Правила начертания рун

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Правила начертания рун

Сообщение Галина »

Руническая магия - это довольно мощный инструмент изменения реальности и самотрансформации. Именно это качество рун привлекает к ним повышенное внимание, но многие люди интересующиеся рунами не понимают самой сути рун, принципа их работы.

Очень многие видят в рунах только мантический инструмент, очень обобщенно воспринимают описание и символику руны. Я хочу донести до начинающих практиковать руны, что это не просто непонятные знаки, позволяющие налегке добиваться своих целей.

Каждая руна это своеобразный канал(или группа каналов), проводящий определённую энергию, которая и помогает в работе с той или иной ситуацией. Эта та сила которая даёт импульс на осуществления, продвижение задуманного.

Именно поэтому простое рисование рун не даст никакого результата. Чтобы руна работала в соответствии с нашим намерением мы должны уметь управлять энергией, при начертании рун вложить в это свою энергию, протолкнуть по каналу, именно наполняясь нашей энергией, канал, с которым связана та или иная руна активизируется и притягивает то что мы желаем.

При написании рун следует учитывать и то, что хотим получить в итоге, а следовательно наша цель должна быть сформулирована очень четко. Если мы желаем произвести какое то изменение в себе - например излечить болезнь, то логично, что канал по которому потечет энергия должен быть направлен на нас, то есть руна прописывается "к себе". Например на примере руны Уруз
уруз. jpg
- которая связана с каналом физической силы, и именно она даст нам силы для выздоровления. Вертикальные линии мы пишем сверху вниз, представляя при этом, что по этому каналу к нам идет поток энергии на выздоровление. Диагональные и горизонтальные линии пишутся обычно слева направо.

Если мы имеем целью произвести изменения вокруг нас или на посторонних объектах, то вертикальные линии прописываем строго от себя. На примере руны Ансуз,
ансуз. gif
она связана с каналом общения, получения информации, поэтому логично писать от себя, то есть сделать запрос во внешний мир - вертикальную линию рисуем снизу вверх, и потекла наша энергия с нашим запросом вверх, во Вселенную. От верхней точки этой линии слева направо диагональная линия вниз - канал по которому ответили, дали то, что просим и еще одна. Все мы получаем то, что запрашивали.

Это очень важные моменты техники, так как неправильно нанеся руны и вложив в это энергетический заряд, например порчи, имеем все шансы получить ее себе. Куда толкнули энергию по каналу, туда и потекла.

Еще один важный момент это то, что все линии в руне должны быть идеально прямые и четкие, равномерно прорисованные. Дело в том, что руна - это схематическое изображение состояния энергий тонких планов человека. И если при прорисовке или резке рун возникают деформации, это говорит об определенных нарушениях в тонких телах человека. Если руна не идет, то работу нужно отложить и привести состояние своих тонких тел хотя бы в относительный порядок. Для примера: если искажения при прорисовке руны возникли в районе астрального тела - это значит, что оператор в данный момент не контролирует свои эмоции и работать дальше в таком состоянии нежелательно. Нужно успокоить эмоции и только потом приступать к работе.

Про состояние во время нанесения рун я уже писала и это очень важное условие рунической работы. Ведется очень тонкая энергетическая работа и поэтому оператор должен быть в рабочем состоянии, энергетически активном.

Я желаю вам чтобы руны приносили в вашу жизнь радость, удовлетворение и исполнение ваших желаний, это очень большая сфера личностного развития и роста. Настоящий мастер всегда в поиске, всегда в развитии, всегда в пути. Пусть этот путь будет радостным))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

milena_2014
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 08:56
Статус:

Сообщение milena_2014 »

мне руны не знакомы вообще, но когда смотрю на эти произведения искусства -они завораживают. но по диагностике мне с ними не рекомендовали работать, хотя внешне они мне очень нравятся
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

milena_2014, если вы собираетесь заниматься магией, то конечно хотя бы представление о важнейших мантических системах вы должны иметь. А вообще то вам насколько я в курсе, не рекомендована рунная магия, нежная у вас энергетика, но как интрумент предсказания руны можно использовать.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Тихенькая Галина, статья очень нужная и очень интересная для меня, как для новичка в рунах!
В отпуске
Аватара пользователя

Мариночка
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 10:45
Статус: ---
Откуда: Сибирь
Знак зодиака:

Сообщение Мариночка »

Доброго времени суток. Возник вопрос. Если я буду наносить руническую формулу на фото молодого человека я должна линии прописывать от себя? То есть как бы отпуская призыв о помощи во вселенную? Извините если неказисто пишу. Просто я в теории читала, что нет правил написания рун особых. Писать нужно так, как тебе удобно. Или я не права?
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

Мариночка писал(а):нет правил написания рун особых
Есть два основных варианта:
1. пишется как удобно оператору;
2. так как описала ув. Тихенькая Галина.
Какой вариант Вы для себя выберете зависит только от Вас и от Ваших практических наработок.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

. . 3 вариант: одна из линий - обращение к СИЛЕ = "обращаюсь к. . . и прошу дать то-то. . " - вверх, другая линия - "мне дают заявленное то-то. . " - к себе. Далее по логике.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Вуньо руна, вписанная в матрицу двумя "способами", вопрос: какое из начертаний верно? Этот вопрос, как чемодан с двойным дном, посему жду наставлений
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

DIDIGO,
Такой вопрос, а Вы Рунные формулы будете вписывать в матрицы?
И какой смысл преследуется в написании в "матрице"?
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

mendez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:30
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение mendez »

Галина писал(а):Про состояние во время нанесения рун я уже писала и это очень важное условие рунической работы.
Галина, а где об этом можно прочитать?
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
Аватара пользователя

mendez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:30
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение mendez »

mendez писал(а):
Галина писал(а):Про состояние во время нанесения рун я уже писала и это очень важное условие рунической работы.
Галина, а где об этом можно прочитать?
ответ на свой вопрос нашла)
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
Аватара пользователя

kristina1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:16
Статус:

Сообщение kristina1003 »

Подскажите пожалуйста, при работе с рунами нужно ли ставить себе защиту? Уточню. Защиты себе поставила, но может нужна какая то определённая защита при работе с рунами? Благодарю

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Вы себе защиту какую ставили? Рунную, ЧМ, белую. . . Какую?

[ Отправлено с Android ] Изображение

[upd=1421957218][/upd]
Рунная магия, стихийная, ЧМ, белая и т. д. Все разные направления, в каком работаете, в таком ставите себе защиту

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

kristina1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:16
Статус:

Сообщение kristina1003 »

У меня белая защита и переклад колдовская бутылка. А какую ещё можно поставить при работе с рунами? Что то я даже не нашла в какой теме пишут о защитах при рунах. Подскажите пожалуйста.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

В разделе рун есть защиты и чистки. Если Вы работаете в белой магии, то какие могут быть руны?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

kristina1003
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 16:16
Статус:

Сообщение kristina1003 »

Опс. . . да я особо ещё и не занималась. Даже не знала что если заниматься белой магией нельзя
заниматься рунами! Вроде все темы о рунах перечитала, но об этом нигде не видела что пишут. Хорошо, а почему тогда нельзя?
Просто хотела начать написать (себе) рунную формулу на удачу, получается не смогу? А где об этом почитать?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Белая магия не совместима больше ни с одним направлением. Читайте форум, подряд все темы. Многие вопросы отпадут сами собой. В этой теме обсуждаем правила начертания рун

[ Отправлено с Android ] Изображение
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

kristina1003, не совсем понятен Ваш вопрос, Вы хотите защиту на себя при работе с Рунами или хотите просто рунную защиту?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Аватара пользователя

Отшельник
Ученик
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 янв 2015, 18:25
Статус: Пожелайте мне удачи;)
Откуда: ALA

Сообщение Отшельник »

Галина, добрый вечер. С праздником. Хотела уточнить. Если мы хотим произвести воздействие на себя, то пишем руны "с вверху в низ", а если на друго человека или (например) хотим изменить ситуацию, то "с низу в вверх"? Извините если что не правильно поняла, но хотела бы уяснить для себя.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Аватара пользователя

Alex_O
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 00:23
Статус: ---
Откуда: Odessa

Сообщение Alex_O »

Отшельник, в изложенной теории да, но "правильность" приходит с опытом.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Правила форума нужно чтить. Не забывая на каком форуме находитесь.
Ответить

Вернуться в «Руны: с чего начать (теория)»