Чистка рунами ЛАНДЫШ

Ответить
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

olesya-20131, ну а чистка при чем, я не спорю, она снимет что угодно, но рунологи делают это по другому.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Тихенькая Галина писал(а):ну а чистка при чем, я не спорю, она снимет что угодно, но рунологи делают это по другому
Ну я не рунолог, я сразу сказала, что я ученик интернета, легла эта чистка на душу - я сделала.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):olesya-20131, ну а чистка при чем, я не спорю, она снимет что угодно, но рунологи делают это по другому.
серьезная чистка, только вот переодически страх нападает и тахикардия сильная. .
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

White, я хотела предупредить, да забылась носить ни в коем случае не в нагрудном кармане, подальше от сердца, идеально в куртке, портмоне, га крайний случай карман брюк. Сердце берегите.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):White, я хотела предупредить, да забылась носить ни в коем случае не в нагрудном кармане, подальше от сердца, идеально в куртке, портмоне, га крайний случай карман брюк. Сердце берегите.
Ношу в дипломате ))) ночью ставлю под подушку легко на душе стало невероятно как, эмоции и вкус жизни проснулся, а то ранее было как то не так как не живой как под гипнозом ходил. . . Но сначала вначале чистки оччччччччччень ныло все внутри то ли страх то ли фантом боль трудно описать да и не надо описывать. . . ))защиту воронку ставить потом? а есть ли оговор на воронку?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Я добавлю в тему.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Здравствуйте! скажите можно счас защиту воронка поставить, или только после чистки ландыш?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Защиту ставят после чистки.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Защиту ставят не только после чистки а вообще после всех воздействий. Если кроме защиты ничего не предполагается больше, то сжигаете чистку по окончании и ставите защиту.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Защиту ставят не только после чистки а вообще после всех воздействий. Если кроме защиты ничего не предполагается больше, то сжигаете чистку по окончании и ставите защиту.
Чистку сжёг с благодарностью сегодня по ощущениям понятно что она сделала своё)9 дней подумал многовато будет)
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Так чего же еще ваша душенька желает?
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Так чего же еще ваша душенька желает?
Желает сказать Вам Благодарю с Большой буквы и счастья здоровья успеха во всём Вам! ! ! ! !

Кстати родители меня не узнают последнее время даже мама говорит ты так изменился в лучшую сторону)
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Несказанно рада за вас. Я бы на вашем месте еще что нибудь типа открытия путей, на удачу что нибудь бы поставила, потом закрыла бы защитой. Хотите на поиск второй половинки, тут все от пожеланий зависит
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Несказанно рада за вас. Я бы на вашем месте еще что нибудь типа открытия путей, на удачу что нибудь бы поставила, потом закрыла бы защитой. Хотите на поиск второй половинки, тут все от пожеланий зависит
Открыть бы дорогу хотел, защиту воронка поставил), а то как то не пути нет выхода знаете как в клетке но после чистки легче стало намного, и это не только я заметил но и окружающие. Подумываю я уйти в язычество)сменить религию после всего этого в Знак благодарности. . . Силам. . )
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Ну вы с религией это. . . Полегче))) язычество изучайте, рунами нравится работать, изучайте руны. А решение по религии давайте отложим пока. Это должно быть взвешенное решение. Успеете. . ,
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Ну вы с религией это. . . Полегче))) язычество изучайте, рунами нравится работать, изучайте руны. А решение по религии давайте отложим пока. Это должно быть взвешенное решение. Успеете. . ,
Когда на вас, православное духовенство налетает с кулаками, и обещает закопать заживо, в прямом смысле этого слова, то и размышлять не приходится))))мой дедушка вообще не ненавидил священников называя их самым подлым народом)

так что у меня нет религии )))

P/S как открыть дорогу? однажды мой брат ездил к одной бабке. она сказала что ему закрыли дорогу, незнаю может и мне такое делали, ) но открыть дорогу не помешает_)))
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Выложу сегодня. Да и DIDIGO обещался став один выложить. Мне он понравился очень. Сегодня все будет
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Выложу сегодня. Да и DIDIGO обещался став один выложить. Мне он понравился очень. Сегодня все будет
Здравствуйте! а где его искать)?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

/viewtopic. php? f=163&t=2070 ловите, оговор можно изменить, идете в раздел рун и читаете по каждой руне как оговорить, возможно вас вариант DIDIGO устроит.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):www. magija-portal. ru/viewtopic. php? f=163&t=2070 ловите, оговор можно изменить, идете в раздел рун и читаете по каждой руне как оговорить, возможно вас вариант DIDIGO устроит.
Оо Благодарю! вчера нашёл ещё один став, называется Цунами )) а есть такой став более универсальный чтобы просто открыть дорогу? мне просто нужно срочно переехать в Россию на пмж, ) ))

[upd=1398922559][/upd]
White писал(а):
Тихенькая Галина писал(а):www. magija-portal. ru/viewtopic. php? f=163&t=2070 ловите, оговор можно изменить, идете в раздел рун и читаете по каждой руне как оговорить, возможно вас вариант DIDIGO устроит.
Оо Благодарю! вчера нашёл ещё один став, называется Цунами )) а есть такой став более универсальный чтобы просто открыть дорогу? мне просто нужно срочно переехать в Россию на пмж, ) ))
Вообщем нужен такой став, не просто деньги а открытие жизненных дорог как бы боле универсальный
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»