Единственная

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Единственная

Сообщение Ketrin »

Чтоб оставаться всегда единственным и неповторимым для своего избранника, создан этот став.
наносить на себя или на фото объекта. я наносила на себя, но в таком случае формула будет работать только тогда, когда он вас видит. так что выбирайте, какой вариант вам больше подходит. результатом довольна очень. даже озвучил несколько раз, что я самая, самая для него :)))
Перт находит в сознании объекта среди всех образов женщин образ одной.
Беркано - та самая женщина (выделяем слюной или другой привязкой).
Кеназ - озаряет ее ярким светом на фоне других, делает ее единственной и неповторимой, самой прекрасной и желанной.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ Маша становится для Коли единственной и неповторимой, самой (такой-то и такой-то). "
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

nana6555
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 22:46
Статус:

Сообщение nana6555 »

Уважаемая Кетрин, я так понимаю, что данная формула, только для ситуации, когда есть отношения? Благодарю!
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

нет почему. для подруги делала эту присушку. она вообще не была знакома с объектом. просто видела его у друзей. использовали формулу в комплексе результатом остались очень довольны.
Аватара пользователя

Sweet
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 20:35
Статус:

Сообщение Sweet »

А если я с рунами не имела никогда отношений, то у меня может подействовать, или нужна практика?
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Sweet писал(а):если я с рунами не имела никогда отношений, то у меня может подействовать, или нужна практика?
Конечно, как миниумум - знакомство с Традицией, её мифологией и особенностями конфигурации и нанесения рун.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Sweet писал(а):А если я с рунами не имела никогда отношений, то у меня может подействовать, или нужна практика?
Подействовать может. Только результат непредсказуем. Представьте что вы никогда не водили машину, садитесь и едете. Может и доедите, а может и нет. Конечно надо знать руны. В другом варианте попросить мастера, пусть он сделает, как Ketrin сделала для подруги.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Сделайте мне тоже такую руну уважаемые мастера!
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Денис писал(а):Сделайте мне тоже такую руну уважаемые мастера!
Денис, тут рунный став, две руны)))это для начала.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Что для меня подойдёт тогда? ))

[upd=1399393555][/upd]
Хочу жену бывшую вернуть.
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Денис писал(а):Что для меня подойдёт тогда? ))

[upd=1399393555][/upd]
Хочу жену бывшую вернуть.
Это став для женщины.
Денис почитайте материал на форуме, ознакомтесь.
В магию с наскока прыгать не надо.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.

Денис
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:29
Статус:

Сообщение Денис »

Понял, Благодарю. Уже штудирую.
Аватара пользователя

olesya-20131
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 11:14
Статус:

Сообщение olesya-20131 »

Сделала став, по диагностике показывает, что лег. Но у меня побочка, на кого делался став вызывает злость, раздражение, непонятный негатив переходящий в слезы

ChristinaSaunder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 20:32
Статус: ---

Сообщение ChristinaSaunder »

Ketrin, здравствуйте! Я новичок на форуме, рунами начала увлекаться совсем недавно. Прочла много теории, но на практике, к сожалению, ничего не получается. Могу ли я как-нибудь с Вами связаться и попросить сделать данный став? Или, может быть, Вы могли подсказать, к кому можно обратиться с такой просьбой? Заранее Благодарю за ответ!
.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

ChristinaSaunder писал(а):Могу ли я как-нибудь с Вами связаться и попросить сделать данный став?
ChristinaSaunder,
Вы можете обращаться за услугами только к Практикам, у которых есть официальные "Кабинеты" в соотв. разделе ("Услуги").
Ketrin такого кабинета не имеет.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

ChristinaSaunder, конечно сразу может не получится. может быть вам нужна совсем другая формула. посмотрите другие формулы. или лучше, сделайте диагностику. как уже ответила вам уважаемая Чёрная Леди и не оказываю услуги. занимаюсь рунами исключительно для себя. но советом, всегда рада помочь, если смогу конечно. успехов вам.

кошка кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:18
Статус:

Сообщение кошка кошка »

Уважаемые рунологи! ! ! подскажите, как правильно наносить на себя формулы? вот если нанести на руку, а при опущенной руке она получится перевернутая.
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

кошка кошка,
Наносите так как если бы на Вас формулу наносил другой человек.
И как вариант наносите на предплечье и Вам проще будет и вопросы отпадут.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!

кошка кошка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 12:18
Статус:

Сообщение кошка кошка »

Lulu, Благодарю! ! ! Я так и сделала! ! ! Но уж простите меня, тут же возник новый вопрос! Как быть с помывкой в душе? Чем-то заматывать формулу или каждый день после душа наносить заново? Благодарю!
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

кошка кошка,
раз уж пишите "карандашем", то каждый день обновляйте, естественно с мыслями о том для чего наносили в первый раз.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

User777
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:41
Статус: Never give up!

Сообщение User777 »

Добрый вечер! Хочу поделиться опытом (если можно так назвать) после нанесения этой рунной формулы. Сегодня нанесла её на себя, на руку. Поскольку отношения у нас с объектом очень натянутые, то конечно слов восхищения я не услышала, но! Он себя вёл совсем иначе. Один раз ко мне невзначай прикоснулся. Т. Е. эффект скорее был, чем его не было. Это мой первый опыт с рунами, но есть ощущение что это моё и я делаю правильно.
Но у меня есть вопросы. В одном источнике прочитала что независимо от того обращалась я к богам за помощью или нет, нужно под дерево пиво отнести. В другом источнике было сказано, что мол нет богов - нет откупа. Как быть в этой ситуации? Я богов не призвала. Вот я увидела действие формулы, то как долго я её могу на себя наносить, т. К. Писала ручкой?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Присушки, секс-привязки»