Став Приворот

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Мираслава
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:39
Статус:
Знак зодиака:

Став Приворот

Сообщение Мираслава »

Руны в ставе:
Тейваз-мужчина
Беркана -женщина
Манназ-канал соединения мужчины и женщины
Ансуз-мысли
Наутиз -нужда в человеке,
Вуньо зерк-тоска по человеку
Гебо-любовь

Примерный Оговор:
Ты (Тейваз) соединяешься(Манназ) со мной(Беркана), все твои мысли(Ансуз) направлены ко мне, ты нуждаешься во мне(Наутиз), тоска тебя пронзает(Вуньо зер), а сердце любовь ко мне наполняет(Гебо)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Комментарии для Zina:
это рунный СТАВ, как изначально пишет Мираслава, то есть это те красивые загогулины, что на "мальчике" нарисованы. .
зачем в левом верхнем углу став расписан в виде ФОРМУЛЫ (то есть руны в строчку), не знаю. . возможно, просто для пояснения. . .
Мое вИдение употребления данного става:
наносим на совместное фото пары так, чтобы манназ был посередине, тейваз на мужчине, а беркана на женщине. . расположение става - в районе "третьего глаза"
но это не обязательно. . . потому что например, такого подходящего фото может не быть. .
а вариант с двумя разными фото мне нравится больше. . наклеиваете оба фото на чистый белый лист бумаги и чертите став уже таким образом, чтоб были соблюдены условия, о которых я писала выше
Аватара пользователя

Ford
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 16:47
Статус: ---

Сообщение Ford »

Busina писал(а):наносим на совместное фото пары так, чтобы манназ был посередине, тейваз на мужчине, а беркана на женщине. .
согласен!
Busina писал(а):расположение става - в районе "третьего глаза"
не обязательно, можно также наносить в районе сердечных чакр, т. к. это все же приворот
Аватара пользователя

Busina
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 15:04
Статус: ---

Сообщение Busina »

Ford писал(а):
Busina писал(а):расположение става - в районе "третьего глаза"
не обязательно, можно также наносить в районе сердечных чакр, т. к. это все же приворот
от аджны до анахаты, пусть будет золотая середина
Ответить

Вернуться в «Привороты»