ellesapphire - Рунный дневник

Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Мия, обязательно покажу) красивые, теплые, живые)))
Ношение Турисаза подходит к концу, эффект нравится) цели осуществляются, структуры и правильные решения выстраиваются. Турисаз действительно идет напролом, если что-то срывается, то ситуация быстро поворачивается и дает новую возможность достижения желаемого.
Задумалась о теме амулетов. Как совместить удобство ношения, незаметность, функциональность и быструю смену одного амулета на другой. И решение нашлось, на мой взгляд весьма удачное) чуть позже опишу схему)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Anakonda
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 18:39
Статус: ушла в себя

Сообщение Anakonda »

ellesapphire писал(а):Задумалась о теме амулетов. Как совместить удобство ношения, незаметность, функциональность и быструю смену одного амулета на другой. И решение нашлось, на мой взгляд весьма удачное) чуть позже опишу схему
это очень интересно, обязательно напиши. . . буду ждать. . . и думаю, не одна я.
Лучший брак: когда женщина слепая, а муж глухой.
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Девочки (а вдруг и мальчики ), обязательно напишу))) дооформлю в моей голове все и напишу))
Кааааак у меня сегодня Турисаз проявился. . . Стояла в очереди перед кассой, дочка в 3 метрах возле витрины конфеты рассматривала. Доча поворачивается ко мне и собирается подойти. И в этот момент огромная баба, простите, по-другому сказать просто не могу, именно огромная, вульгарного вида бабища просто сбивает трехлетнего ребенка с ног и пытается идти вместе с упавшим ребенком дальше, то есть фактически пиная ее впереди себя. Хорошо еще собой сверху не накрывает. У ребенка в кровь разбит нос. Я вообще человек очень толерантный и лояльный к такого рода вещам, могу улыбнуться в ответ на нечаянный толчок в транспорте или в толпе, если кто-то наступает на ногу или что-то подобное, но обычно люди после такого извиняются. И проблем никаких нет, улыбнулись, повеселились и разошлись. Но когда ребенок заплакал, встал и подбежал ко мне, эта женщина стала орать на весь магазин, какая я, опять же, простите, тварь, и не могу держать своего ребенка на поводке рядом с собой, чтобы он людям нормальным не мешал. В шоке стоят все продавцы и покупатели. Обычно, если меня прям явно провоцируют, я стараюсь сдержаться, потому что иначе это чревато последствиями - я очень явный холерик, по всем гороскопам огонь, и в свое время пришлось много над собой работать, чтобы перенаправлять всю эту взрывную энергию в творчество, а не в разрушение. Но когда сегодня задели моего ребенка, и вместо того чтобы просто извиниться и забыть через 10 секунд, устроили подобное, я просто не стала себя контролировать. И видимо тут додавил Турисаз.
Просто посмотрела на эту бабу и на лбу ей нарисовала Кaun исландскую. Под моим взглядом голосить она перестала, побежала из помещения, схватилась за ручку входной двери, и в этом момент эту же дверь кто-то сильно открыл с другой стороны. Не знаю чем все закончилось, но когда мы выходили с дочкой из магазина, женщина все еще сидела на полу и держалась за разбитый нос и лоб. И не испытываю угрызений совести. Сегодня это была моя материнская справедливость
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Tulpe
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 май 2016, 14:21
Статус: ---

Сообщение Tulpe »

ellesapphire, я сижу тут и с Вами праздную справедливость .

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Мия
Администратор, Практик
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:02
Статус: На пути к истине
Откуда: Москва
Знак зодиака:

Сообщение Мия »

ellesapphire,

В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Аватара пользователя

She-wolf
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 24 май 2016, 02:03
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение She-wolf »

ellesapphire, с хамами по другому нельзя.
А за ребенка большинство матерей порвет любого "как тузик грелку".
Аватара пользователя

Magic love
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 14:48
Статус: ---

Сообщение Magic love »

ellesapphire, молот Тора вспомнился, подобно бумерангу, только шустрее тете прилетел! Вот это я понимаю, что посеешь, то и пожнешь! Спокойно, четко, без лишних слов!
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Благодарю всех за солидарность))) никому не позволю трогать моих близких и любимых) ну, любимого когда надо сама потрогаю рунами))) но обижать не дам никому)
Исландский ряд меня прям заинтересовал) и черный и белый. И пригодился в тот же день)

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

[upd=1464918389][/upd]
А я сегодня перехожу к Ансуз)

[upd=1464921045][/upd]
так, 40 мин с Ансузом - и уже 2 озарения, две решенные давние проблемы) хорошее начало)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Всем доброго утра) нравится мне проявление Ансуза в моей жизни) как будто в спину постоянно подталкивает кто-то в нужном направлении постоянно и подсказывает верные решения)) иногда очень даже неожиданные)
Долгое время не могла найти ароматические палочки для малого ритуала. Ладно бы только с хвойным ароматом, так ведь вообще никаких! ( и Вчера я уже в отчаяньи мысленно говорю "Да куда ж они все пропали-то? Всегда же были, а тут как ветром сдуло и дождем смыло" И что вы думаете? Смыло и сдуло) только уже меня, в ближайший подземный переход, где был. . . эзотерический магазин, в котором стоял огромный стеллаж со всевозможными ароматическими палочками)))) причем по такой цене, что можно взять воз и маленькую тележку))) что я и сделала) а там и дождик закочился)
А еще в моей войне на личном фронте тоже происходят озарения) Схемы по возвращению своего упрощаются и становятся стройными и красивыми) Исчезает ненужное нагромождение огромного количества формул и ритуалов, остается несколько, но бьющих точно в цель, приходит наконец-то правильное понимание причинно-следственных связей и энергетического устройства мира, людей, отношений)
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Аватара пользователя

Автор темы
ellesapphire
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:47
Статус: ---
Откуда: Новокузнецк
Знак зодиака:

Сообщение ellesapphire »

Всех приветствую и всем рада)))) за врем технических работ на форуме многое произошло и многое изменилось) постараюсь собрать все в кучку и постепенно выложить) так рада возвращению000
На клавиатуре периодически не срабатывает буква "я", набираю вслепую и быстро, поэтому не всегда успеваю это заметить) прошу простить заранее за непонятные и иногда смешные слова)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»