Рунный став контрацептив

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Рунный став контрацептив

Сообщение Галина »

Этот став опробован мной лично, нерднократно. Он рабочий и меня никогда не подводил. Действует на разных стадиях в том числе и для прерывания нежелательной беременности. Однако осторжно! ! ! У меня он сработал на очень раннем сроке (2 дня задержки) и я все же считаю, что лучше профилактика. Поэтому долго думала прежде чем выложить. Девочки будьте благоразумны.
Став наношу на область матки черным маркером на ночь. Действующие руны - дагаз - руна завершения ( именно так и оговаривать) и наутиз - замораживает развитие беременности и перевернутая беркана собственно отсутствие, устранение беременности. Либо оговариваете весь став просто, своими словами: данная РФ прерывает беременность без вреда моему физическому и психическому здоровью.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Marlen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:50
Статус:

Сообщение Marlen »

Tihonya_93, т. е. по сути это не контрацептив, а скорее способ провести аборт?
Выглядит откровенно пугающе, думаю, при желании такое может и порчей лечь.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Он действует и как контрацептив, именно такое его использование я и предлагаю, но он может и прерывать и вот тут я и взываю к благоразумию в использовании, так как если сроки большие последствия не предсказуемы. Рунный став ляжет как оговаривали. Хотите кому нибудь порчу на бесплодие- так и ляжет, но тут и оговор иной чувствуете? В рунах оговор очень важен

Marlen
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 21:50
Статус:

Сообщение Marlen »

Tihonya_93, чувствую, конечно) О том и говорю, что руны весьма неоднозначные, чуть ошибешься и сильно можно пожалеть.
А насчет вашей идею применения поняла, благодарю.
Аватара пользователя

Kissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:19
Статус:

Сообщение Kissa »

Подскажите, пожалуйста, здесь Наутиз находится всередине руны Дагаз?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Kissa, честно по смыслу наверное иса лучше подойдет. А если наутиз использовать в этом контексте, то однозначно его здесь больше негде и изобразить.
Аватара пользователя

Kissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:19
Статус:

Сообщение Kissa »

Благодарю.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Тихенькая Галина, то что доктор прописал! Галиночка, если не затрудник можно порунно прорисовку?
В отпуске
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Красный бантик - дагаз
Зеленая - пер беркана
Коричневый - наутиз
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Тихенькая Галина, благодарю тебя дорогая моя! ! !
В отпуске

andy12
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 07:45
Статус: ---

Сообщение andy12 »

Добрый день!
По поводу РФ. Если есть подозрение на Б. , но факт пока не подтвержден.
Рисуем руны в районе матки. Если в итоге девушка и не была беременной - какой вариант развития событий?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

andy12, нет беременности - нечего выполнять рунам. Все спят спокойно.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Разлюли-Малина
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 09:40
Статус: ---

Сообщение Разлюли-Малина »

andy12 писал(а):Добрый день!
По поводу РФ. Если есть подозрение на Б. , но факт пока не подтвержден.
Рисуем руны в районе матки. Если в итоге девушка и не была беременной - какой вариант развития событий?
Начало беременности - довольно сложный и неопределённый процесс. Если слияние клеток и произошло, то это отнюдь не значит что беременность состоится. От момента оплодотворения до момента прирастания зиготы к стенке матки проходит примерно 1-2 недели. Очень часто зигота не может внедриться в стенку матки по причинам гормонального характера. Всё очень сложно в женском организме.
Фактически оплодотворение происходит гораздо чаще чем женщины подозревают. Но если нужных гормонов нет, то беременность прекращается сама собой.
То есть от момента слияния клеток до прирастания зародыша - время когда на всё можно повлиять, а это 1-2 недели. Не знаю можно ли носить став на теле так долго и не будет ли это травматично.
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Аватара пользователя

Велеслава
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 11:15
Статус:
Откуда: Минск

Сообщение Велеслава »

Разлюли-Малина писал(а): То есть от момента слияния клеток до прирастания зародыша - время когда на всё можно повлиять, а это 1-2 недели. Не знаю можно ли носить став на теле так долго и не будет ли это травматично.
В любом случае подобное воздействие травматично и окажет влияние на здоровье в целом. После обязательно нужно руны на восстановление здоровья, в том числе репродуктивной системы.

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Алина20_08
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 21:21
Статус: ---

Сообщение Алина20_08 »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как именно наносить став? Как смотришь так наносишь или это не имеет значение?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Алина20_08 писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как именно наносить став? Как смотришь твсё-таки рисуешь или это не имеет значение?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Значение имеет все. Даже цвет. Не рекомендую ставить опыты с такими вещами. Наносить порунно. И всетаки применять как контрацептив не рекомендую. Беркана может отыграться сверх меры

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Алина20_08, ознакомьтесь с основами работы с рунами и подобные вопросы отпадут сами собой.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»