Вуньо Wunjo (8 руна)

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Гелиния
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 10:22
Статус:
Знак зодиака:

Вуньо Wunjo (8 руна)

Сообщение Гелиния »

Руна Вуньо прямая и перевернутая
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Руна Вуньо (Wunjo) – 8-я руна в футарке, ее синонимы: Винья, Винн; фонетическое соответствие: В (русская), V или W. Прямое значение – совершенство.

Эта руна, пожалуй, самая позитивная во всем футарке. Она символизирует все самое хорошее – исполнение желаний, успех, радость и счастье. В толковании Вуньо довольно проста.

Руна Вуньо в гадании, прямое положение.
Я всегда радуюсь, когда она выпадает в раскладе. Все будет так, как вы хотите, фортуна заключила вас в свои объятия, желания сбудутся, перспективы у ситуации самые радужные. Выпавшие следом руны показывают, в чем именно везенье проявится: с Райдо – удачное путешествие, с Феху – повезет в деньгах, Эваз или Гебо – какие-то счастливые отношения входят в жизнь. Но если перед Вуньо выпадает Райдо, Тейваз или Эйваз, то для осуществления мечты придется приложить усилия.

Если мы делаем расклад на отношения, то Вуньо в прямом положении будет означать, что нам повезло, эти отношения принесут радость, чувства будут взаимны, а желания удовлетворены. Если мы спрашиваем о том, как относится к нам тот или иной человек, эта руна покажет, что данная персона страстно желает нас и ей хорошо с нами.

Руна Вуньо перевернутая.
Некоторые рунологи считают, что руна Вуньо даже в перевернутом положении не является неблагоприятным знаком, а означает всего лишь задержку. Но я так не думаю. На мой взгляд перевернутая Вуньо говорит о грусти, разочаровании и тоске. А также о том, что ваши желания не могут быть исполнены в данный момент.

Если мы гадаем на отношение к нам какого-либо человека, перевернутая руна Вуньо говорит: «Он вас не хочет. » Если же соседние руны позитивны, значит, человек грустит и скучает.

Магическое использование Вуньо.
Ей рекомендуется завершать любые рунескрипты, чтобы все сложилось удачно. Вместе с руной Совуло Вуньо улучшит все то, что требует улучшения.
Аватара пользователя

Lenson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 09:36
Статус: ---
Откуда: Украина
Знак зодиака:

Сообщение Lenson »

Галина и Гелиния - не будете возражать, если я немного подобавляю информации по каждой из рун?
Я не ведьма, я только учусь...
Аватара пользователя

Alleshtina
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:51
Статус:

Сообщение Alleshtina »

Lenson писал(а):не будете возражать, если я немного подобавляю информации по каждой из рун
я думаю, что нет. . . . очень интерессны руны и я начинаю их изучать - так что таких как я еще будет много. . . . добавляйте. . будем обсуждать. . .
Покажите мне двери, открою и войду я сама
Ответить

Вернуться в «Общегерманский классический футарк (старший)»