Рунические СТАВЫ-ЛОВУШКИ Статья – предупреждение(!)

Сюда перемещаются (Модераторами!) ставы-ловушки, нацеленные обманным путём перетягивать энергию неопытных операторов в пользу автора става.
Ответить
Аватара пользователя

Tevta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 21:15
Статус: ---

Сообщение Tevta »

Я читала про такие ставы. Правда сама с ними не сталкивалась. Gefesta1, подскажите пожалуйста. Если такой став всё же применить. Как потом снимать последствия? Нужен став с чисткой, или если есть защита, ничего не случится?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Tevta, при работе с любыми РС или РФ желательно в оговоре упоминать, каким образом деактивировать работу РС или РФ. После проведения обряда, через 7 - 10 дней необходимо провести тщательную диагностику, как РФ или РС работает, и нет ли негативного воздействия на оператора. Если диагностика покажет, что в работе РС или РФ есть явные отклонения от основной цели обряда, РС или РФ необходимо деактивировать, а при необходимости подобрать обряд, для снятия негативных последствий работы с оператора или объекта воздействия.
Так же оператор проводящий обряд обязательно должен установить надёжную защиту на себя, своих родственников и домашних животных, и на клиента, если работа выполняется на заказ. После деактивации РС или РФ необходимо провести диагностику всех перечисленных лиц и домашних питомцев, а при обнаружении негатива, принять меры, для его ликвидации. В отношении надёжности любой защиты, ответить на ваш вопрос можно так: нет абсолютно надёжной защиты, которую бы нельзя было пробить, и всё зависит от силы воздействия на защиту, так, что в любом случае необходима диагностика, визуальные наблюдение и ощущения оператора и объекта воздействия при любой работе с РС или РФ. Только соблюдение всех правил работы, постоянное обучение и накопления личного опыта помогут сократить до минимума риск от работы с РС или РФ.
Рунология - ответственная работа и об этом не стоит забывать.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Черный Кот
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 05:44
Статус: ---

Сообщение Черный Кот »

Статья интересная но прошу пояснить каким образом став созданный другим человеком создаст канал между автором става и тем кто его применяет? За счет этого самого авторства чтоли? Для того чтобы создать став который после его испытания другими отработает например как крадник надо иметь немалый опыт чтобы этот самый став суметь встроить непосрественно в пространство самого эгрегора на постоянной основе, или я не прав? То есть по сути это будет вирус, который вводится в систему эгрегора.
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Черный Кот писал(а):То есть по сути это будет вирус, который вводится в систему эгрегора.
При чём тут отношение к эгрегору? И дело не в авторстве РС или РФ. РС и РФ отличаются по степени сложности: могут быть рассчитанные на прямое негативное воздействие против того, кто эти РС или РФ применил на себя или на объекта воздействия, например наводя порчу вместо указанного в описании к обряду положительного эффекта, а могут быть очень сложные РС и РФ, закрытые непроглядом по диагностике, и определить которые можно только правильно изучив и поняв их смысл. Например: на изображении РС создаётся канал, в виде точки которая оговорена создателем, как РС который использующие этот РС не видят на изображении. Этот Рс, который оговорен создателем основного РС, может представлять собой в реальности сложный РС по откачки энергии или обмену энергией с оператором. На основном РС, который и предлагается к использованию, точка - второй оговоренный РС, закрывается непроглядом на диагностику, вокруг создаётся набор из Рун нейтрального действия, которые при применении не оказывают влияние на оператора и объект воздействия, и такая сложная конструкция выкладывается в Интернет, с описанием её пользы, для массового применения. В результате, когда по неопытности и отсутствию необходимых знаний, оператор решает использовать такой РС, он активацией запускает оба РС, и основной и скрытый например в виде точки или другого какого то знака, служащий, для откачки или обмену энергией, и на который оператор - новичок не может повлиять. Эта конструкция начинает работать вытягивая через канал энергию, а при проведении диагностики оператором - новичком, диагностика показывает только основной РС, что он благополучно работает и не приносит вреда.
Поэтому, тем, кто самостоятельно хочет эффективно и безопасно работать с Рунами или Глифами, я бы рекомендовала пройти Курс Обучения на Руникуме, где опытные Мастера - Практики научат правильно применять, а главное знать и понимать многие тонкости работы в рунологии, которую самостоятельно очень сложно постичь.

[upd=1472739954][/upd]
Черный Кот, в качестве наглядного примера преднамеренной порчи при применении РС - ловушки, можете посмотреть этот РС /viewtopic. php? f=246&t=4740 Думаю, что рекомендации к этой порче активировать Руну Эар кровью оператора наглядный пример на ваш вопрос. . .
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Agena17
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 21:20
Статус: ---

Рунические СТАВЫ-ЛОВУШКИ Статья – предупреждение(!)

Сообщение Agena17 »

Благодарю, очень познавательная статья

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Gefesta1 писал(а):. . . .
попытка №3
Гефеста, а можете поподробней насчёт вычисления подобных ставов и на примере лазутчика (т. к. по совету форумчан я тоже его использовала)? как вы поняли, что не то?
2- а автор темы или даже става? что с ним? ещё на форуме?

[upd=1473083649][/upd]
поподробней -это помимо "почувствовать" и "найди украшение" или только так?

вдруг я решу заявить, что вы не правы? Обосновать сможете? (только пожалуйста, на примере именно лазутчика- мне так понятней будет)

Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Чебурашка писал(а):Гефеста, а можете поподробней насчёт вычисления подобных ставов и на примере лазутчика (т. к. по совету форумчан я тоже его использовала)? как вы поняли, что не то?
В данной теме не обсуждается конкретный РС а рассматриваются общие вопросы по определению РС данного направления.
Чебурашка писал(а):2- а автор темы или даже става? что с ним? ещё на форуме?
Внимательно изучите правила форума, прежде, чем задавать подобные вопросы /viewtopic. php? f=70&t=599 пункт 3. 1.
Чебурашка писал(а):на примере именно лазутчика- мне так понятней будет)
То, что, кому то понятно или не понятно, не повод, чтобы обсуждать конкретный РС или РФ, в теме для этого не предназначенной, тем самым подстраиваясь под каждого непонятливого, который не знает, что, для обсуждения конкретного РС или РФ, на форуме создаётся своя тема, в нужном разделе форума согласно правилам этого форума /viewtopic. php? f=70&t=599
Чебурашка писал(а):Благодарю!
Вы лично придя на форум, изучали правила форума /viewtopic. php? f=70&t=599 и конкретно пункт 4. 10? Потрудитесь изучить эти правила и соблюдать их.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Редактировано Чёрной Леди.
Действия и предупреждения Администрации НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ.
Аватара пользователя

Ponira
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 11:06
Статус: ---

Сообщение Ponira »

Попробую вклинится. Данная тема является статьей предупреждения. О том, что формулой пользоваться не безопасно. Вам, ей пользоваться не запрещают, хотите пользуйтесь " на здоровье".
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Чебурашка писал(а):Тоисть, ПОЯСНЯЮ, на всякий случай, ВОПРОС, Как автор става или ещё какой-либо формулы обьясняет рунам, что это именно он(а не остальные милиарды живых и неживых, что вибрируют с ним на одном уровне)?
Рунам объяснять не нужно, они будут работать по заданной программе именно с тем оператором, который использует РС или РФ на себя или объекта воздействия. Для этого не нужно объяснять Рунам из РС или РФ подробные данные оператора или объекта, описывать его биографию, да и очеловечивать Руны в смысле понимания задачи с точки зрения определения конкретного человека не имеет смысла. Вы же проводя обряд на объекта воздействия любого направления не описываете подробно, как Рунам найти нужного объекта воздействия, для запуска работы РС или РФ. Руны определяют объект по энергии объекта на основании только тех необходимых данных, которые вводятся в РС или РФ, для идентификации объекта: фото, имя, иногда привязки. И если оператор использует конкретный РС или РФ с изначально заданной программой Рунам, то и происходит их взаимодействие, именно по той программе. что задал Мастер создавая свой РС или РФ.
Чебурашка писал(а):(создание, что приписывало себе авторство было зарегестрировано на этом форуме)

На данном магическом ресурсе, при публикования в разделе новых обрядов, не указывается авторство создателя работы и ссылка на ресурс с которого был скопирован обряд. Если автор выкладывет собственную разработку на Руникум, то он должен указать в авторстве именно тот ник, с которым он зарегистрирован на Руникуме, в противном случае это будет нарушением правил форума.
Капсом не нужно писать свои сообщения.
Ещё одно сообщение в котором будут обсуждения не связанные с темой, в том числе и обсуждение действий Модератора Руникума приведёт к новому нарушению. Если вы не согласны с каким либо сообщением на форуме, то необходимо не писать свои претензии в сообщении, а нажать значок "пожаловаться на это сообщение" с описанием проблемы, и Администратор или Модератор Руникума разберётся и примет меры.


[upd=1473153700][/upd]
Ponira писал(а):Вам, ей пользоваться не запрещают, хотите пользуйтесь " на здоровье".
Вы абсолютно правильно понимаете смысл предупреждения о том, что использование конкретного обряда никто не запрещает на Руникуме. да и не может запретить. А вот предупредить о возможных последствиях работы обряда Практик ресурса обязан, если этот обряд был опубликован на Руникуме. С объяснением причин почему использование конкретного обряда не рекомендуется. Если очень хочется использовать, то это никто не запрещает.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Ponira писал(а):Попробую вклинится. Данная тема является статьей предупреждения. О том, что формулой пользоваться не безопасно. Вам, ей пользоваться не запрещают, хотите пользуйтесь " на здоровье".
вопрос не в использовании, а в том почему не могли обосновать. и прицепились к тому, что сразу же и было исправлено
Gefesta1 писал(а):
Чебурашка писал(а):Тоисть, ПОЯСНЯЮ, на всякий случай, ВОПРОС, Как автор става или ещё какой-либо формулы обьясняет рунам, что это именно он(а не остальные милиарды живых и неживых, что вибрируют с ним на одном уровне)?
Рунам объяснять не нужно, они будут работать по заданной программе именно с тем оператором, который использует РС или РФ на себя или объекта воздействия.
Значит, если вложить в эти руны свою программу, то они её исполнят?
тогда вопрос: как они смогут исполнить не ту программу (как вы утверждаете) или дополнительную (как вы утверждаете- заложеную автором), если заложена именно конкретная программа (без ксерокопии и т. д. )? и тот кто рисует тот и хозяин. . . ?
так смогут(пойти против програмы того кто рисовал или сами собой доложить своё) или нет(и автор не в ответе за то какую пограму наложит и вложит пользователь, что рисует)?
Аватара пользователя

Автор темы
Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Чебурашка, вы сами понимаете смысл того, что пишите в своих сообщениях? Какие ксерокопии, какие рисунки Рун, какой хозяин?
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

Чебурашка
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 14:28
Статус: ---

Сообщение Чебурашка »

Редактировано.

OberonLord
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2023, 17:41
Статус: OberonLord

Рунические СТАВЫ-ЛОВУШКИ Статья – предупреждение(!)

Сообщение OberonLord »

Да, очень важно показывать все руны включённые в рс или РФ. Я сам столкнулся с такой ситуацией , просил автора убрать став с общего пользования за что был забанен пожизненно. Там был показан став изгоняющий крест соединённый с зеркальным Асс по факту а подовался как зеркальный Феху, а формула должа была притягивать удачу, так вот эта формула оттягивала удачу от пользователя к создателю става... :o-o:
Ответить

Вернуться в «Формулы и ставы-ловушки»