На красоту и омоложение

Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

На красоту и омоложение

Сообщение Галина »

Уметь быть красивой - это целое искусство, которое женщины стараются постичь за всю свою жизнь. И оно касается не только внешности, а и душевной красоты.


Вряд ли на свете найдется хоть одна женщина, которой бы не хотелось всю свою жизнь быть молодой и красивой. Молодость – вот о чем мечтает каждая представительница прекрасного пола. Однако человеческий организм создан таким образом, что рано или поздно, но на нашем лице все же начинают появляться первые морщины, которые указывают на то, что мы начинаем стареть. Именно поэтому и была создана эта работа.

Во время применения все клиентки использовали ее по разному, одни наносили на крем (утренний и ночной), другие рисовали на воде когда принимали ванну. . . но везде был один и тот же эффект - морщинки уходили, кожа обновлялась.



итак руны в данной работе

Тейваз - это проводник к нашей цели (омоложение кожи)

Беркана - омолаживающий эффект, очищение и обновление

Райдо - движение к цели в нашем случае омолаживание

Наут - для достижения омоложения

Лагуз - усиливает программируемый эффект

Йера - для ускорения получения нужного результата и сам результат

Уруз - помогает придать жизненной силы коже

Кано - указывает какие нужны изменения для получения результата

Вунье - успех

Соул - Благотворно влияет на общее физическое состояние и адет энергию для работы данной вязи)

оговор думаю не трудно будет каждому написать самому, под свои запросы)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Тихенькая Галина, ты же просто кладезь рунных залежей! ! !
В отпуске
Аватара пользователя

maricha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 22:13
Статус:

Сообщение maricha »

Тихенькая Галина, а можно например на воду в ковше начертить и оговорить и этой водой умыться? А через какое время морщинки уходят и как руны поблагодарить?
Аватара пользователя

Автор темы
Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

maricha, ну если вы на ковше начертите никак, можете мысленно поблагодарить, я немножко по другому сделала себе. У меня в ведерке водичка отстаивается и настаивается на минералах. так вот на дне этого ведерка я нарисовала этот став лаком и вот таким образом пользуюсь его силой. Вы можете придумать свой метод. Поделитесь с нами.
Аватара пользователя

maricha
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 22:13
Статус:

Сообщение maricha »

Тихенькая Галина, благодарю вас! ! ! Я тогда тоже на какой нибудь посуде нарисую и там воду для умывания держать буду.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Не знаю, будут ли меня критиковать, но я не сильно верю в то, что простое начерчивание на воде может сделать ее волшебной. Если мне надо зарядить воду, то я набираю в чистую плоскую емкость чистую воду, после беру свечу, восковую, и просто напросто накапываю на воде воском руны. Параллельно оговариваю. Таким образом на воду попадает проекция рун, соответственно программа записывается, и после остается только аккуратно достать воск, а воду поместить в место подальше от солнца. Такой метод у меня ни разу еще не дал осечек. По крайней мере вариант нарисовать на дне руны еще куда более приемлем. В противном случае можно спутать влияние рунической магии с простым самовнушением.
Аватара пользователя

Чёрная Леди
Администратор, Практик
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 02:29
Статус:
Откуда: Санкт-Петербург
Знак зодиака:
Контактная информация:

Сообщение Чёрная Леди »

Volekhlad,
Судя по посту, Вы очень плохо знакомы с изначальным значением рунических символов. Поинтересуйтесь, чем они являлись ДО того, как были облечены в форму алфавита.
Любые консультации в ЛС - платные
Аватара пользователя

mile25
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 18:27
Статус:

Сообщение mile25 »

А можно на теле начертить этот став? ) )

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

Unnr
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 12:39
Статус: учусь, учусь, учусь...

Сообщение Unnr »

можно свою копеечку вставить? я б не стала на себя наносить. Лучше и правда действовать по предлагаемым вариантам. Но здесь об активации ни слова

mile25, простите, вы хорошо знакомы с рунами? на себя нанести, это не чернилами перемазаться, можно получить совсем не то.
Аватара пользователя

mile25
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 18:27
Статус:

Сообщение mile25 »

Благодарю буду знать! ! ! )

[ Отправлено с Android ] Изображение
Аватара пользователя

mendez
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:30
Статус: ---
Откуда: СПб

Сообщение mendez »

Посмотрела став и значение рун, большинство из них имеют лишь косвенное воздействие из чего делаю вывод, что можно этот став использовать не только для омоложения. . . По сути тут уместна любая цель, связанная с красотой и здоровьем, правда программирование каждой руны будет немного другое.

[ Отправлено с Android ] Изображение
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
Ответить

Вернуться в «Руны для красоты и привлекательности»