Став Ветер исцеления

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Став Ветер исцеления

Сообщение Галина »

АВТОР БАГИРКА

Для восстановления после порч, во время и после чисток. Став работает мягко и гармонично, при этом сильно работает для того, чтобы сдвинуть все блоки и привести процесс чистки и восстановления к полному и успешному завершению.

Став снимает боли, исцеляет, восстанaвлевает силы и энергию после порч и чисток. Став так же мягко и незаметно разрушает оставшийся после чисток негатив или негатив насланный неизвестными врагами, который не поддается класическим чисткам, если такой имеется, смягчает процесс чистки и убирает болевые симптомы во время чисток и вобщем, снимает различные блоки, как психологические, так и магические блоки, мешающие чистке и последующему востановлению организма в целом, отсекает абсолютно любые энергетические привязки (приворотные, силовые, негативные, вампирские и т. д. . . ), отсекает родовой негатив и разрывает связь с негативом из прошлого, чтобы избавиться от родового проклятия, от смертельных порч, разрывает кармические связи и избавляет от платы за грехи родителей. Если нужно создать разрыв связей с кровниками, то эта деталь оговаривается. Став возвращает отобранную удачу и здоровье. Значительно облегчает любую боль, как физическую и душевную, в том числе и боли при серьезных заболеваниях, как раковых и им подобным. Став помогает остановить депрессивные состояния. Став восстанавливает отобранные силы порчами, а так же после вампиризма. Став дает ответы на вопросы через сны, видения и помогает хорошо понимать ситуацию и окружающих.

Став можно ставить во время или после чистки, но паралельно с чисткой (к примеру с Ромашкой, первой или второй) смягчит все жесткие симптомы и проявления, при этом усиливая работу основной чистки.

Став состоит из восьми Европейских Глифов:Глиф - Я знающий, видящий
Глиф - Избавление от боли
Глиф - Возвращение сил
Глиф - Бытия
Глиф - Разрыв кармических связей
Глиф - Сострадание
Глиф - Удаление энергетических привязок
Глиф - Настоящее (данный глиф включен в став так же для гармонизации действия всего става, для описания действия става в настоящем времени и для создания постоянного, без перепадов, действия става в целом).

Став наносится на временный или постоянный носитель, можно, к примеру изготовить талисман и носить постоянно с собой. Можно просто визуализировать.
Можно отпринтовать и обвести. Eсли есть способности художника, можно нанести на себя.

Став можно активировать стихиями, к примеру, . . . воздухом. . . и выдохнуть или подуть на него.

Став рабочий, в данное время собираюсь протестировать сама, приглашаю к тесту всех желающих.

[upd=1397615807][/upd]
Немного о работе с глифами дополню. Глифы как то по особому не активируются, они оживаю в процессе нанесения. Рисуют их красками на носителе (я рисую на бумаге) во время рисования оговариваете, визуализируете эффект. Процесс доставляет невероятное удовольствие, полученный результат очень эстетичен и в случае например защитных глифов может быть повешен на рабочем месте или дома на стене в рамочке. Глифы работают мягко, гармонично, постепеннно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Виктория
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:17
Статус:

Сообщение Виктория »

Tihonya_93, вообще конечно повторить рисунок тяжеловато)). . . а если его распечатать например и обвести, ну и активировать конечно же, работать будет?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Я печатаю на принтере, обвожу копиркой на бумагу для акварели, беру тонкие кисти и гуашь и вперед. Для этого става взяла бы голубой цвет
Аватара пользователя

Виктория
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 14:17
Статус:

Сообщение Виктория »

Даа. . . красивый став)). . . и заманчивый по своим действиям и результатам. . . надо будет тоже попробовать
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Давайте, тоже собираюсь, сначала чистку хочу на сутки пустить, по моему я немного схватила. А потом рисовать буду. В прошлом году рисовала став на новую жизнь, так круто все меняется.
Аватара пользователя

katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »



[upd=1421156198][/upd]
Доброе время суток. У меня есть один вопрос. Можно ли мне как начинающему пользоваться этим ставом. и как начинать его рисовать. Сколько раз нужно ставить точку в середине. Я видела такой же став и там нужно 9 раз ставить точку. и потом рисовать. И могу ли я пользоваться им на несколько люд. (Яи муж). или по одиночку. Только вот я не знаю какую программу задать (говооить) в рунах там есть ппримеры. Или же не обязательно. Меня очень это заинтересовало я даже спать не могла. Все тянуло иди рисуй. Хочу по лучше об этом узнать но в сети нет ничего конкретного. Только о рунах а о европейских глифах ничего.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Добрый вечер. Не могли бы вы описать какие глифы и как они выглядят. Чтобы хоть немного знать как идет порядок и понимать лучше. Жаль что нет такой темы по европейским глифам.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

katja
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 10:18
Статус:

Сообщение katja »

Здравствуйте. Я вот решилась и сделала себе этот став. Но теперь странно чувствую себя. То чувство легкости находит. То счастья. А сейчас мучаюсь плакать ужас как хочется и лезут дурные мысли подавленое состояние. я так думаю что чистка идет. Хочу спросить как долго им пользоваться.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

katja, в глифах дать Вам консультацию не могу, тут лучше подождать автора темы.
И при этом, чтоб Вы не затягивали, делайте диагностику, так сказать и карты Вам в руки.
Трансформация может проходить таким состоянием как Вы описали, но руку на пульсе держать надо.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Simoron
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 13:16
Статус:

Сообщение Simoron »

но как нарисовать сей став?
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Делала его в комплексе с ещё одной чисткой глифами. Позже выложу.
Хорошая штучка, работает мягко и практически незаметно.
По поводу нанесения: я распечатывала изображение на бумаге, обводила голубым фломастером, в центр капельку крови для идентификации, затем активация и оговор.
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Ответить

Вернуться в «Руны для здоровья и исцеления»