Рунический Курс с нуля, с понедельной оплатой

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Рунический Курс с нуля, с понедельной оплатой

Сообщение Чёрная Леди »

Дамы и Господа, желающие освоить руническое искусство с нуля!

Долгожданный Курс готовится к открытию, и ждёт Ваших заявок на обучение.
Программа Курса включает в себя теоретическую и практическую части.
Занятия - раз в неделю, оплата также понедельная.

Длительность Курса складывается из 25 занятий + Ваши индивидуальные отпуски/больничные/пропуски по семейным обстоятельствам.

Стоимость складывается из наполняемости группы: чем больше обучающихся суммарно, тем ниже стоимость для каждого.

Своё намерение: желаемое время старта Курса (когда Вы готовы приступить к занятиям), приемлемая для Вас стоимость, вопросы, пожелания - размещаем здесь.

Речи вида "ууу, хочу, но не могу, ааа" прошу оставить за пределами данной темы: она посвящена ВОЗМОЖНОСТЯМ, а не невозможностям.
Любые консультации в ЛС - платные

K_Rina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2017, 16:02
Статус: ---

Сообщение K_Rina »

Хочу обучаться руникуму. Готова приступить через 2 недели, заниматься удобно в понедельник и среду после 20. 00 (или в любой другой будний день после 20. 00) Оплачивать удобно раз в месяц или раз в 2 недели.

[ Отправлено с Android ] Изображение

tana
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 18:47
Статус: ---

Сообщение tana »

Готова пройти курс. Удобное время любое в будний день. Оплата раз в 2 недели

[ Отправлено с Android ] Изображение

Алекса
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 12:42
Статус: ---

Сообщение Алекса »

Чёрная Леди писал(а):Программа Курса включает в себя теоретическую и практическую части.
Подскажите, практическая часть подразумевает и диагностику и работу с формулами? Хотя для обучения с нуля всё это слишком сложно, да и вместить наверное сложно в 25 занятий. . . Или это и решается сейчас в процессе подготовки курса, с учетом данного обсуждения, в том числе? :)

Ols
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июл 2015, 22:33
Статус:

Сообщение Ols »

Доброе утро) Хочу обучаться, имею возможность приступить к занятиям через 2 неделе, с оплатой раз в две недели.
Аватара пользователя

Автор темы
Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Алекса писал(а):практическая часть подразумевает и диагностику и работу с формулами?
Практическая часть подразумевает освоение рун. Каждой в отдельности, досконально, глубоко.
Алекса писал(а):Хотя для обучения с нуля всё это слишком сложно,
Именно, что для старта слишком рано уходить в тонкости составления формул, а уж диагностирования - и подавно.

Товарищи, стоимость для всей группы за одно недельное занятие - 20 000р. Для четверых дороговато.
Запись открыта. Каждый новый записавшийся снижает стоимость обучения для всех.
Любые консультации в ЛС - платные
Ответить

Вернуться в «Объявления Администрации»