Руническая чистка Ловушка

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Бегущая с волками
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:40
Статус:

Руническая чистка Ловушка

Сообщение Бегущая с волками »

Сама ловушка : Перт + Лагуз прямой и перевернутый + 3 Турса. Руна второго плана Ансуз прямой и перевернутый. " Жернова " для всего что в нее попадает: 5 Хагалаз + Тейваз. Принужденное засасывание в этот мешок - Наутиз. "Оговаривание как защиты:

Данная руническая ловушка перехватывает и уничтожает абсолютно любые направленное на меня извне враждебное мне колдовство, в том числе любые проклятия, сглазы, порчи, привороты, отвороты, наговоры, закрытия путей, магические откаты, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от любые другие, направленные на меня, враждебные мне магические, мистические, астральные воздействия в том числе воздействия неизвестной мне природы и характера со стороны любых людей как живых так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет а также со стороны любых других в том числе и неизвестных мне источников. Уничтожает проникновения в меня в мои тонкие тела абсолютно любых враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Эта руническая ловушка беспрепятственно позволяет мне самому, по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты.
Данная ловушка начинает работать прямо сейчас и закончит свое действие только после полного смывания с моего тела. Силой Одина оживляю руны своим прикосновением. Да будет так! " Может работать и как чистка и как защита. Как оговоришь. Можно рисовать на теле, можно на ночь под подушку. Пользовалась сама, проверяла на себе и дочке. У дочки была некропривязка. За ночь " Ловушка " ее уничтожила. Не знаю правильно ли вставила картинку. Если что то не понятно, спрашивайте. Отвечу всем.

[upd=1399657726][/upd]
Все получилось. Черная Леди благодарю за подсказку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Бегущая с волками, став очень сложный и емкий, энергозатратный, доя новичков бы прописать порунно, ну и пожелания к материалу, по мне так должен быть талисман, раз это защита, или нанесение на фото, которое хранится.
Аватара пользователя

Автор темы
Бегущая с волками
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:40
Статус:

Сообщение Бегущая с волками »

Тихонькая Галина Порунно я прописала в самом начале. Наносить в такой последовательности: Перт, Лагузы, Турисазы, Хагалы, Науты, Тейваз. Можно наносить на левую руку, (я дочке наносила на листок, и под подушку). Ну и оговорить соответственно. Чистит она от негатива без возврата, т. к. в жерновах (Хагалы) все перемалывается и утилизируется. Но как талисман не рекомендуется. Держать ее можно максимум трое суток, иначе можно счистить не только плохое. Ну и оговаривать соответственно. Ощущения во время чистки: у меня прошла мягко, а вот дочка проснулась ночью с таким ощущением, что внутренности кто то выдирает, ( некропривязка была старая, может поэтому так) но когда проснулась боли не было. Боль была во сне. Оговаривала для дочки изначально чтобы чистка работала на моей энергии. Ну вот пожалуй и все.

[upd=1399707567][/upd]
Да, и самое главное, это диагностика. Смотреть подойдет или нет, счистила или нет и т. д.
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Бегущая с волками, порунно теперь НАРИСУЙТЕ, не все умебт видеть отдельные руны в готовом ставе. Это выглядит примерно вот так /viewtopic. php? f=163&t=2077 пост 5
Аватара пользователя

Автор темы
Бегущая с волками
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 16:40
Статус:

Сообщение Бегущая с волками »

У меня нет технической возможности нарисовать порунно и в цветах. Приношу извинения.
Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве.

@ Фаина Раневская

дмитрий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 02:59
Статус:

Сообщение дмитрий »

у меня такой вопрос подсадили сущность никто не может помочь эти руны действительно обладают силой или надо в это поверить. нанёс на левую руку чёрной ручкой, не совсем разобрал руны на рисунке если ктл нибудь выложил эту картинку в цвете был бы очень признателен а то щас наделаю беду ещё хуже станет и если можно сллва заговора какие заранее Благодарю кто откликнется этл я думаю не займёт много времени когда моя жизнь на кону конечно материально компенсирую если всё получиться! '!
Аватара пользователя

Julietta
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 17:16
Статус:

Сообщение Julietta »

дмитрий, первое, не надо ничего делать, не понимая конечного результата, тем более пишите, что не до конца разобрались в начертании рун, значит по сути, не понимаете, что нанесли себе на тело. С рунами нельзя шутить, они требуют уважения и силы. А еще объекты воздействия, поэтому пока действительно не сделали себе хуже (а может и не только себе, о близких не забываем), если хотите решать свою проблему при помощи рун, читаем основополагающую информацию о них на сайте, заходим в раздел: /viewforum. php? f=155, где есть изображение всех рун, спокойно садимся, берем листок бумаги и рисуем руны, входящие в став в соответствии с их изображением. Только, когда будет полное понимание, что Вы правильно воспроизводите руны, возможны какие-либо дальнейшие действия. И, да, они работают. Уверенность в том, что ты делаешь должна быть по умолчанию, не уверены - не беремся. А насчет соблюдения правил безопасности - это очень важный аспект, у меня помню дверцы из шкафа выпадали, согласитесь, не очень приятно, когда тебе в голову летит кусок дерева, возможны различные травмы, кровь руны любят, так что, не забываем о благодарности богам (о ней можно также найти информацию на сайте), иначе они все равно свое возьмут
Аватара пользователя

Клепа
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 14:37
Статус:

Сообщение Клепа »

Полностью с Вами согласна, руны замечательны, но разбираться нужно, что рисуешь, а то палочку не туда и не то что не защитит, а в порошок сотрёт. Пробуйте для начала на своей фото лучше а не лепите на себя. И на счет благодарения это да, у меня например кошка палец на сквозь прокусила. Крови было. . . .
Хороших жен не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучше,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами
Ответить

Вернуться в «Рунические чистки»