Жезл отношений

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Жезл отношений

Сообщение Ketrin »

Для формирования как партнёрских, так и дружеских и любовных отношений.
Создаёт возможности и ситуации для знакомства и общения.

Руны:

Гейбо – отношения, дар (почти любовный), который сваливается на обоих.
Кеназ - страсть, влечение и результат, благоприятный для оператора – Ингуз (если объект воздействия МЧ, то это и своеобразная «секспомощь»).
Две соул - энергия для формирования условий к сближению людей и для подпитки отношений между ними.
Беркана - способствует развитию и обеспечивает более серьезные, стабильные отношения (вплоть до очень близких, почти семейных).
Альгиз - как новые перспективы для обоих, ну и обеспечивает защиту этих отношений от недругов.
Вторым планом Нойт, который принудительно поддерживает эти отношения - не дает
развалиться (работает в паре с Альгизом).
Также вторым планом Вуньо - радость, счастье для обоих в этих отношениях. Более того Отал, как ячейка общества, ну, и Лагузы, которые переплетают двух людей, ситуации и возможности для отношений.

Поделюсь своим личным опытом работы жезла отношений. хотела познакомиться с человеком, с которым не общалась вообще не разу. он был у меня в друзьях в соц сети. нанесла формулу на общее фото (просто наклеила своё фото рядышком ). оговорила. через сутки он поставил лайки на мои фото, потом на второй день, начал комментировать мне темы и начали общаться. формула однозначно рабочая. во второй раз использовала в ситуации, когда хотела чтоб подвернулся случай, для встречи с мч. были в ссоре и он отказывался встречаться со мной. в месте в вызовом с работала на ура. так сложились обстоятельства, что он вынужден был встретиться и общаться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Ketrin, расскажите пожалуйста чем эту руну наносить на фото? Нужно ли соблюдать луну и дни недели? Просьбу произносить до нанесения или во время?
В отпуске
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Милена, это не руна, а рунный став. в нём входят выше перечисленные руны. наносить надо маркером. можно кровью, но я этого не делала. просто обводила слюной. руны работают не зависимо от фазы луны. хотя иногда мне встречалась мнение о соблюдение фазы. что касается просьбы, вы имейте наверно в виду оговор. здесь каждый делает как привык. можно при нанесение каждой руны произносить название, оговорить. можно после нанесение става оговорить работы формулы, срок действие и активировать руны. например я активирую руны дыханием, а отменяю работы формулы сожжением. или оговариваю конкретны срок, например до достижение поставленной задачи. но не забывайте всё это надо заранее оговорить.
Аватара пользователя

nana6555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 22:46
Статус:

Сообщение nana6555 »

Уважаемая Кетрин, хотела б у вас спросить, оговор нужно делать в произвольной форме или существует определенная форма, которую нужно для каждой формулы проговаривать, Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

nana6555, оговаривать можете своими словами. но при этом, вы должны чётко понимать (осмыслить) работу каждой руны и так оговорить их действия, дать задачу. каких либо форм нету. каждый составляет оговор под себя. так же не забывайте оговаривать когда начинают и прекращают работу руны.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ketrin у меня вопрос к вам раз вы став тестировали. Я поняла вы работали без ритуала и освящения стихиями, просто активировали дыханием (я активирую всегда почти сожжением, но это мой стиль), нужна ли привязка слюной если фото общее? Как став не бинарил? И оговор ваш и был таков чтоб отношения легкими были, или это став так работает? Мне бы хотелось немного поглубже. . . .
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

Tihonya_93
здравствуйте. да я работала без ритуала, но вы можете работать как привыкли. фото обязательно должно быть общее. да привязка нужна. меня не бинарил хотя слышала и обратное мнение. что касается оговора, ну тут каждый подбирает под себя.

Werwolf812
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 23:43
Статус: ;))

Сообщение Werwolf812 »

Здравствуйте! Мне ОЧЕНЬ нравится один МЧ. Я в теме рун и всего остального новичок! ) Помогите, пожалуйста, напишите со схемой, как и при каких условиях сделать Жезл Отношений. Заранее благодарна за ответ!

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Werwolf812 писал(а):как и при каких условиях сделать Жезл Отношений
Изучить теорию, потом приступать к практике
https://www. runicum. ru/viewforum. php? f=151
https://www. runicum. ru/viewforum. php? f=152
https://www. runicum. ru/viewforum. php? f=170
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Руны для начала новых отношений»