Защитный став Воронка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Защитный став Воронка

Сообщение Галина »

Автор Cantas.
Описание автора:

Став простой до безобразия, три руны: Йера (красный), Райдо (зеленый), Хагалаз (синий).
Суть става в улавливании негатива, нейтрализация и отправка его обратно, всё просто и надежно. Смысл става: Кто к нам с мечем придет, тот по делам своим и получит.
Возможно постоянное использование, работает за счет энергии противника, когда нет направленного воздействия отключается.
Дополнительных энергетических подпиток не требует. Вхолостую не работает.

[upd=1398268343][/upd]
Сам став порунно
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Очень нужная вещь Благодарю Вам! ! ! ! ! !
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

White писал(а):Очень нужная вещь Благодарю Вам! ! ! ! ! !
Про оговор не забудьте, от чего оговорите от того и будет защищать.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Выкладываю так называемый шаблон оговора к защитному ставу. Он дается только в качестве примера и служит основой для вашего личного, подогнанного под себя оговора к ставу. Я бы нанесла данный став на какой нибудь постоянный натуральный носитель, изготовив таким образом защитный талисман.
Итак шаблон:
- Этот став защищает меня от направленного на меня извне абсолютно любого психического, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе, неизвестных мне источников.
-Этот став защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования моей энергии, а также, от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также, со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов.
-Этот став беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как моей собственной, так и любой другой энергии.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Девушка Благодарю Вас!
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Здравствуйте, ничего что моя защита нарисована теми же цветами что и на рисунке?
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Вы ее можете рисовать всеми цветами радуги по своему вкусу. Традиционно защиты и все ставы на здоровье рисуем синим, голубым, но иногда по визуализации идет другой цвет, у всех по разному
Аватара пользователя

White
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 08:27
Статус:

Сообщение White »

Тихенькая Галина писал(а):Вы ее можете рисовать всеми цветами радуги по своему вкусу. Традиционно защиты и все ставы на здоровье рисуем синим, голубым, но иногда по визуализации идет другой цвет, у всех по разному
у меня переодический ощущается вибрация в том месте где ношу став
Закон воздаяния и получения. Если вы отдаете что-то, то это возвращается в десятикратном размере.
Аватара пользователя

Admin
Администратор, Практик
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 06:38
Статус: ---

Сообщение Admin »

White, Прекратите вставлять цитаты на поллиста.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Эту воронку кое кто додумался переделать в денежную, заменив хагал на феху. Вещь просто шикарная! ! !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

BlackWizard писал(а):Эту воронку кое кто додумался переделать в денежную, заменив хагал на феху. Вещь просто шикарная! ! !

[ Отправлено с Android ] Изображение
Шикарна как денежная или как защита? ))

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Опробовала, оговорила, но видимо слабоват для меня или без него было бы хуже. Бывшая свекровь, как обычно на зорьке чудила, как она могла пропустить мой др? Крутило меня ужасно, болит место нанесения става, утром родители со мной поругались, сама разбита, но не заболела как обычно )). Видимо не совсем пробила. Моя благодарность . В сл году с молоком попробую, чтоб она просто забыла )).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Брю писал(а):Опробовала, оговорила, но видимо слабоват для меня
Возможно, необходимо ставить несколько защит. Одну общего плана, например, и вторую уже от конкретного источника негатива.
Обязательно диагностируйте, подойдет ли защита от конкретного человека/воздействия. У меня было такое, что очень долго приходилось искать непробиваемую защиту от одного человека, да и то комплексом воздействовать пришлось.
Аватара пользователя

Брю
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 21:32
Статус:
Знак зодиака:

Сообщение Брю »

Snow White писал(а): Возможно, необходимо ставить несколько защит. Одну общего плана, например, и вторую уже от конкретного источника негатива.
Обязательно диагностируйте, подойдет ли защита от конкретного человека/воздействия. У меня было такое, что очень долго приходилось искать непробиваемую защиту от одного человека, да и то комплексом воздействовать пришлось.
Очень надеюсь, что за год научусь с ней бороться и мадам перестанет упражняться в своих воздействиях на меня. Диагностика показала что в общем защита подойдет, а вот конкретно про эту мадам забыла спросить. Но так как защита была на любого рода негативное воздействие, то и эмоциональное не плохо отзеркаливало.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Аватара пользователя

spell
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 17:15
Статус:

Сообщение spell »

Брю, зачем же целый год ждать? ) Я руническую теорию за месяц освоила и сразу же практиковать начала. Действительно, как сказала ув. Snow White: ставьте несколько защит. Я вот тоже одну ставила - шиш. Всё пропускала, а потом ещё и носитель потерялся, как будто сквозь землю провалился.
Что касается вязи - беру на пробу. Нравится он мне внешне
Простая схема: если сильно захотеть - Вселенная тебя услышит.
Аватара пользователя

Tasha3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:15
Статус: ---есть

Сообщение Tasha3 »

spell писал(а):Брю, зачем же целый год ждать? ) Я руническую теорию за месяц освоила и сразу же практиковать начала. Действительно, как сказала ув. Snow White: ставьте несколько защит. Я вот тоже одну ставила - шиш. Всё пропускала, а потом ещё и носитель потерялся, как будто сквозь землю провалился.
Что касается вязи - беру на пробу. Нравится он мне внешне
не могли бы Вы сказать как и в каких источниках вы изучали диагностику? ? ? Я работаю с рунами, но о диагностике частенько прошу мастеров! ! хотелось бы самой изучить её! ! Заранее благодарю
Всё что не делается - к лучшему!!!
Аватара пользователя

Snow White
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 18:19
Статус:

Сообщение Snow White »

Tasha3 писал(а): не могли бы Вы сказать как и в каких источниках вы изучали диагностику? ? ? Я работаю с рунами, но о диагностике частенько прошу мастеров! !
Смотря каким образом собираетесь диагностировать: Таро, руны, маятник. . .
Аватара пользователя

Helion
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:10
Статус: ---
Знак зодиака:

Сообщение Helion »

Отличная защита от уважаемого Кантаса, использую ее периодически уже пару лет. . . иногда при нападении быстро наношу на тушку (как дополнение) и оговариваю быстро отразить нападение. . . так же имею отдельный став на круглом зеркальном амулете, одеваю его на шею когда провожу на алтаре со стихиями опасные ритуалы ( по снятию защит и пробивания "друзей" негативом разного рода, и при порчах). . . Однозначно рекомендую как дополнение.
Аватара пользователя

Tasha3
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:15
Статус: ---есть

Сообщение Tasha3 »

Snow White писал(а):
Tasha3 писал(а): не могли бы Вы сказать как и в каких источниках вы изучали диагностику? ? ? Я работаю с рунами, но о диагностике частенько прошу мастеров! !
Смотря каким образом собираетесь диагностировать: Таро, руны, маятник. . .
Я с рунами работаю! ! Очень отчётливо их чувствую и понимаю! !
Всё что не делается - к лучшему!!!
Аватара пользователя

Gefesta1
Модератор, Практик
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 00:45
Статус:

Сообщение Gefesta1 »

Helion, Став на амулете вы подновляете только для конкретной работы, или постоянно в промежутке примерно месяц? Я свой амулет постоянно держу в боевой готовности, защита нужна постоянно.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Ответить

Вернуться в «На себя и близких»