Страничка из "библии" пользователя данного Ресурса (знать наизусть, как "отче наш")

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Страничка из "библии" пользователя данного Ресурса (знать наизусть, как "отче наш")

Сообщение Мия »

Дамы и Господа!

Напоминаю: форум не является выставочной площадкой статей (это о любителях писать «интересненько, благодарю, я пошёл дальше»), коллекционным сборником обрядов и свалкой для невесть откуда принесённых копий всего подряд (это о любителях притащить кучу копипастов и вывалить в раздел «непроверенное». Зачем - остаётся загадкой). Форум – площадка для тематического обсуждения (надеюсь, хотя бы это объяснять не нужно).

Поэтому:

* Старайтесь размещать максимально информативные сообщения, которые могут быть полезными для форумчан. От поста «благодарю за интересненький материальчик» никакой пользы. Если Вам понравился пост, но кроме «интересненько» нечего сказать, следует просто нажать кнопочку «плюсик». В открывшемся окне для комментариев самое место для «почитала, благодарю» и «интересненько». И - если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сочли материал интересным - не сочтите за труд нажать кнопку "поделиться через соцсети".

* Все. . по крайне мере, формально. . зарегистрировавшиеся пользователи являются дееспособными гражданами, в связи с чем призываю каждого поддерживать порядок в форумных темах. Как именно, написано и разжёвано в ПРАВИЛАХ. Мы совсем недавно навели порядок на Ресурсе, что заняло почти месяц. Уважайте наш труд, ведь это в Ваших интересах!

* На Ресурсе приветствуется активное участие в жизни форума и обсуждении материалов. Профили вечно-молчащих пользователей деактивируются; мы заинтересованы в наличии "говорящих" пользователей, имеющих своё мнение и способных его развёрнуто аргументировать.

* Если Вы не в ладах с грамматикой и синтаксисом, очень просим перед отправкой сообщения на форум проверять написанное в редакторе (благо, их великое множество). Эта просьба высказывается не с целью кого-то обидеть или унизить, а с целью иметь возможность не "ломать" глаза и пытаться понять, что, собственно, Вы хотели донести (отсутствие пробелов и вперемешку написанные слова очень усложняют процесс чтения). Вы зашли, написали и ушли. А у администраторов и модераторов рабочий день 12 часов, и все это время мы читаем Ваши «кракозябры». СтОит ли того наше зрение? Пишите, пожалуйста, ГРАМОТНО.

* Когда Вы замечаете опечатки в постах других пользователей, пожалуйста, нажимайте кнопочку "жалоба" в правом верхнем углу сообщения с опечаткой.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

Bruja
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 10:42
Статус: ---

Сообщение Bruja »

Всем добрый вечер!
Приветствую возвращение форума.
Правила аналогичны ритуальному разделу, т. ч. , поскольку нового к уже высказанному мной там в аналогичной теме добавить нечего, просто подтверждаю сим признание действующих правил и постараюсь им соответствовать.

С благодарностью к модераторам и администраторам форума за проделанную работу.
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

Со всеми строками в согласии! Порядок на нашем ресурсе, таки один из пунктов, по которым я здесь присутствую! Предваряя ответы "мне нечего написать ", " я очень, ну, очень новенький, совсем зелененький ", "ой, а как вообще это писать, что это такое писать ", пишите ваши вопросы в соответствующей теме и пусть они будут глупыми (может так считаете только вы и такое бывает ), но в дальнейшем вы поймете, что лучше пройти все на теории и сделать ошибки, которые вы сможете не только исправить, но и предотвратить (не без участия опытных ), чем на практике шансы снизятся или совсем исчезнут! )) Потом всем ведь хочется иметь красивый и положительный результат! )) Высказывайте мнения, оставляйте вопросы, не стесняйтесь, возможно кто -то из таких же начинающих не знаком с теми знаниями и задачами, что имеются у вас (ведь все воспитывались и росли в разных традициях, средах и т. д. ) и мастера, форумчане, не сталкиваясь с определенными вопросами, будут озадачены, тем самым , размышляя на вашу тему, разнообразят свой информационный багаж! Учителя тоже растут вместе с учениками, как бы это странно не звучало, проходя каждый раз с ними по новому пути ( а у каждого он свой и роли меняются )! Так что любой опыт ценен, важен и дает движение вперед всем окружающим! И возвращаясь к порядку на форуме, так все красиво ничего лишнего, очень удобно, сделано и упрощено для всеобщего комфорта, по -домашнему! В интересующую тему заходя, хочется обнаружить нужную информацию для пользы и по данной теме, а не читать "благодарю " из 20 -ти постов ( Уважаемые администраторы очень даже согласны и более того, приветствуют, получать всю нашу сердечную теплоту и признательность плюсиками ) и красочную автобиографию вас, ваших соседей и их кота, еще и в нескольких темах! Давайте ценить время каждого, уважать труд людей, приносящих вам неоценимые помощь и благо , Вселенная будет к вам щедра -поверьте! Ведь совсем легко уделить 20 минут примерно, прочтению единожды Правил (ну, не грех повторить, если подзабыл -это даже похвально ))), вникнуть и обеспечить уют и пользу не только себе! Всем тепла и солнышка в сердца!
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

Доброе время суток. С возвращением. Мия, поздравляю с открытием личного кабинета. Удачи в нелегком труде и надеюсь, форум будет процветать и больше не закроется так надолго. С правилами согласна.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Оченьзлая
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 08:14
Статус: ---

Сообщение Оченьзлая »

Уррра, форум открыли! Очень правильные и нужные изменения! Мия, с возвращением)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Чтобы дойти до конца, нужно набраться терпения. Кто верит, тот не спешит.
Аватара пользователя

Gerda1984
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 19:33
Статус: ---

Сообщение Gerda1984 »

Ура! Наконец-то! Изменения нужные, и важные, обязуюсь (очень буду стараться) соблюдать!
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

Добрый день. Руникум в новом обличье очень радует глаз, отдельное благодарю Чёрной Леди и Вам Мия. И цвет ников у нас теперь очень приятный.
Правила соблюдаю, со всеми пунктами согласна. Буду стараться активно принимать участие.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

mimus
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:52
Статус: ---

Сообщение mimus »

Всем добрый вечер! Наконец-то! Очень приятная цветовая гамма! С правилами согласна, обязуюсь соблюдать.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Приветствую всех) очень рада снова быть на нашем форуме) рада всем изменениям) обязуюсь соблюдать)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)

verona
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2016, 16:29
Статус: ---

Сообщение verona »

С правилами ознакомлена, обязуюсь соблюдать

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Объявления Администрации»