в родах, призвать Одина во время изготовления защитного талисмана.

Призыв Богов - это вещь, которая делается обязательно 8 раз в год по праздникам, тогда мы Богов славим и подносим дары. Кто в Северной традиции и работает с рунами плотно, на мой взгляд, не должен упускать этот момент.
Также, призывать Богов можно и без рун - попросить о помощи в таком-то деле, поднести дары и все.
Допустимы разные варианты.

[upd=1468339137][/upd]
ПС Статья о праздниках в СТ на подходе
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Мия писал(а):Также можно оговорить, что руны работают на энергии (такого-то) - на кого наносим их.
Полностью согласна в этом вопросе, единственный нюанс, это то, что запустить РФ или РС на энергии объекта воздействия, а не оператора не получится. Нужен концентрированный выброс энергии после вхождения в необходимое, для обряда состояние, а объекту это не по силам. Так, что исключить энергозатраты оператора полностью не получится. Да и в этом случае лучше будет добавить в РС энергетик, чтобы не разрядить объект энергозатратами.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «Влияние на поведение»