Поиск и нахождение работы

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Поиск и нахождение работы

Сообщение Fenixs »

Что бы искомое (допустим работа) нашло вас.

Став может запросто сработать так, что вас сам найдет работодатель, причем именно нужный, подходящий вам на все сто процентов.

При оговоре четко сформулируйте, что именно вы ищите, до мелочей. Став может использоваться не только для поиска работы, но и, допустим, подходящей квартиры. В целом, если вы никак не можете найти нечто, что полностью соответствует вашим требованиям, то этот став вам поможет.

Рабочии руны: Ансуз, Гар, Феу, Соулу, Вуньо, Наутиз. Вторым планом проступают две Райдо (что бы ваш путь и путь искомого совпали, вы нашли друг друга). Автор става неизвестен.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Fenixs, а ты знаешь читала сейчас и идея пришла использовать этот став и совместить с симороном, чтоб излишнюю озабоченность убрать, ритуал даже придумала. Огромное Благодарю.
Мне именно это и нужно, я работаю в такой структуре, что за то место что я хочу или заплатить придется и немало, либо мне предложат сами, но тут надо чтоб захотели предложить.
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Будем пробовать вместе. Мне тоже нужно и работу найти(сократили "по собственному желанию") и многое другое. Только я хочу сначала чистку сделать и возможно на отктрытие путей.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ну вот как раз полнолуние, началось время для чисток и убыльных дел, у меня есть один глиф став, который опробовать хочу, по отзывам чистит даже кармические вещи. Выложу сегодня отдельной темкой, присоединяйся на дегустацию.
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Надо продегустировать, только вот блюдо совсем незнакомое. )))
Но красивое очень.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Tihonya_93 писал(а):Выложу сегодня отдельной темкой
Ссылочку попрошу
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Глиф став который обещала здесь: https://www. runicum. ru/viewtopic. php? f=165&t=2017

Лада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:39
Статус:

Сообщение Лада »

Fenixs, выложите, пожалуйста, порунно как рисовать. Не совсем понятно.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ансуз, Гар, Феу, Соулу, Вуньо, Наутиз. Вторым планом проступают две Райдо (
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Лада
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2014, 13:39
Статус:

Сообщение Лада »

Благодарю. А можно ли Гар заменить? Я пока только с футарком знакома.
Аватара пользователя

Автор темы
Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Лада писал(а):Благодарю. А можно ли Гар заменить? Я пока только с футарком знакома.
Нет. Гар - здесь быстрый и стремительный результат, на приобретение того что вам нужно.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Лада, подберите другой став, в чем проблема, а почему вас Гар смущает, работает как и все руны, по тому же принципу. Точно так же все активируется, по визуализации представляете как итог, результат.
Аватара пользователя

Ариадна Черная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 09:34
Статус: ---

Сообщение Ариадна Черная »

Здравствуйте! Как думаете, можно ли оговорить, что бы квартира была подарена? Не от кого мне таких подарков ждать, но пусть даритель меня сам найдет.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Ариадна Черная, можно попробовать. . . но Вы должны четко представлять, что Вы хотите получить. А от кого - это уже дело не Ваше. Правда аккуратнее с оговорами, исключайте "подарки" в виде кредитов, наследство, незаконных сделок и т. п.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Руны для денег и благополучия»