Быстрые деньги,удача

Ответить
Аватара пользователя

Галина
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 08:45
Статус:

Сообщение Галина »

Anna-Luna, спросите у автора, я не знаю что это за руна, автор где то же это взял, пусть объяснит что за руны и что значат.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Тихенькая Галина, думаю, что автор темы не сможет пояснить из какой традиции взят этот символ.
Anna-Luna, согласен, не имеет широкого распространения.

Лена
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 16:27
Статус:

Сообщение Лена »

Ketrin писал(а):Став для привлечение денег. нужное сума появляется быстро. это как волшебная палочка. нарисовали, оговорили нужную суму и оно приходит к вам но, учтите пожалуйста что, формулу надо подновлять каждый день. естественно до результата.
сама использовала не раз. деньги приходили всегда, причём с таких источников, с которых вообще не ждала. словно с небо свалились. наносила всегда на себя, на левое плечо. можно на фото.
Здравствуйте! А подскажите имеет значение как именно рисовать этот став? От себя, к себе, с верху или с низу? Благодарю.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Лена, автор не пояснил из какой традиции взят этот символ и как его правильно прорисовать.
В отпуске
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

что касается из какой традиции, не могу сказать. как говорит автор, это изображение, пришло ему во сне. но всё же, относится к рунной магии. считайте, что это рисунок. главное, что работает, без отказа. я уже несколько лет пользуюсь этим ставом. не подводила никогда. русую на себя, точнее на левое плечо с верху.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Ketrin, зубцами вниз или вверх?
В отпуске
Аватара пользователя

Fenixs
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 18:21
Статус: ---

Сообщение Fenixs »

Милена, зубцами вверх.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Аватара пользователя

Милена
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 15:10
Статус: ---

Сообщение Милена »

Fenixs, благодарю! Опробуем!
В отпуске
Аватара пользователя

Автор темы
Ketrin
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 01:06
Статус:

Сообщение Ketrin »

да всё правильно, зубцами верх. Милена удачи вам :)
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Маленькая тонкость от автора символа, его необходимо энергетически в себе активировать/запустить.
Аватара пользователя

BlackWizard
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 май 2014, 01:56
Статус:
Откуда: Киев, Украина
Знак зодиака:

Сообщение BlackWizard »

Тестировал данный став месяц назад, наносил на купюру, активировал кровью человека, которому требовалась помощь. Деньги были получены в течение суток. Купюру пришлось сжечь.
Аватара пользователя

DIDIGO
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 фев 2014, 15:02
Статус: ---
Откуда: Пермь

Сообщение DIDIGO »

Когда искал источник данного символа, опробовал на себе. Наносил на левое плечо, срок три дня. Активация через себя на восходящем с вращением. Результат, в целом сумма набралась, поступала частями. Объективно о рабочести не могу сказать.

MariAnna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2014, 00:09
Статус:

Сообщение MariAnna »

Volekhlad, подскажите, пожалуйста, а как правильно актив рожать кровью? И еще вы наносили став на купюру, а нужную сумму как заказать таким способом? Написать на купюре?
Аватара пользователя

Oxana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2014, 21:35
Статус:

Сообщение Oxana »

Volekhlad, поддерживаю вопрос,
MariAnna писал(а):Volekhlad, подскажите, пожалуйста, а как правильно активировать кровью? И еще вы наносили став на купюру, а нужную сумму как заказать таким способом? Написать на купюре?
напишите пожалуйста подробно для новичков!
Аватара пользователя

Germanika
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:50
Статус: ---
Откуда: Армавир
Знак зодиака:

Сообщение Germanika »

всем добрый вечер. а как оговаривать этот став? что надо произносить
Аватара пользователя

Lulu
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 23:38
Статус:

Сообщение Lulu »

Germanika писал(а):что надо произносить
если оговора нет, то от себя, по типу "это для того то и того то, дает то то и столько"
Если вопрос применения висы, то в чистом варианте тут так не скажешь. На рунную формулу не похоже, разве что на гальдрастав, но. . . если пытаться проанализировать, то есть и полумесяц, а это можно отнести к множеству традиций и арабским и христианским. Луч основу - как столб или как дорогу по которой идет передвижение, а так же и как Ису - одно из значений которой "ось".
Так что на мой взгляд отнести на 100% именно к Рунам этот знак, затруднительно.
Опять таки оговор в виде стиха (висы), может усилить его действие. Так что тут карты Вам в помощь.
- Я маме пожалуюсь!
- Ха-ха-ха, маменькин сынок!
- О, Мать Тьмы! Владычица Хаоса, великая Тимат, взываю к тебе!
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

А что могут значить точки на этом ставе? Нужно ли их рисовать. . .
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Аватара пользователя

Диана-Охотница
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 13:29
Статус: ---
Откуда: респ.Коми
Знак зодиака:

Сообщение Диана-Охотница »

Bel, точки обязательно, у меня сработал в этот же вечер, отдали долг, отдачу которого все откладывали. Автор данного символа пишет, что он не срабатывает у тех, у кого перекрыт денежный канал, и еще предупреждает, чтобы суммы были адекватными.

[ Отправлено с Windows Smartphone ] Изображение
- А где вы успели нажить себе так много врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора.©
В. Пикуль.

Альцина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 21:37
Статус:

Сообщение Альцина »

Fenixs писал(а):
Денис писал(а):Что касается этой руны, я её нанёс допустим на фото, оговорил и забыл? Верно?
не верно, так как в первом посте сказано. обновлять каждый день, до результата.
Пожалуйста, поясните где и как нужно наносить руну? Каждый раз в новом месте? Или будет достаточно просто обводить в воздухе точно по контуру уже нарисованную?
Аватара пользователя

Bel
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 11:18
Статус:
Откуда: Сусанин. Провожу экскурсии и не только

Сообщение Bel »

Обновить - это значит обвести на себе то, что уже нарисовано. Не думаю, что это сложно. Наносите, например, на плечо. Один раз и обновляйте до результата.
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Ответить

Вернуться в «Руны для денег и благополучия»