Быстрые деньги,удача

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Быстрые деньги,удача

Сообщение Ketrin »

Став для привлечение денег. нужное сума появляется быстро. это как волшебная палочка. нарисовали, оговорили нужную суму и оно приходит к вам но, учтите пожалуйста что, формулу надо подновлять каждый день. естественно до результата.
сама использовала не раз. деньги приходили всегда, причём с таких источников, с которых вообще не ждала. словно с небо свалились. наносила всегда на себя, на левое плечо. можно на фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Ketrin писал(а):для привлечение денег. нужное сума
Это на китайском? !
Я же просила не разводить свинарник на ресурсе
Любые консультации в ЛС - платные

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Поясните этот став да и вообще другие как я понял надо постепенно рисовать и каждый раз оговаривать?
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Денис, поясните свое желание плиз. Да ставы рисуются и оговариваются. Как здесь

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Что касается этой руны, я её нанёс допустим на фото, оговорил и забыл? Верно?
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Денис писал(а):Что касается этой руны, я её нанёс допустим на фото, оговорил и забыл? Верно?
не верно, так как в первом посте сказано. обновлять каждый день, до результата.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Да, конечно до обновления.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Ketrin, при обновлении так же оговаривать?
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Денис писал(а):Ketrin, при обновлении так же оговаривать?
Денис, став оговариваем, оговор записываем на бумажку, при обновлении оставляем тот же оговор. До получения нужного результата.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Благодарю! Вопрос не по теме. . . . . . . никак не могу тут найти приворот на женщину
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Денис писал(а):Благодарю! Вопрос не по теме. . . . . . . никак не могу тут найти приворот на женщину
А посмотреть в разделе приворотная магия, например, не пробовали? !
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Kissa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 10:19
Статус:

Сообщение Kissa »

Подскажите, если наносить на левое плечо, то чем наносить (маркером, ручкой)? И как ее обновлять каждый день? Просто заново наводить?
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Kissa писал(а):Подскажите, если наносить на левое плечо, то чем наносить (маркером, ручкой)? И как ее обновлять каждый день? Просто заново наводить?
Можно нанести водостойким маркером. Kissa, я уже писала выше, прочитайте пожалуйста, там написано.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Став не влияет на самочувствие? После того как нанёс его очень плохо спал и состояние что всю ночь мешки таскал, усталость.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Денис писал(а):Став не влияет на самочувствие? После того как нанёс его очень плохо спал и состояние что всю ночь мешки таскал, усталость.
Денис, став влиять на самочувствие может, перед нанесением става делается дагностика. Вполне возможно, что став вам не подходит. Усталость - потеря энергии.

[upd=1399542539][/upd]
Fenixs писал(а):
Денис писал(а):Став не влияет на самочувствие? После того как нанёс его очень плохо спал и состояние что всю ночь мешки таскал, усталость.
Денис, став влиять на самочувствие может, перед нанесением става делается дагностика. Вполне возможно, что став вам не подходит. Усталость - потеря энергии.
(Потеря энергии после проведения магических воздействий) Это у Гарри Поттера - волшебная палочка, а в реальности все по-другому.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Это я просто заболел

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Или я не правильно сделал или руна не моя, так как пока не работает. . . . а может тороплюсь

[upd=1399713752][/upd]
Руну нанёс ручкой и каждый день её обновляю и оговариваю
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Денис, чтобы руны работали нужно иметь хотя бы понятие КАК они работают. Просто нанес ручкой это как то маловато. Изменение благосостояния предполагают изменение мировозрения и руны помогают именно в этой трансформации (ключевое слово помогают) и нарисовав на себе руны не надо сидеть на попе ровно и ждать золотого дождя. Хотите денег ищите возможность эти деньги заработать, а руны подкинут идеи, способы и шансы, а не мешок монет на голову. А то ищут все волшебных таблеток не желая мозгами шевелить. Может разочаровала я вас сейчас, извиняйте. . . .
Аватара пользователя

Jana Sharbono
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2014, 12:55
Статус:

Сообщение Jana Sharbono »

Тихенькая Галина, вот не могу не согласиться. Есть здесь статья Черной Леди, где очень-очень понятно написано то, что есть руны. Имеет значение все, даже в какую сторону писать каждый элемент руны. Сама мечтаю изучить этот вопрос как можно глубже.
Ничего нельзя вернуть...но можно просто смотреть на море.
Аватара пользователя

Anna-Luna
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:18
Статус:

Сообщение Anna-Luna »

Тихенькая Галина, а что это за рунный став? Я такого раньше не видела. . . . .
Ответить

Вернуться в «Руны для денег и благополучия»