Хвасталка

Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Провела тестирование своего нового РС, который включает в себя одновременно два воздействия, в зависимости от реакции объекта воздействия РС. Если объект воздействия в случае вызова, основного направления РС не пытается предпринять противодействия в отношении РС, то РС действует, как вызов, а, если объект пытается применить чистку на себя, и защиту с возвратом воздействия назад оператору, то в этом случае РС начинает действие, как сильная порча, нанося вред не только строптивому объекту воздействия, но и его окружению. Новый РС прошёл уже три тестирования с положительным результатом, и думаю, что на следующей неделе выложу его на форуме. РС подобного двойного действия будет полезен для практического применения.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Аватара пользователя

Defeim
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:14
Статус: ---

Сообщение Defeim »

Gefesta1 писал(а):Провела тестирование своего нового РС, который включает в себя одновременно два воздействия, в зависимости от реакции объекта воздействия РС.
Звучит, как что-то гениальное. . . Осталось теперь научиться понимать как это работает и как такое составить самой
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

Defeim,

десятилетия практики) я вот до сих пор считаю, что чем проще формула, тем эффективнее она работает. Нужно знать все тонкости срабатывания букв, глифов и рун, чтобы вот так делать сложные ставы. Я их, честно говоря, не люблю - побочные эффекты не устраивают.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Ответить

Вернуться в «Флудилка»