Страница 1 из 2

Как Вы пришли на наш Форум?

Добавлено: 19 июн 2016, 20:01
Чёрная Леди
Прошу отписаться здесь о том, как Вы попали на наш форум, - для статистики и улучшения работы ресурса;
Если переходили с других ресурсов(сайты, форумы, соц. сети), прошу уточнить, с каких.
Если пришли через поисковик, то какого рода информациию искали, остановившись на Форуме "Руникум"?
Ну и, конечно, было бы интересно узнать о приведшем Вас Случае/Судьбе. Если не секрет

Добавлено: 05 июл 2016, 16:39
Magic love
И снова здравствуйте, пришла с Магии родной от А до Я! Точнее и не уходила, как Руникум стал самостоятельным, так я автоматом и проследовала за знаниями, они лишними не бывают! И так рада, так рада, столько всего нового сейчас на ресурсе, после обновления, куча футарков все с описанием, новые статьи, кабинет Практика (Рунолога ) (ура, ура, его многие форумчане очень поджидали! ). В общем куча новой информации для чтения (размышления ) = пищи для ума и конечно для практики ! Приятной всем атмосферы на Руникуме и солнышка в сердца, пошла за вкусностями, уже невтерпеж!

Добавлено: 08 июл 2016, 13:36
verona
Пришла с форума магия от а до я, стало интересно что же такое руны, т к раньше даже не предполагало что такое существует. Заинтересовалась и осталась. Уже даже успела прожить все руны.

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено: 08 июл 2016, 15:15
Мия
verona,
verona писал(а):Уже даже успела прожить все руны

боюсь себе представить даже!
За сколько дней прожили? На каждую руну дается от трех до пяти дней, причем процесс проживания и правильного встраивания руны в Ваши тонкие тела - тема Закрытого раздела.

Добавлено: 08 июл 2016, 17:57
Мавренкова Юлия
Пришла с форума "Магия от А до Я". Не много знакома с рунами.

Добавлено: 08 июл 2016, 18:20
Мия
Мавренкова Юлия,

добро пожаловать к нам) осматривайтесь, изучайте, спрашивайте)

Добавлено: 09 июл 2016, 20:49
Пятница13
искала в поисковике руну от ленности, прошла по выданной ссылке и решила остаться

Добавлено: 17 июл 2016, 01:23
Gefesta1
я одна из первых проголосовала за выделение Руникума в отдельный форум, и очень рада что это свершилось. Я очень люблю этот ресурс по магии в целом, и особенно Руникум. Люблю заходить сюда, читать его разделы, общаться, вносить посильную лепту в его развитие, чтобы Руникум всегда оставался самым лучшим из магических форумов по изучению Рун и всё, что с ними связано.

Добавлено: 17 июл 2016, 11:13
Gerda1984
Я пришла с форума "Магия от А до Я". Туда попала относительно случайно (а может и нет) - искала конкретный обряд, нашла, но не проводила. Осталась на Магии в ожидании помощи в разделе платных услуг. Начала подумывать об обучении, но чуть позже, сейчас нет возможности.
Руникум люблю, это как и Магия кладезь информации. Читаю, изучаю. Что-то применяла - что-то работает у меня, что-то, скорее нет, чем да.

Добавлено: 26 июл 2016, 20:16
Mariuka
Обнаружила Руникум абсолютно случайно. . хотя. . нет. . ))руны привели. . случайностей не бывает))Очень рада знакомству! Всех благ админу и форумчанам!

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено: 29 июл 2016, 14:59
Adrenalinka
Я чисто случайно нашла Вас через поисковик, сначала форум Магия от А до Я. Искала чистки разноплановые и увидела, заинтересовал дружеский коллектив и наличие грамотных практиков на форуме и возможность выбора варианта консультаций.

Добавлено: 29 авг 2016, 13:35
barakuda
Я так же попала к вам через поисковик по ссылке магич от А до Я. Рунами заинтересовалась недавно искала став чтоб помочь мужу "вытянуть из тюрьмы" вот весь мой секрет.

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено: 30 авг 2016, 22:22
Мирославаmira
Я к вам попала через поисковик, очень нужна была формула -нужно было остановить продажу квартиры и так и осталась здесь. Рунами занимаюсь недавно (около двух лет )

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено: 31 авг 2016, 11:10
Ponira
Набирала в поисковике приворотные формулы, нашла вас.

Добавлено: 05 сен 2016, 16:51
Bara
Доброго времени суток всем! ! ! )) Очень случайно попала, но ведь случайностей не бывает в нашей жизни? ))) Искала формулу, зашла на форум "Магия от А до Я" и по ссылке уже перешла сюда) Сказать, что я счастлива, это не сказать ничего. . . . . Более доброжелательного, информативного и по настоящему грамотного форума я не встречала! Основатели и админы, вы такие молодцы! ! ! Слов нет. Очень хочу быть с вами. Уже всех сильно люблю! ! ! ))

Добавлено: 05 сен 2016, 21:11
Larussa
Добрый вечер. Случайно, проблема привела. Ответ ищу

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено: 07 сен 2016, 18:55
tana
Здравствуйте. Попала на форум потому что нужна срочная помощь. Ситуация такая. у меня есть мужчина, мы любим друг друга но недавно я узнала о нем нечто очень личное. теперь он хочет расстаться потому что не может с этим смириться. Помогите восстановить отношения

[ Отправлено с Android ] Изображение

Добавлено: 09 сен 2016, 14:05
Лисэль
В данный момент прохожу обучение рунической магии. Поэтому стала искать в интернете информацию, единомышленников. Попала на Ваш сайт. Буду рада общению).

Добавлено: 12 сен 2016, 01:26
Helga13
На форум вышла https://vk.com/public108431286, прочитав статью Рунические СТАВЫ-ЛОВУШКИ Статья – предупреждение! Не все так просто оказывается. Предлагаю такие ставы и их авторов предавать огласке. Все же знают- что в небо кинешь, то на голову и упадет.

Добавлено: 15 сен 2016, 13:46
navic
Когда-то давно начала интересоваться рунами. Но видимо была не готова и мешочек с рунами был убран далеко. Но некоторое время назад меня просто потянуло именно к рунам( эти годы интересовалась и изучала многое). Методично изучая всю информацию по рунам в интернете пришла к вам.